форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.11.2012, 20:49
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Уважаемые посетители этой темы!
Жаль что почти никто не читает топикстартерное сообщение, и обсуждают то, что обсуждать, собственно и не нужно.

В связи с этим в очередной (уж не помню в который раз) вынужден напоминать, что данная тема НЕ предназначена для обсуждения дешей (Роберт и его коллеги все время вас провоцируют на это, а вы ведетесь!)! Для этого есть другие темы по дешам!

Также, заново изложу, что меня заставило открыть эту тему:

Пока Роберт писал на форуме, - ладно, Бог с ним, пока не нарушает правил форума - можно его просто не читать или отправить в игнор. НО! Проблема (ИМХО, конечно) началась тогда, когда ролики Роберта появились в списке концептуальных материалов, под логотипом КПЕ, и на сайте КПЕ.

Если я правильно понимаю техническую и правовую ситуацию, никто, без согласия на то лидеров КПЕ, ни имеет право использовать символику и видеовставки КПЕ в свих роликах, и уж тем более никто не в состоянии без непосредственного распоряжения и участия техперсонала, разместить эти ролики на сайте КПЕ. подчеркиваю - на сайте а не на общедоступном форуме!
Это просто технически невозможно! Т.е. есть конкретные люди, которые эту работу выполнили. Вот я и хочу узнать имена или ники этих конкретных людей.

Идем далее. По поводу многочисленных высказываний по принципу "не нравится - не читай, найди форум который нравится" и т.п. ИМХО, это большая ошибка. Странно слышать такие речи от концептуалов. Сайт kpe.ru, это извините меня, не частная лавочка, это единственный официальный сайт партии. Это не развлекательный портал или социальная сеть, не колбасный магазин, в который можно больше не заходить, если тебя неважно (с твоей точки зрения) обслужили. И то что происходит на сайте, - это не личное дело неведомого мне технического персонала, а это касается меня, как и всех сочувствующих движению КПЕ. По крайней мере до настоящего момента это было для меня самоочевидным фактом.

Далее. По поводу критики действий администрации форума (которая запрещена правилами) или критики действий администрации сайта (которая никакими правилами не запрещена). В моих сообщениях она отсутствует. Конечно, в моих сообщениях нет и похвалы действий этих людей, - но ни прямой, ни косвенной критики нет. Я просто хочу знать имена или ники тех людей, которые выполняют на сайте те или иные действия. Повторюсь для невнимательных - на сайте, а не на форуме. (По форуму мне ситуация уже в общих чертах ясна, а в мелочи вдаваться интереса нет.) Тем кому данный аспект деятельности сайта КПЕ интереса не представляет, тем и сама эта тема будет неинтересна.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Дело в том, что подобные вопросы я поднимал на форуме неоднократно, например тут
Но внятной реакции не последовало, из чего можно сделать вывод, что те кто должен организовывать порядок на форуме, не видят ни чего вредного в публикациях подобного рода (а дословно было сказано вот что: Чем больше вместо содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире мы будем обсуждать "ловлю провокаторов" - тем ниже будет интерес к форуму.) По этому и в этот раз никакой реакции не будет.



Я так не думаю, думаю что официальная позиция звучит примерно так:
1. Любые сообщения не нарушающие правила форума, будут размещаться и не удалятся
2. Вдумчивый и серьезный читатель (стремящийся к человеческому строю психике) сам может определить, являются ли материалы форума и сайта, полезными или вредными, бредом или достойной для обсуждения темой.
3. Читатели изучающие КОБ, самостоятельно могут ответить на все возможные вопросы

По сему, много лучше чем обсуждать явный бред размещаемый на форуме и сайте, можно заняться размещением содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире, хотя я лично, придерживаюсь мнения высказанного ВП, а именно : Нейтрализация и изоляция имитационно-провокационной составляющей в ходе какой-либо деятельности, почитаемой полезной, — один из аспектов обеспечения её безопасности и успешного осуществления. Но к счастью для дешеграм и прочих психотроцкистов, такого на форуме не произойдет, ибо все формальности соблюдены, с чем их можно и поздравить ..........

вот такие брат дела
Первое - спасибо за ссылку на тему, - очень полезно для понимания.
Второе. Абсолютно солидарен со всеми вашими выводами за исключением одной очень важной детали: сайт и форум - это не одно и тоже! Ни технически , ни концептуально. То что на форуме, - это мнение (т.е. ничем не подтвержденная точка зрения) отдельных людей, а то что размещено на сайте и под логотипом КПЕ, становится официальной позицией КПЕ.
Так как я являюсь сочуствующим КОБ, то мне важно знать, - является ли история с размещением материалов Роберта на официальном сайте КПЕ чьей-то частной инициативой (тогда чьей именно), или это официальный курс руководства КПЕ. Никого критиковать я не собираюсь (тем более что это запрещено ), администрация может не беспокоится.

Пермскому котяре, - спасибо за четкость понимания момента. Я вам написал в личку.
Остальным, - спасибо за то что пытаетесь разобраться в ситуации.
Тем кто хочет обсуждать сами дешки, и свои достижения на этом поприще, еще раз напоминаю: - для этого предназначены другие темы!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot