форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2009, 23:55
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Спекуляция, говоришь? Тогда тебе сюда: http://magov.net/blogs/item/514 !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 00:39
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Вопрос по первому приоритету

1. Сталин ушёл в мир иной не нажив дензнаков, он передал народу в руки экономику №1 в мире. Может быть существуют более интересные занятия в нашем прекрасном мире, нежели коллекционирование дензнаков? Возможно ему было жалко тратить даже месяц своей жизни впустую?

2. Форекс, РЦБ? Как можно выиграть в карты у шулера? Может быть правила для всех разные и политика двойных стандартов действительно существует?


3. Почему боя ротшильда с большим количеством дензнаков нет в списке форбес? Может у него цели посерьёзнее. Не проводите здесь параллель с КПЕ, это к слову о наличии скрытых правил.

4. В меру своего понимания, мы работаем на себя. В меру же не понимания — на тех, кто понимает и знает больше. То есть помогаем нашим врагам.

КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2009, 11:05
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Михаил, не "когда", а "если" .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2009, 13:39
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

В принципе, моя семья без денег живёт уже несколько поколений.
Возьму ближайшие. Бабушка по маминой линии - поповна, закончила Смольный институт в 16-м. <удалено> не приняла. На режим не работала. Воспитала тринадцать детей (родила больше). Говаривала, что войну выиграли русские женщины (погибли семеро). Все получили высшее образование (как правило педагогическое). Мама на 70 рублей (считай, без денег) воспитала одна троих детей. О себе не буду. Я считаю (и дети согласны), если нет денег на определённую покупку, путешествие, просто действие, - значит, оно излишнее. На необходимое и достаточное всегда деньги (условия) чудесным образом находятся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 17:28
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
В принципе, моя семья без денег живёт уже несколько поколений.
Возьму ближайшие. Бабушка по маминой линии - поповна, закончила Смольный институт в 16-м. Жидо-комуняк не приняла. На режим не работала. Воспитала тринадцать детей (родила больше). Говаривала, что войну выиграли русские женщины (погибли семеро). Все получили высшее образование (как правило педагогическое). Мама на 70 рублей (считай, без денег) воспитала одна троих детей. О себе не буду. Я считаю (и дети согласны), если нет денег на определённую покупку, путешествие, просто действие, - значит, оно излишнее. На необходимое и достаточное всегда деньги (условия) чудесным образом находятся.
И что? отказаться всем от денег?
Вы возвели деньги в ранг цели, а они лишь инструмент, средство.
Уоррен Баффет тратит лично на себя не сильно больше вас, а УПРАВЛЯЕТ капиталом поболее бюджета некоторых немаленьких стран.

Сталин то тоже деньги не отменил (если "по авторитету" убедительнее)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 17:19
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Вопрос по первому приоритету

1. Сталин ушёл в мир иной не нажив дензнаков, он передал народу в руки экономику №1 в мире. Может быть существуют более интересные занятия в нашем прекрасном мире, нежели коллекционирование дензнаков? Возможно ему было жалко тратить даже месяц своей жизни впустую?
Какие ещё восторженные истории вы знаете, не имеющие отношения ни к первому приоритету ни к заданной теме?


Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
2. Форекс, РЦБ? Как можно выиграть в карты у шулера? Может быть правила для всех разные и политика двойных стандартов действительно существует?
Всё может быть. Но мы с вами живём не в кобистическом раю, а в реальности. И Форекс существует, ЦБ существует. Если вы ПОЙМЁТЕ по каким правилам шулерствует ЦБ, то вы можете его по его же правилами и обыграть.

Иначе все ваши попытки будут сродни попыткам победить танк при помощи ключа зажигания от боевого вертолёта, не имея самого вертолёта.

Наверное глаз побежите танкистам выкалывать ключом

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
3. Почему боя ротшильда с большим количеством дензнаков нет в списке форбес? Может у него цели посерьёзнее. Не проводите здесь параллель с КПЕ, это к слову о наличии скрытых правил.
Вы уж не намекаете ли на то, что у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ?


Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
4. В меру своего понимания, мы работаем на себя. В меру же не понимания — на тех, кто понимает и знает больше. То есть помогаем нашим врагам.
Вы "не в теме".
Цитируйте это сами себе.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".
Вы сами задумайтесь над тем что говорите.
А что вы скажете через 50 лет?
Будете сидеть на старых кобовских книжках 80-х годов, понапишете бредовых талмудов на этой почве, понаинтерпертируете всё и вся "с позиции КОБ".

Вас будут терпеливо слушать, а вы будет смотря на скучающие и порой недоумевающие лица слушателей говорить: КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ всем сердцем и душою, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".

В общем, если вы собираетесь тратить жизнь на то, чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ труд нескольких людей с техническим образованием, то туда вам и дорога.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 17:40
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Спекуляция, говоришь? Тогда тебе сюда: http://magov.net/blogs/item/514 !
Низкопробная кухонная статья. Поверхностная компиляция чужих мыслей - никаких своих идей, никакой глубины.
ЦБ фигня, Форекс фигня, кругом заговор элиты, нужно всё переделать "как надо" и тогда будет хорошо.

Вобщем спасибо за плодотворный диалог.
могу вам тоже какую нить ссылку как собаке кинуть - читайте....разбирайтесь....грызите кость "науки"....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2009, 00:05
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Низкопробная кухонная статья. Поверхностная компиляция чужих мыслей - никаких своих идей, никакой глубины.
ЦБ фигня, Форекс фигня, кругом заговор элиты, нужно всё переделать "как надо" и тогда будет хорошо.

Вобщем спасибо за плодотворный диалог.
могу вам тоже какую нить ссылку как собаке кинуть - читайте....разбирайтесь....грызите кость "науки"....
Ну давай заценим твою высокопробную статью. А пока альтернатива не предложена - разговаривать действительно не о чем, можно было и не создавать тему вовсе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2009, 01:50
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Ну давай заценим твою высокопробную статью. А пока альтернатива не предложена - разговаривать действительно не о чем, можно было и не создавать тему вовсе.
возьмите достаточно большой ряд чисел - значений курса обмена какой-либо валютной пары на любой валютной бирже. конвертируйте его в ряд чисел - значений разниц между предыдущим значением курса и текущим. округлите эти значения до тысячных и постройте по полученным числам распределение по частоте встречаемости.
постройте график и посмотрите на него.
на что он похож?

В этом графике смысла куда больше чем в ваших "рассуждениях" о том, что разговаривать не о чем. Впрочем с вами, действительно, разговаривать больше не о чем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2009, 02:02
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
можно было и не создавать тему вовсе.
А вот это Вы напрасно - прекрасная тема о гармоничном развитии... общества, в котором духовные и материальные потребности уравновешены. Или не уравновешены.

Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2009, 02:09
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Ну, бывают играющие и неиграющие тренера.
Цитата:
Чтобы в должной мере сбывать кранчики - нужны маркетологи
Хороший товар - в рекламе не нуждается.
Цитата:
"Не дошли" - ответ многое поясняющий. Но он рождает другой вопрос - а пойдёте ли вы и этим путём?
А куда деваться? если мы не пойдём - пойдут за нас и наверное не в нашу пользу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.02.2009, 02:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

О "неиграющих тренерах", видит бог - не хотела, но вынуждают:
Цитата с главной страницы саита КПЕ:
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Цитата:
А куда деваться? если мы не пойдём - пойдут за нас и наверное не в нашу пользу.


Почему ПОЙДУТ? - уже давно и успешно двигаются. Но некоторые даже умудряются этого не замечать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.02.2009, 02:31
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
О "неиграющих тренерах", видит бог - не хотела, но вынуждают:
Цитата с главной страницы саита КПЕ:
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.
Реальность, которую вы, видимо, презираете подарила землянам Гуса Хиддинка.
Не играет. Только учит. Многие считают его самым успешным тренером на планете на текущий момент.

Впрочем судя по словам Бога (а Бог говорит с нами словами главной страницы КПЕ), Хиддинка следует признать несуществующим.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.02.2009, 02:35
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Хороший товар - в рекламе не нуждается.
Предлагаю тогда прекратить всяческие попытки распространять КОБ (она ж хорошая, что её рекламировать), и заняться освоением экономического приоритета.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.02.2009, 02:25
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А вот это Вы напрасно - прекрасная тема о гармоничном развитии... общества, в котором духовные и материальные потребности уравновешены. Или не уравновешены.

Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Вы очень точно поняли суть моего вопроса.
Я тоже за гармоничные развития и душевность.
А если быть точнее - я требую от Константин Павловича Петрова миллиард долларов потому, что Константин Павлович Петров очень умный и понимает суть вещей на всех приоритетах, включая экономический, и может одним щелчком кнопки мышки компьютерной зарабатывать огромные деньги на рынке ценных бумаг или на валютном рынке, но НЕ ДЕЛАЕТ этого, а я, с животным строем психики, без предвидения-провидения-прозрения-различения-Богоединения, сути вещей не понимаю и прогнозировать не могу ничего, и денег заработать сам не могу.

И что забавно - на моё требование почти никто ничего не отвечает прямо. Кто про высокомерие, кто ещё про что, а по существу - ничего.

Наверное и правда "не дошли".
И, что удивительно - в историю и мировоззрение лезут все кому не лень, а экономический приоритет - это типа не престижно - мы же концептуалы.

По-моему, такое пренебрежение к экономическому приоритету - это так же дальновидно, как под коньячок искать доказательства того что Сталин никого не убивал (окружение виновато), а мера всё-таки круче материи и информации вместе взятых, ибо без меры всех заковали в одноглазую пирамиду рабства.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot