форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2008, 22:41
lazaar lazaar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
lazaar на пути к лучшему
По умолчанию Бесы...

Всем привет. Собственно у меня проблема с бесом,который вот уже 2-ой год мучает меня,****юк Всему причина: моя бывшая страсть к марихуане,от которой я просто фантанировал позитивом,будучи не имея под этим твердого стержня нравственности,вследствии чего разум стал свободно открыт для вселения всякой нечисти. Словил Кто-нибудь знает какие у КОБы методы борьбы с этим? Изучив материалы КОБ,я напроч отказался от общения со всякими батюками и церковнослужителями и нашел свое убежище у Бога. Чувствую Его поддержку,но все же хочется советов по этому вопросу,чтобы быстрее и с меньшим сопротивлением очиститься или исцелиться,как вам нравится. Буду очень рад услышать ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2008, 23:39
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию мда

Не знай как с точки зрения КОБы но попробуй начать со стандартных методов проверенных временем. Начни обливаться холодной водой с утра и вечером(не забудь при этом обратится к Богу с просьбой о здоровье), перейди на раздельное питание, также попробуй лечебное голодание, немного спорта, а также освой машинопись, скорочтение, мнемотехнику и тогда бесы обидятся за такое надругательство над ними, скажут противный ты и уйдут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2008, 23:48
lazaar lazaar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
lazaar на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо,Элерон.Всё,ч..

Спасибо,Элерон.Всё,что Вы перечислили я проделываю каждый день Помогает конечно,но хочется чего-то большего
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2008, 05:32
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию lazaar пишет: Помога..

lazaar пишет:
Цитата:
Помогает конечно,но хочется чего-то большего
Большее - это Большое Дело.
Стремись помогать другим людям.
Распространяй лекции Жданова, освой КОБу (для начала - лекции К.П. Петрова), доноси до людей всё это.
Когда люди будут тебе благодарны - это огормная помощь в противостоянии бесам.
И Сверху всегда помогают, если ты безкорыстно (забывая о себе) помогаешь другим.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2008, 09:41
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Православная церковь..

Православная церковь реально помогает человеку с такой проблемой. Однако в этом случае необходимо войти в этот эгрегор, что не всегда возможно.

Самый простой способ прекратить контакт с "нечистью" - это употреблять мясо в пищу, особенно хорошо помогает сырокопченая колбаса.

А вообще одержимость говорит о том, что что то с нравственностю не так. Нужно обратить свое внимание на отношения с людьми. Подобное притягивается к подобному.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2008, 13:55
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Я так же соглашусь с..

Я так же соглашусь с вышесказанными мнениями авторов - особый упор на действия, ведушие к самосовершенствованию.

Только про мясо не согласен - и вот почему: одержатели(так я называю демонов) активизируются когда видят что их пытаются выселить из их новой "квартиры", но если человек перестаёт самосовершенствоваться и выполняет их требования - то они затихают, и их почти не заметно. Это можно сравнить с обострением болезни при начале исцеления. Мясо же является прямым требованием большинства одержаталей - если человек его употребляет, то им от этого ништяк, они не беспокоят своего хозяина и создаётся !иллюзия что их там уже нет (при условии регулярного употребления). Выполнение их требовний - я считаю возможно только в крайней необходимости, если не возможно терпеть их издевательства; поэтому от мяса следует отказаться - т.к. это не более чем "избавитель от симптомов", который ещё больше украпляет мощь демонов.

У меня (и моих ближайших знакомых) есть достаточно обширный опыт по работе с разного рода одержателями, демонами и мытарями, разного рода и калибра. Если интересно могу расказать некоторые факты о них и о практике избавления от них. Вводный пост можно найти здесь: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1201 Это трансмутация вышеперечисленных сущьностей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2008, 15:46
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Все вышеперечисленны..

Все вышеперечисленные предложения можно привести в систему с помощью радиэстезического (опечаток нет, так и пишется) метода Л.Г. Пучко . Его ещё называют метод биолокации. Первую из её книг БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. СИСТЕМА САМОДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА можно скачать через поисковик (что-то вроде www.koob.ru). Ещё две, к сожалению, - только в бумажном варианте.
Знакомый пользуется этим методом с августа прошлого года для решения его проблем, говорит, что результаты заметны.
Вашу беду также можно преодолеть с помощью радиэстезии (насколько я поняла их книг Пучко).
Успехов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2008, 18:52
lazaar lazaar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
lazaar на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо за ценные со..

Спасибо за ценные советы,товарищи!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2008, 09:08
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию Зубчик чеснока кореш..

Зубчик чеснока корешками вниз проглатывать утром и вечером.

Кто ест чеснок - сто враsей изжить смог.

Источник: http://gramota.55t.org/arhiv/pages/i...gepage275.html

Молитвы: http://gramota.55t.org/arhiv/pages/i...gepage284.html
Да воскреснет во всях - бог!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2008, 17:19
lazaar lazaar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
lazaar на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 расскажите..

Димитрий8 расскажите,пожалуйста,о практике избавления от них.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2008, 18:39
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию lazaar look at here:..

lazaar look at here: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=357
Появятся вопросы - задавай
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2008, 21:25
ТАЖ ТАЖ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Глазов
Сообщений: 21
ТАЖ на пути к лучшему
По умолчанию lazaar, возможно овл..

lazaar, возможно овладев "саногенным мышлением" (Ю.М. Орлова) Вы избавитесь от своего беса...

Цитата:
Мышление, которое уменьшает внутренний конфликт, напряженность, позволяет контролировать эмоции, потребности и желания и, соответственно, предотвращает заболевания, мы назовем саногенным мышлением, мышлением, порождающим здоровье.
Соответственно обыденное мышление, находящееся во власти привычного и автоматизмов, программируемых требованиями культуры, мы назовем патогенным мышлением, т.е. мышлением, порождающим болезнь.
Зависимость

Что такое "саногенное мышление"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2008, 03:09
citybeat citybeat вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 15
citybeat на пути к лучшему
По умолчанию Тема серьезная, но п..

Тема серьезная, но простая - дам тебе советы:
1: Смотри страху в глаза - не важно что и как, хоть умереть но превзойти страх;
2: Как преодалеешь страх (*лучше всего резко) у беса пропадет контроль над тобой - пока не появиться снова страх;
3: Поэтому как он потерял контроль берешь его гада хватаешь и как тузик тряпку - вспомни ему все года;
4: Сила твоя в создании поля вокруг тебя светлого защищает тебя, хорошие дела - постоянное поле;

P.S. Архангел Гавриил впереди, Архангел Гавриил позади, Архангел Гавриил слева, Архангел Гавриил справа, Архангел Гавриил внизу, Архангел Гавриил вверху.
Многие уже делали это и да поможет тебе в твоем бою Бог.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2008, 13:35
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию citybeat пишет: Арх..

citybeat пишет:
Цитата:
Архангел Гавриил впереди, Архангел Гавриил позади, Архангел Гавриил слева, Архангел Гавриил справа, Архангел Гавриил внизу, Архангел Гавриил вверху.
Интересно а я Это же самое употребляю но с именем Архангела Михаила - слово в слово. Михаил - Архангел защиты, воин (синопламенная броня, меч, воинства господни), а Гавриил - архангел благой вести, просвещения, знаний. Для защиты - Михаил всегда выступал, это его служение, его и надо призывать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2008, 15:40
citybeat citybeat вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 15
citybeat на пути к лучшему
По умолчанию Силу пусть он сам по..

Силу пусть он сам познает, когда писал я это - смотрел вперед. То что говоришь ты имеет место и силу но я считаю должен он это сам сделать. А как - поймет же сам он.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2008, 13:31
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию Зажгите свечу (лучше..

Зажгите свечу (лучше белую по-толще, чтобы не капала) и медленно перекрестите себя три раза, при этом говорите "Во Имя Отца, И Сына, И Святого Духа! Аминь!" Тоже самое проделайте со всеми домочадцами по очереди, включая животных (чтобы не переселился) - можно на расстоянии, а при частой практике - можно мысленно представлять и проговаривать. В конце обходите жилье по часовой стрелке и трижды крестите каждую стену, каждое окно, каждый угол, двери, полы и потолки. (В зависимости от размеров жилплощади уходит разное время, у меня - около 45 минут).
В следующий раз можно покрестить всю квартиру сразу, мысленно представляя уменьшенной, в виде небольшой коробки перед собой. Но начинать надо с себя и близких.
Проделайте так несколько дней, и заметите: и мысли стали другие и дышать стало легче! И настроение улучшилось и про своих "шутников" забудете!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2008, 14:42
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию МСТАЕ пишет: Зажгите..

МСТАЕ пишет:
Цитата:
Зажгите свечу (лучше белую по-толще, чтобы не капала)
Белая - стеариновая?
А я слышал, что свеча должна быть из натурального воска...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2008, 14:43
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию Очищение же не свечо..

Очищение же не свечой, а огнем
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2008, 17:12
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию МСТАЕ пишет: Очищени..

МСТАЕ пишет:
Цитата:
Очищение же не свечой, а огнем
Тогда зачем вообще свеча?
Жгите спички!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2008, 17:21
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию МСТАЕ пишет: Очищени..

МСТАЕ пишет:
Цитата:
Очищение же не свечой, а огнем
Очищение, прежде всего, молитвой.
Очищение молитвой усиливается при использовании огня свечи.

Народные целители говорят, что воск вбирает в себя негатив.
Поэтому важно, чтобы свечи были из воска.
Так они говорят.

Я видел, как работает один народный целитель - и я ему верю...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.02.2008, 11:03
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Очищ..

Добрыня пишет:
Цитата:
Очищение, прежде всего, молитвой.
Умничка!
Очищение происходит на самом деле с помощью ваших мыслей, когда человек мысленно произносит молитву (сначала вслух дома, а потом мысленно в любом месте - даже в общественном), когда зрительно может себе представить Образ Космического Креста Белого Огня (Эзотерики и Ясновидящие поймут о чем речь - если кто знаком или видел) - потрясающе сильнейшее очищение и защита. Так вот, важно концентрировать внимание не на ритуале (ато становитесь похожи на симоронистов), а на образе яркого белого креста, который запечатлевается мысленно в Ауре человека или предмета (жилья), но временно, потому и нужно повторение особенно в первое время.
А какого цвета у вас Алтарь и какие именно иконы в это время там стояли какая разница, если вы не иконам молитесь, а Богу. (Я знаю о чудотворных иконах, но вряд ли они у каждого дома).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2008, 21:27
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию lazaar пишет: Собс..

lazaar пишет:
Цитата:
Собственно у меня проблема с бесом,который вот уже 2-ой год мучает меня,****юк Всему причина: моя бывшая страсть к марихуане
Уважаемый lazaar, я не понял в чем именно проблема: в бесах или в марихуане?
Если в бесах, тут я не силен, не знаю что такое бесы
А что касается марихуаны, от нее можно избавится лишь осознанием того, что тебе это не нужно. Такое осознание может прийти только трезвому. А эффект употребления, пусть в малой, не заметной для нас форме, сказывается в течение нескольких месяцев. Поэтому варианты "постепенного бросания" здесь не работают.
Мир марихуаны занимает в душе человека нишу, которая не должна оставаться пустой. Необходимо найти хоть какое-то стойкое увлечение/занятие/интерес в жизни. Думаю, если в Вашем случае эту нишу заняли "бесы", просто игнорируйте их и, как если бы место было не занято, заполняйте его!
Здесь было много советов, но вот что действительно может помочь:
Добрыня пишет:
Цитата:
Большее - это Большое Дело.
Стремись помогать другим людям.
Распространяй лекции Жданова, освой КОБу (для начала - лекции К.П. Петрова), доноси до людей всё это.
Наполните душу добром, бесы сами уйдут! А будете пытаться их прогнать, оставляя в душе пустое место, как думаете, кто на это пустое место вернется?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot