форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2010, 02:01
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
Вопрос Пришествие инопланетян.

Цивилизация, которая сумеет разыскать нас, да ещё и экспедицию прислать, должна быть столь продвинутой, что никакие наши фантасты и голливуды не могут реально предположить с чем, и какого роду племени, гости к нам заявятся.

Предложу занятную версию, подсмотренную в Интернете, но слегка подкорректированную, в соответствии с моими собственными представлениями..

Некая очень агрессивная Цивилизация забросила 6тыс.лет назад на Землю отряд, десант, с целью адаптироваться, закрепиться и подготовить вторжение.
Адаптировались... и, скажем, пару тыс.лет назад, доложили об этом, имея ввиду, что тех двух тысяч лет, которые понадобятся Великой Флотилии на дорогу, им хватит на то, чтобы подготовить Землю к Пришествию..
Вот прибудет она , условно, 23-го Декабря 2012-го года и всех, кроме своих ессссно, поубивают, поработят, а то и просто пожрут(есть мнение, что это будут Ящеры)..

Конечно, неувязочек в таком сценарии есть,
но разумного сценария, по которому к нам заявятся Гуманисты, быть ИМХО не может.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2010, 03:51
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: Пришествие инопланетян.



А на самом деле я тоже думал про такого рода события, и да хорошо что вы помянули "Ящеров", что то больно в древности им уж допупа уделялось времени и внимания, вот в Индии к примеру, куда не глянь везде ЗмееЛюди (Наги), причём вроде как в ихний истории был период когда они у них там жили, но что то пошло не так и трам парам, чёто там произошло, Индия меня конечно поразила архитектурой, там есть сверх потрясаущие места, и замечу что почти везде, есть Змеи, какието Наги, и тому подобная ЗмееЖивность, я не стал бы, внимание просто так уделять им, но что то больно там странненько, как будто в действительности они там жили, история их о нагах пестрит, всякие древние фолианты расписаны Нагами, та цивилизация которая в то время жила там, была не хилой, и загадочной, собственно почему раньше везде, да и по сей день во многих местах мелькают, Драконы, Ящеры, даже Динозавры, всякие Наги, много где Ящеры засветились. Да даже у майя там одни драконы ящеры какието и причём понаписано про них что уши вянут.. Кстать на сайте поискправды тема ящеров ахрененно перевспахана, есть над чем подумать, хотя сайт тот я не люблю, так как какойто он странный, но информация там извините почти вся Де-факто.

Насчёт вторжения, как такого, к нам прилететь могут кто угодно, и что угодно, гляньте на нашу флору и фауну, сколько видов, всяких невообразимых существ, теже медузы, хотя это уже Лавкрафт получается, но всёже какие ни будь медузы с разумом или теже "Хищники" хз что там может быть, насчёт даты 2012 и вторжения, вполне возможно, но по сути, планетку нашу точно уже обкатывали, и посещали, когда то, может и сейчас посещают, пролетают, кто то говорит мол и на земле есть базы, Океан, Под Землёй, да и если они к примеру такие же как мы по виду, то хрен отличишь. У нас сейчас так сильно пиарят 2012 как некий конец света, что складывается впечатление что если захотят что то глобальное сделать то как нех сделают, и всё спишут мол Майя же предупреждали , так что ждём... Нам бы ещё конечно до 2012 дожить. Шанс что к нам вторгнутся (как оккупанты, или на полное уничтожение) есть, причём довольно большой, так как Космос же есть!, а большего и не надо.

Хотя может кто ни будь планетку та и защищает, от внешних вторжений.

И ещё раз про ящеров, я незнаю, но почему то меня прям мучает эта темa , как уж больно зловеще отдаётся тема ящеров из былых времён..
Вот сцылка на поискпрады по теме "ящер" оттуда коечто всётаки взять можно.

Чёт вспомнил, смотрел недавно фильм, "Дагон", раньше не замечал, но вдруг присмотрелся и опа, Когда "Они" призывали Дагона, они забрасывали в Воду, некий предмет на цепи, а предмет та этот, "Пирамида с Глазом", эт так + в коллекцию!

Последний раз редактировалось Александр_Игоревич_1974; 15.07.2010 в 04:18.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2010, 11:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

Я всегда полагал, что обилие всяких Горынычей в фольклоре является следствием инстинктивной боязни покусов змей. Да, и морды у них очень страшные..
И теперь не поручусь, что люди с ними пересекались, но есть много косвенного, что заставляет принимать вероятность.

Есть мнение, что миром правит Британния, хотя никто об этом и не трубит, типа "Они Россию продали..", ставшая прибежищем ассимилировавшихся Ящеров:


А насчёт Всевидящего глаза, так вместо него в треугольнике бывает надпись, для которой некие специалисты предлагают, кроме обычных транскрипций Я-хве и Иегова, ещё и Я-Хер, Ашер, Я-шер и, конечно, Я-щер.


Также предлагается версия, чт Император Александр Первый находился под полным контролем этих сил настолько, что при нём не постеснялись к глазу Ящера добавить и шкуру


Вообще, эта тема неплохо разработана, но Враги, вне сомнения, ввели в неё столько всякой дезы и лажи, что относиться к этому следует, как досужему развлечению, а не Руководству к действиям, а то некоторые предлагают ножи уже из рессор точить,
чтобы оборонять Землю-матушку..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2010, 11:52
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
...Вот сцылка на поискпрады по теме "ящер" оттуда коечто всётаки взять можно...
Всё это надёргано у американских блоггеров, которые, живя в государстве, тотально держащем каждого гражданины за мошонку, при этом, якобы, изобличают криптозавров, без малейшего для себя вреда(?????!!).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2010, 22:54
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Пришествие инопланетян.

Ну это само собой, я и написал что Кое что взять можно, но не более, так как есть и не стыковки, но суть ящеров забывать не стоит, уж больно тема засветилась.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2010, 23:08
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Ну это само собой, я и написал что Кое что взять можно, но не более, так как есть и не стыковки, но суть ящеров забывать не стоит, уж больно тема засветилась.
В этой теме есть одно очень слабое звено:
Скоренькая(неск.тыс.лет) трансформация Ящеров-путешественников в людей, которых внешне и внуттренне отличить от настоящих нельзя.
Да, и зачем было так ловчить, когда технологически неразвитых землян можно было поработить, просто, предъявив им газовую зажигалку??
Или, просто, уничтожить и разгуливать по планете не меняя шкуры..

Т.е. какие-то моменты вплетены в эту историю с Я-щерами для того, чтобы сильно запутать исследователя и я, например, пока не представляю, как сделать сию теорию, хоть сколько-нибудь, стройной..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2010, 23:46
Григорич Григорич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 36
Григорич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

что мелочиться-то... 6 тыс. лет.... а 600 млн. лет не хотите?
посмотрите Г. А. Сидоров. Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. http://lib.rus.ec/b/203544
или Глубинную книгу В.Пятибрата....
или инсайдера.... Левашова....
хотя бы для сравнения....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2010, 12:08
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение

Конечно, неувязочек в таком сценарии есть,
но разумного сценария, по которому к нам заявятся Гуманисты, быть ИМХО не может.
С чего вдруг такой пессимизм?И почему не может?
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot