форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2009, 13:55
serjjj serjjj вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 4
serjjj на пути к лучшему
По умолчанию Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Привет всем учясникам форума! Я сам с Украины изучяю КОБ уже второй год скажу вам что очень мощная и богатая система знаний затрагивающая все аспекты жизни человечества. Огромное спасибо создателям видео лекцый, я кардинально изменил своивзгляды на жизнь и отношение ко многим вещям . Я вполне согласен со всеми положениями не раз и не два просмотрел все лекции дорогого сердцу всех посвященных в эти знания Петрова Константина Павловича ,а также Жданова, Ефимова ,и почти все лекции Зазнобина моногим моим друзьям даю посмотреть и многие интересуются. Но что касается личности Сталина у нас на Украине он ассоцыируется восновном с голодом 32-33 и массовыми репресиями я то конечно давно уже преподнялся над этим бытующим мнением но в беседах с людьми на роботе либо сдрузьями мне очень часто задают вопросы, на которые я не могу дать исчерпивоющий ответ с позицыи КОБ вопросы типа "если Сталин был таким великим и без его ведома не могло делаться никаких важных государственных дел то почему были организованы концлагеря и почему в один из самых урожайных годов 1932 на Украине "случился" голод и у людей из домов забирали последний хлеб? неужели Сталин об этом ничего не знал?" В видео лекциях поэтому поводу конечно есть коекакая информацыя "что Сталину достался от ленина апарат управления на базе еврейства и что начяльники гулагов были евреями" но она не высветливает этот вопрос с точки зрения событий происходивших на украине.И самый сложный вопрос почему Сталин не мог вмешаться в дела своизх подчинённых хоть и евреев. Ответьте Пожалуйста очень хочу услышать грамотный исчерпывающий ответ! Чтобы впреть знать что отвечать и рассказать своим близким жду ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2009, 00:56
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

привет
голод 30хх--организовал хрущев, также как и участвовал в репрессиях. руки по локоть в крови.естественно подчистил архивы и свалил все на сталина. сталин знал, поэтому и послал записку хрущу-"УЙМИСЬ ДУРАК". сам в то время был НЕ ВСЕСИЛЕН. почему--почти все посты заняты троцкистами-хрущовым, блюхером, тухачевскив и многими,многими,другими. в общем то и лагеря троцкисты построили.
аппарат на основе еврейства--это так. а для чего же революцию то делали? не для того же шоб быть просто председателями. карать могли, митинговать могли. работать и НОРМАЛЬНО управлять страной НЕТ. хотя сталин не придерживался чисто национальной политики. он был ДЕРЖАВНИК, а для него важны были ДЕЛА, а кто там по нации ему было по ....(напрмер каганович, молотов, при том шо женка была арестована за шашни с неким еврейским комитетом, троцкистким подпольем между прочим).
почему сталин не мог вмешаться-- почему путин не может вмешаться? да потому что были есть, и будут различные группы со своими интересами. например "западники"-тухачев, троцкий, явлинский, гайдар....
державники-сталин, берия, петров, ефимов...
националисты, шовинисты, фашисты, религиозники и прочая ....
так что были по кайней мере минимум 2 группы:
- троцкисты уже захватившие власть (в большинстве евреи) и расставившие своих людей везде и ГОТОВИВШИХ СДАЧУ СТРАНЫ ПО ВАРИАНТУ 1917 года.
- державники строящие империю.
как показала история сталин выявил не всех троцкистов и нынешний развал ссср их дело.(их детей и внуков). так что не мог сталин СПАСТИ ВСЕХ ибо доносы строчили все.( как оказалось вся людская шушара). и созданный институт шарашек помог СПАСТИ многих ученых. а ведь на наших ученых была обьявлена прямая охота начиная с начала века. их просто убивали агенты других государств. так и троцкисты вырезали самое выдающееся и яркое. зачем? править быдлом хоть коротко но сейчас.
скажут--а зачем он сажал многих? представте себе ситуацию на производстве--пришел нвый директор и что он делает? убирает чужую команду и ставит свою. например типа пострадавший королев был ставленником тухачевского. тем не менее после того как он себя зарекомендовал он был заслуженно награжден. что касается возможности вмешаться, то сталин наверняка был лишен некоторой информации. так наример военным руководством были предприняты все действия, чтобы не допустить т-34 (а-34 образца 40 года) к серийному выпуску. тоже касается и стрелкового вооружения и пушек например грабина. то есть сталин ОПЕРИРОВАЛ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ информацией которая порступала к нему от СВОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗВЕДКИ которую он начал создавать еще ДО 1917 года. а та внешняя разведка которая была она то работала на троцкого и иже с ними. соласитесь иметь возможных агентов на ключевых постах дорого обошлось бы стране.

вам лучше всего искать самим в книгах например калашникова, исаева,пыхалова, мартиросяна и многих других писателей. зайдите на сайт например дело сталина . как мне кажеться вам надо самому составить суждение вернее точку зрения НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ибо завтра мнение уже может измениться.
и на последок
слова ивана грозного--КАК ЧЕЛОВЕК Я КОНЕЧНО ГРЕШЕН, НО КАК ГОСУДАРЬ НЕТ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2009, 14:26
Salvador Salvador вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 28
Salvador на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Читайте ветку о коллективизации и индустриализации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2009, 16:09
Nick Nick вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 13
Nick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

посмотрите фильм!

http://video.mail.ru/mail/ryibak08/271/279.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2009, 20:00
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от serjjj Посмотреть сообщение
...что касается личности Сталина у нас на Украине он ассоцыируется восновном с голодом 32-33 и массовыми репресиями...
Вопрос одинаково примитивный и не новый. На Форуме обсуждён многократно и разнопланово.
По части голодомора могу порекомендовать для примера ознакомиться вот с этим материалом: К вопросу о гладоморе http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E4%EE%EC%EE%F0 .

Касаемо "сталинско-репрессивной" темы вообще, посмотрите вот это: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям! http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2776

При желании Вы можете отыскать и другие обсуждения на эти темы. А также Админ, думаю, не откажется подкинуть несколько ссылочек .

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2009, 21:38
Аватар для edinenie
edinenie edinenie вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 13
edinenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

"Сталин - самый эффективный менеджер" Анатолий Вассерман, политический консультант.
"...Эффективность руководства Джугашвили не имеет ни малейшего отношения к репрессиям. Репрессии были делом рук тех, кто не хотел пользоваться эффективными методами управления, кто вообще не знал, что значит управлять эффективно. И кого, в конечном счете, именно за эти репрессии Джугашвили истребил. Честно вам скажу, познакомившись со списками тех, чье истребление Джугашвили утверждал поименно, я с большей частью его решений вынужден согласиться..."
http://www.russia.ru/video/diskurs_9135/

Кто желает скачать альтернативная ссылка:
http://depositfiles.com/files/jutk54gxu
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2009, 13:02
serjjj serjjj вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 4
serjjj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Спасибо большо за ваши ответы теперь то я найду всю информацию поэтой теме !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2010, 18:35
Аватар для edinenie
edinenie edinenie вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 13
edinenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

"Миллиарды репрессированных Сталиным".

http://sceptic-rus.livejournal.com/2469064.html

http://davnym-davno.livejournal.com/82186.html

"...Реальные объемы сталинских репресий гораздо ниже. Для Н.С. Хрущева МВД составил в своё время справку. И так там приписывали, и эдак. Всё равно получилось немного..."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.01.2010, 00:58
Аватар для Алексей(Uhu_72)
Алексей(Uhu_72) Алексей(Uhu_72) вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва:ЗАО
Сообщений: 51
Алексей(Uhu_72) на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

http://letitbit.net/download/4971.47...ooks_.rar.html Тут 4 книги:1)"За держвау обидно автор "Гоблин".2)"Голодомор на Руси".Автор С.Миронин.3)"Антисталинская подлость" автор Г.Ферр (Про "исторический" доклад на ХХ съезде-я читал и тихо свирепел).4)"Сталинские репрессии" великая ложь ХХ века" автор Д.Лысков.
Это только то,что нашёл "на вскидку".Если надо ещё чего,то стукни в личные сообщения:по темам "Берия","Сталин","СССР-Россия","История СССР","Экономика русской цивилизации" и "Восточные славяне (русские) (так я для себя разбил тематики) у меня только из разобранного под 1ГИГ накопилось.
Ты только попроси,я всегда помогу чем смогу!
__________________
Наши возможности ограниченны только нашей фантазией!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot