форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2009, 12:16
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Я полностью не владею всей информацией на форуме. Может есть отдельная ветка. Интересуюсь здесь. Кто-нибудь из присутствующих на форуме, хотябы кратковременно, занимался по методике "Зеркало" ? Если да, то ощущал какие-либо изменения в своём внутреннем состоянии? Необычные мысли? Состояние лёгкости в теле? Состояние предвидения обстоятельств? Поделитесь? У меня, лично, вначале был резкий рывок, но после ощутимого прогресса не наблюдается. Но, надо учесть. что у меня было три инсульта, последний с клинической смертью. У здоровых людей (молодёжи) есть опыт работы по методике "Зеркало" ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 09:17
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
Я полностью не владею всей информацией на форуме. Может есть отдельная ветка. Интересуюсь здесь. Кто-нибудь из присутствующих на форуме, хотябы кратковременно, занимался по методике "Зеркало" ? Если да, то ощущал какие-либо изменения в своём внутреннем состоянии? Необычные мысли? Состояние лёгкости в теле? Состояние предвидения обстоятельств? Поделитесь? У меня, лично, вначале был резкий рывок, но после ощутимого прогресса не наблюдается. Но, надо учесть. что у меня было три инсульта, последний с клинической смертью. У здоровых людей (молодёжи) есть опыт работы по методике "Зеркало" ?

КОБа это теория, а любая теория только описывает Реальность с помощью насаждения стереотипов, но ничего не объясняет (не делает ясным)
В КОБе нет объяснения, что такое Жизнь, что такое Человек, каков заповеданный Богом алгоритм развития живых систем. В КОБе только внедряются стереотипы восприятия, готовые штампы и догмы.... У участников этого форума нет ни единой собственной мысли. Есть только собственные вопросы, на которые ни у кого нет ответов. Вместо ответов "тысячники" (количество сообщений) достаточно освоившие талмудистику КОБы, предлагают только готовые штампы из работ Зазнобина, Славолюбова, лекций Петрова...

Наше появление на этом форуме преследовало цель дать людям возможность понимания алгоритма жизнедеятельности Живых систем, базируясь на их знании работы Суперсистем, Данных в ДОТУ.
Но, как выяснилось,многолетнее зомбирование с помощью стереотипов КОБы отнимает у людей эту возможность.
Всё, как об стенку горох...
Короче, в ближайшее время я дам ссылку на сайт и форум школы «Зеркало». До встречи. 0din.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2009, 10:49
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Один, ты не равнодушен, а значит уже победил. И не кого-то, а самого злейшего врага в себе.
Цель КОБ очень простая - помочь человеку в формировании человеческого строя психики. Для этого всего лишь нужно ЗНАТЬ МЕРУ. У каждого свой ПУТЬ, ты-то об этом знаешь непонаслышке. Но чтобы стать на свой ПУТЬ человеку нужно начать размышлять, начать задумываться о собственном отношении к жизни, ведь она неизбежно начинает относиться к нам, как мы к ней.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2009, 12:34
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
КОБа это теория, а любая теория только описывает Реальность с помощью насаждения стереотипов, но ничего не объясняет (не делает ясным)
В КОБе нет объяснения, что такое Жизнь, что такое Человек, каков заповеданный Богом алгоритм развития живых систем. В КОБе только внедряются стереотипы восприятия, готовые штампы и догмы.... У участников этого форума нет ни единой собственной мысли. Есть только собственные вопросы, на которые ни у кого нет ответов. Вместо ответов "тысячники" (количество сообщений) достаточно освоившие талмудистику КОБы, предлагают только готовые штампы из работ Зазнобина, Славолюбова, лекций Петрова...

Наше появление на этом форуме преследовало цель дать людям возможность понимания алгоритма жизнедеятельности Живых систем, базируясь на их знании работы Суперсистем, Данных в ДОТУ.
Но, как выяснилось,многолетнее зомбирование с помощью стереотипов КОБы отнимает у людей эту возможность.
Всё, как об стенку горох...
0din, я ответил Вам ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2009, 08:24
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
Интересуюсь здесь. Кто-нибудь из присутствующих на форуме, хотябы кратковременно, занимался по методике "Зеркало" ?
Где бы еще найти эту методику.
То что в видеолекциях показывается и рассказывается изобилует "дырами" и непонятными моментами и методики из себя не представляет.
Посему с нетерпением жду
Цитата:
Короче, в ближайшее время я дам ссылку на сайт и форум школы «Зеркало». До встречи. 0din.
Один - я вам посылал письмо с запросом на диск с лекциями - не дошел видимо?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2009, 13:48
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Роевые структуры и общества

Геном эгрегора и т.д. http://milogiya.narod.ru/egregor.htm
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2009, 08:15
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Один - я вам посылал письмо с запросом на диск с лекциями - не дошел видимо?[/quote]

пошли еще раз на адрес 0din@front.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot