форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 26.11.2010, 10:27
pyka pyka вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: АСГАРД, Азиопа
Сообщений: 23
pyka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Цитата:
Сообщение от skladman Посмотреть сообщение
Предположу, что С.Корею спровоцировали в очередной раз службы США, как с малым катером Ю.К. Чхонан. И тут ситуация следующая. Видимо внимание мировой политики хотят искусственно перевести в эту часть мира, для того, чтобы дать шанс Израилю нанести удар по Ирану. Данная провокация снивелирует последствия развязывания новой (третьей войны) США, а Израиль это будет "Козёл отпущения"
США провоцируют войну в Корее
Война в Корее выгодна в первую очередь США. Таким образом Америка пытается поправить свое положение в мировой финансовой системе. К чему это может привести? Мнение писателя Николая Старикова:
http://www.russia.ru/video/diskurs_11293/
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2010, 10:57
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Цитата:
Может больше не будешь нести чушь про заградотряды.
Правда глаза режет? Правда в том, что:
1) отсутствие выбора облегчает выполнение тактической задачи;
2) на войне единственный действенный вид наказания - повышение вероятности быть убитым (штрафные подразделения, более опасные задания) или вероятность наступления репрессий в отношении близких.
Так было всегда и везде. Это неприятно, об этом молчали все. Даже Хрущев на 20-м съезде это не упомянул.
Будь реалистом.
Цитата:
Тебе корейцы это сказали или опять СМИ рассказали?
А корейцы и не могут ничего рассказать. А СМИ - это и твой источник.
Цитата:
Может поймёшь, что не надо мифы пересказывать.
А я тебе советую почитать документы о репрессиях в отношении военных преступников во времена ВОВ, только официальные. Особенно о штрафных подразделениях, заградотрядах, а также соглашение о сотрудничестве со спецслужбами.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2010, 11:54
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Разжигают войну однозначно
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2010, 12:55
Спекуль Спекуль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Сообщений: 34
Спекуль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Разжигают войну однозначно
Если политики заявляют, что Советская власть преступная, то и все достижения Советской власти становятся вне закона у "новых" политиков. А следовательно все старые и новые претензии от соседей возникают вновь. Всё логично, тут уже пора думать и делать дело, а не деньги и не филосовствовать.
Если индустриализация СССР была не правомерна, то её(индустрию) и разрушили за последние 25 лет. Теперь всё идёт к изменению политических достижений СССР, нас ни кто не защищает.
__________________
Проблема не в людях, проблема в экономической системе.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.11.2010, 12:02
Спекуль Спекуль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Сообщений: 34
Спекуль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Правда глаза режет? Правда в том, что:
1) отсутствие выбора облегчает выполнение тактической задачи;
2) на войне единственный действенный вид наказания - повышение вероятности быть убитым (штрафные подразделения, более опасные задания) или вероятность наступления репрессий в отношении близких.
Так было всегда и везде. Это неприятно, об этом молчали все. Даже Хрущев на 20-м съезде это не упомянул.
Будь реалистом.

А корейцы и не могут ничего рассказать. А СМИ - это и твой источник.

А я тебе советую почитать документы о репрессиях в отношении военных преступников во времена ВОВ, только официальные. Особенно о штрафных подразделениях, заградотрядах, а также соглашение о сотрудничестве со спецслужбами.
1.Где, в каких документах ты нашёл правду? У всех перед глазами есть пример такой "правды" от яковле-волкогона и горбача, пример с КАтынью. Скоро из-за такой "правды=кривды" будем платить пшекам.
2.У меня платная лента новостей, так что мои источники не являются СМИ, так что здорово ошибаешся.
3.Фильмы наподобе штрафбата ... и новоделы от михалкова не смотрю, не хочу кормить этих врунов. А документы - уверенность в их подлинности пропала у многих после истории с признанием гебельсовсой версии, не смотря на экспертизы того же депутат Илюхина. Могу предложить съездить проверить мифы про обстрелы химснарядами на Тамбовщине после Гражданской войны, тоже ньюисторики звания на этом получили. Так что с документами напряг. Корни вранья по истории моей Родины - СССР имеют давнее западное происхождение. Так же и в отношении КНДР.
__________________
Проблема не в людях, проблема в экономической системе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.11.2010, 13:38
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Еще раз для невменяемых. Корейцы не арабы, они будут драться. Местность там лесисто-горная и подготовленная к сопротивлению. Идеи что корейцы только и думаю как бы разбежаться идиотские. Для Китая это будет вопрос принципа и вся спец. средства будут в Корее.

Про заград отряды пишут невменяемые гуманисты. Заград отряды в том виде что показываются по телеку физически невозможны. Не могу отряды не имеющие реального боевого опыта удержат отступающие части такой опыт имеющий. Это сказки для дурачков. Если мы ставим в заград отряды людей с реальным боевым опытом, а отступаю запаниковавшие свежие части, то это совсем другая ситуация. Это правильная расстановка войск. Стрелять по своим когда за их спинами уже маячат немецкие танки вообще никто не сможет. Я бы хотел увидеть такого храбреца ))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.11.2010, 07:55
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Артиллерия КНДР обстреляла южнокорейский остров, есть раненые

Здравия всем!
в форуме уже была информация о том, что мафиозные кланы Ротшильдов-Рокфеллеров перешли в фазу "око за око".
"Молодые" сторонники ссудного процента перегнули палку в Корее, прямо под носом операционной базы (Китая) и буквально получили вчера по самые помидры - утечку WikiLeaks.
Если дерутся двое, то выгода достается третьему.
Ждем...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot