форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 11.01.2015, 22:18
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Человек говорит то, что доказано. Материально. На все есть вещьдоки, выдумки отсутствуют. КОБ - это романтики, которые верят, что человек - святое существо от Бога. Бог, он конечно есть, но доказать его отношение к нам очень трудно.
Что ему от нас нужно? Почему мозг так несовершенен? И зачем весь этот мир? В свете реальных исследований работы мозга все это более, чем сомнительно - я имею ввиду высокие цели.

СССР пал именно поэтому - среда выдает на вершину управления нужных в данный момент носителей мозга.

Светлые и умные люди нужны только в очень тяжелые времена, когда страх смерти и огромный риск неверного решения поганой метлой выметает всех блатных с верхушки управления. Так меняется верхушка. Дальше 1-е поколение восстановителей Людей восстанавливают систему жизнеобеспечения (30-е годы), следующее, 2-е поколение Людей развивателей её развивает (50-60-е годы), и Они уносят Далеко тот Жестокий Меч Реальности, создавая комфортные условия проживания для всего народа.
И парадокс состоит в том, что после этого уже умные и светлые Люди не нужны. Созданная ими Система обезопасила все стадо, и теперь на вершину могут прийти тупые подлецы и предатели, 3-е поколение проедателей и прожигателей, уже хвостатых дегенератов. Система загнивает, она больше не развивается, ибо её НЕКОМУ развивать. Это - время Брежнева.
После этого приходит 4-е поколение разрушителей и доедателей - ревущие 90-е.

И цикл обезьяно-людей повторяется. Четыре поколения - это примерно 100 лет.

Вот и все. Суть в том, что нужно систему постоянно поддерживать в режиме опасности и неопределенности, чтобы дегенератам на управленческой вершине нечего было делать. Коммунисты как-то это понимали, и старались придумывать какие-то опасные проекты покорения Марса и Луны, поворотов рек, но
" - народ хотел пожить в теплых и комфортных туалетах. И с прилавками со 100 сортами колбасы".

У меня есть друг, профессор социологии. Я когда-то задал ему "простой" вопрос:

- а как сделать так, чтобы в вершину управления государства не всплывало одно г...?

Он сказал, что у него нет ответа. Но я теперь знаю ответ. Обезьян нужно держать в ежовых рукавицах страха смерти и в тяжелой среде, в которой способны выжить только нравственные (взаимоподдержка) и умные (высокий процент моделирования и предсказания) мозги. Носители таких мозгов.
В противном случае комфорт выделяет из стаи только послушных воров и предателей.

Вы хотите сделать человечество лучше? Если Вы нравственны и умны, то найдите такого же партнера, создайте с ним семью и вырастите таких же детей. Воспитайте их соответствующим образом. Этим Вы дадите кадры, на которых в будущем можно будет опереться. И это может дать больше, чем тысячи страниц пропаганды.

Увы, как показала история, мы так устроены. Генетика - она очень важная вещь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot