форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2008, 19:27
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Интервью Квачкова

Нашел интервью. Первый вопрос, который возник, естественно какие причины мешают этому человеку найти взаимопонимание с кпе, и одновременно, были ли попытки контакта с ним со стороны кпе.

http://rutube.ru/tracks/1323292.html...afde08e316c798



дополнительно, второе интервью как аргументация слов о 42 миллиардах, но это уже нефтяная сфера.

http://grani-tv.ru/entries/446/
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2008, 19:49
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Цитата:
Сообщение от Mihaylo Посмотреть сообщение
Я понял так. Одни паразиты вывели на свет других, ну видимо были причины вывести. Вопрос - какие? Передел собственности в мире сейчас идёт, под шифром "управляемый кризис", а этот нефтяной конфликт - только штрих, общую картину никто раскрывать не собирается, ибо ресурсы России - собственность компаний, а не народа. Цель, мне например, понятна - на основе конфликта кинуть тень на Путина, для этого и компанию такую выбрали, где нашли мифическую связь с Кремлём (через тайного друга). Т.е. козла отпущения они как-бы нашли, ну и конечно самого ненавистного для олигархов (в данном случае для сбивания рейтинга Путина). Также стало видно, что никаких правовых норм нигде просто не существует, а где "они есть" - там паразиты, чуя апокалипсец, пока ещё более-менее довольны, правовой флёр существует лишь для спокойства толпы.

Последний раз редактировалось Graph; 21.12.2008 в 20:12.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 23:21
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Я думаю что хорошесть Путина нужно рассматривать только с позиции управления, точнее жизнеспособности его построеной системы виРТУали власти в изменившейся ситуации.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2008, 01:04
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Настоящие причины мирового фин. кризиса в статье речь об роли олигархов, фондах и пр., но например насчёт того, что некая верхушка ФРС - это самый верх пирамиды, автор тут не в курсе о приоритете выше финансового (4-го). Но в целом уже кое-что.
PS: а вопрос о "хорошести": да дело тут в целях, которые преследуют эти "акционеры", для чего понадобилось его очернять, да ещё таким детским приёмчиком: "у Вовы есть друг Петя, причём вор, не даёт он честным акционерчикам денег на мороженое, поэтому Вова тоже плохой мальчик".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2008, 01:45
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

http://rutube.ru/tracks/1232452.html...f817dc8ebff631

Не плохая, показательная по отношению к СМИ беседа. Квачков изначально "играл черными" и несмотря на то, что заметно нервничал, всеже ему удалось в некоторых маментах поставить в тупик ПагхоменкоВИЧА. Но Генерал Петров прав, люди должны быть знакомы с основными понятиями КОБ и ДОТУ, иначе простому человеку остается только симпатизировать полковнику, но понять о чем он ведет речь сложно.
Предполагаю что если бы на передаче, на месте Квачкова присутствовал Петров или кто либо более поднатаревший в араторском искустве+КОБ, от ПагхоменкоВИЧА остались бы только пух да перья.

Но более всего раздражает то, что какой то там журналистишка имеет право осуждать высказывания, пытаться поймать на слове, настоящего боевого полковника спецвойск, своим тяжелым трудом служившего русскому народу. Это прежде всего показывает, тем что он взялся за это дело, о низком уровне развития самого журналистишки.

http://rutube.ru/tracks/1082215.html...a2dddb567a5292

http://rutube.ru/tracks/845073.html?...b1232ab947d820

Последний раз редактировалось Егорыч; 22.12.2008 в 02:32.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2008, 00:47
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Автору темы (мне) не хотелось бы вообще спорить, я создал тему для общей пользы. За интервью на эхе - отдельное спасибо. Однако вопрос для меня остается открытым.

P.S. Кстати не скажу что полковник нервничал. А вот Пагкоменко нервничал реально, аргументов ему не хватало и ничего не оставалось как ерничать и переходить на личности.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.

Последний раз редактировалось Mihaylo; 23.12.2008 в 01:31.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2008, 19:47
Муджахид Муджахид вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 5
Муджахид на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Я восхищаюсь мужеством полковника Квачкова, если он говорит правду в своем интервью. Браво полковник!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2009, 19:35
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Выкладываю аудио файл интервью на "эхэ".
С ру-тьюба ролик периодически удаляют, да и смотреть там нечего.
Умеренный и минимально возможный размер (для модемов).

8,8 мегабайт
http://depositfiles.com/files/shvcp9ijf

2,6 магабайт
http://depositfiles.com/files/z9jm71guw
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2009, 15:06
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

У полковника свой ЖЖ появился:
http://v-v-kvachkov.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2009, 19:30
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Ответы на свои вопросы, а также много другого интересного нашел в другом его интервью:

http://rutube.ru/tracks/1323292.html...afde08e316c798
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.01.2009, 02:39
gavrila gavrila вне форума
участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 46
gavrila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Mihaylo
Сомневаюсь, что с рутуба ролик кто-то может удалить, кроме самого пользователя его залившего
Да, желаю удачи в вашей работе.
Которую вы с такой регулярностью выполняете, но позвольте сделать ремарку. При пиар-акции авторитетного дяди, который на фоне крестика (на котором "распяли" Христа) с честным видом пиарит христианство, прикрываясь погонами и полезной для страны деятельностью по выслеживанию и уничтожению чубайсов, вы не учитываете того, видимо, что данный форум как-никак имеет отношение к КОБ (хотя весьма косвенное), в материалах которой вдумчиво и глубоко расписано много нелицеприятных моментов по поводу основных религий в сложившихся формах, в том числе и той, которую пиарит дядя с погонами. Советую вам это учесть в дальнейшей работе.
Ещё раз желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2009, 21:56
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Вот ответ Квачкова на вопрос про КОБ в его ЖЖ.

alex111s:
Jan. 4th, 2009 01:14 pm (UTC)
Здравия желаю уважаемый Владимир Васильевич!
Скажите пожалуйста знакомы ли вы с Концепцией Общественной Безопасности, и в частности с его "лидером" генералом ракетный войск Петровым К.П.?
Думаю вам необходимо наладить с ним контакт, так как цели единые!
Сайт КОБы http://www.kpe.ru

v_v_kvachkove:
Jan. 4th, 2009 03:25 pm (UTC)
С КОБой ознакомился лет 15 назад. С целями все более-менее понятно, а вот с возможными путями их достижения не согласен, поскольку фантастикой (скажем мягко) интересовался в детском и юношеском возрасте. Потом это увлечение прошло.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2009, 12:59
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Вот ответ Квачкова на вопрос про КОБ в его ЖЖ.
v_v_kvachkove:
Jan. 4th, 2009 03:25 pm (UTC)
С КОБой ознакомился лет 15 назад. С целями все более-менее понятно, а вот с возможными путями их достижения не согласен, поскольку фантастикой (скажем мягко) интересовался в детском и юношеском возрасте. Потом это увлечение прошло.
Если под фантастикой он имеет ввиду приход к управлению КПЕ и перехват управления путём распространения КОБ и ДОТУ, путём лекций и интернет, то вынужден с ним согласиться. Уже скоро и перехватывать нечего будет т.к. судя по последним событиям всё управление консолидируется в одних могучих лапах.
А ряды сторонников КОБ совсем не многочисленны, видно по статистике: 1.300 посетителей за неделю (просто зашедших на сайт, из них случайно кликнул по баннеру), человек 100 актива по кол-ву постов (судя по рассылке) и среди них есть взаимоисключающие подходы и мнения, и просто критики. 4 чела на фотке распространяющими в каком-то городе КОБ. А ведь КОБ не первый год.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2009, 15:15
n123 n123 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 153
n123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Если под фантастикой он имеет ввиду приход к управлению КПЕ и перехват управления путём распространения КОБ и ДОТУ, путём лекций и интернет, то вынужден с ним согласиться. Уже скоро и перехватывать нечего будет т.к. судя по последним событиям всё управление консолидируется в одних могучих лапах.
А ряды сторонников КОБ совсем не многочисленны, видно по статистике: 1.300 посетителей за неделю (просто зашедших на сайт, из них случайно кликнул по баннеру), человек 100 актива по кол-ву постов (судя по рассылке) и среди них есть взаимоисключающие подходы и мнения, и просто критики. 4 чела на фотке распространяющими в каком-то городе КОБ. А ведь КОБ не первый год.
Паникеров ставили к стене во время всех войн! Я напрмиер про КОБ узнал год назад, начал изучать полгода назад! Сейчас практикуюсь!

То есть хотя я отношу себя к человеку открытому к получению новой интересной информации я только встаю в ряды эффективных управленцев, а еще полно людей которые заняты своей работой в т.ч. и управленцеской и даже не начали изучать КОБу а тем более практиковать, у меня есть такие знакомые "бизнесмены", пить бросили(для этого нужно 2 часа просмотра Жданова) на производстве пропагандируют трезвость а вот лекции КОБы дальше вводной изучить никак не могут.

Вот пример стратегически верных решений http://trezv.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=82
Цитата:
Предположим, что в СНГ всего лишь 1000 трезвых людей. Если каждый из них за один год убедит только одного человека (знакомого, соседа, коллегу) бросить пить, и этот процесс продолжится, то через 18 лет трезвость станет всеобщей.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2009, 17:16
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
на производстве пропагандируют трезвость а вот лекции КОБы дальше вводной изучить никак не могут.
И при чём тут паникёры, есть ещё и реалисты и если кто-то витает в облаках и других считает паникёрами, это не значит что это так и есть.
У меня такой пример есть под носом. Заказов нет (оптимизм их не прибавляет), соответственно заработков, челу говоришь так и так, нужно что-то думать, а он мне, не паникуйте всё хорошо.

А пример выше цитированный показывает что у большинства людей дальше поверхностного ознакомления дело не идёт. И некоторые и без лекций Жданова не пьют, имхо, это не пример продвижения КОБ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2009, 17:40
Волонин А.А. Волонин А.А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Волонин А.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Если под фантастикой он имеет ввиду приход к управлению КПЕ и перехват управления путём распространения КОБ и ДОТУ, путём лекций и интернет, то вынужден с ним согласиться. Уже скоро и перехватывать нечего будет т.к. судя по последним событиям всё управление консолидируется в одних могучих лапах.
А ряды сторонников КОБ совсем не многочисленны, видно по статистике: 1.300 посетителей за неделю (просто зашедших на сайт, из них случайно кликнул по баннеру), человек 100 актива по кол-ву постов (судя по рассылке) и среди них есть взаимоисключающие подходы и мнения, и просто критики. 4 чела на фотке распространяющими в каком-то городе КОБ. А ведь КОБ не первый год.
А я не согласен. Как Вы предлагаете осуществить перехват управления? Революция, на танк полезете или что ещё? Так это только на пользу глобализаторам, опять к власти самозванцы и проходимцы придут. И ещё интересно откуда у Вас такая информация, якобы сторонники КОБ управление перехватывать будут "путём распространения КОБ и ДОТУ, путём лекций и интернет". Есть ещё политическая партия КПЕ. В планах - пройти в Государственную думу на следующих выборах. Стать такой общественно-политической силой, с которой нельзя будет не считаться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2009, 19:29
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интервью Квачкова

Гавриле и всем у кого возникла подобная мысль. Я не "пиарю дядю", а "пиарю" проблему его обособленности от КОБ и КПЕ. Лично меня, в позиции этого, безусловно достойного и сильного человека, очень печалит несколько коренных аспектов, которые заметили и вы!

Поэтому, как я сам и написал, что ответ на свой же вопрос я нашел сам, и у меня этот ответ вызывает искреннее сожаление! Но я лично не просто надеюсь на лучшее. Собственно почему вы видите на этом форуме мои сообщения. Работа продолжается.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot