форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.09.2009, 19:41
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Сначала конфеты с приятными нотками коньяка, потом коньяк с конфетами и, наконец, чистый коньяк
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.09.2009, 00:06
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Некоторые вообще не заморачиваются и пьют спирт. Вот у меня в районе где работает мама моей девушки был случай. Мужик выпил три стакана спирта запивая соком, сел за руль маршрутки и раздавил парня на мопеде у которого 3 летний ребёнок. Вот такие дела. Но тут хотя бы он честна пил спирт не заморачивался там шампанским и коньяком, устраивал себе честный суицид мозга.

Самое смешное как мама моей девушки сегодня наезжала на ихнего батю что вот дома есть водка (она работает в ресторане) и он всё время её пьёт. Что она понимает что можно выпить 50 грамм водки типа её же сделали чтобы пить а не ноги ей мыть, но типа пить её как воду это плохо. Всё таки смешные эти "культурна пьющие" они реально верят в эти меры и нормы в вопросах связанных с сильнодействующим наркотиком.
Это звучит так же смешно как, можно колоть только один чек герыча, его же сделали чтобы им колоться а не ноги мыть, но больше это уже плохо.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.09.2009, 17:16
Хорус Хорус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 10
Хорус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

А что скажиет на это, уважаемые господа ?




"Кури как папа !" - под таким названием продается жевательная резинка в виде сигарет. Помню еще в 90-х почти в каждой палатке или ларьке на подобии таких бессовестно продавали детям.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.09.2009, 23:11
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Тоже "маркетинговый ход" скажут противники "фанатизма" а я переведу, это подсаживание людей с малых лет на разные виды зависимостей, чтобы они не думали и терпели
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.08.2012, 00:26
Сафар Сафар вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 1
Сафар на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
этот товар едят дети, ну давай тогда делать конфеты с героином, тоже будет просто новый товар, а люди просто будут его хавать.
Я тоже не понимаю почему алкоголь до 18 лет нельзя продавать а вот в конфеты малолетним детям сувать можно.
Я вас поддерживаю вы правы,конечно нужно бороться с общей пьяной страной,нет же у нас наоборот кто кого больше перепьет,системе это выгодно чтоб люди пили.а то что и в конфеты этот дурман суют это издивательство тех кто это делает намеренно,каждый родитель начиная с себя должен обьявить бойкот спиртному и детей тоже к этому настроить,хотя система что нибудь другое придумает,будем стараться и на Всевышнего уповать у нас у простых людей другого выхода нет.везде в Мире идет уничтожение стран и народов системой,систему я называю тех кто правит Миром,а кто курицу украдет того посадят,а подонки здравствуют.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.03.2016, 00:28
Здоровецкий Здоровецкий вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 1
Здоровецкий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Механизм утраты людьми МЕРЫ понимания и осознанности от алкоголя



http://osoznanie.pogovorim.su/viewtopic.php?id=8
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.03.2017, 17:01
Владислав СТ Владислав СТ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 9
Владислав СТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Возможно алкоголь в конфетах ещё создан для того что бы вызывать некоторую зависимость или привыкание у людей, особенное если часто их употреблять, такая себе гарантия что человек подсядет и будет покупать постоянно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot