форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2010, 17:04
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
...С уважением
А что мне обижаться??
Сам был молодым и считал, что всё знаю.....
Сейчас вижу, что ничего не знал тогда, да и теперь не далеко ушёл.
Зачем мне идти путём, в конце которого ждёт непонятно что?? Я не склонен к Вере - прежде чем пускаться во все тяжкие нужно Знание.
Даёт ли это Знание Столешников?? - Нет. Он делает какие-то свои медийные дела, а на вопросы, которые к нему возникают, никогда не отвечает - полезную информацию я у него беру, но голова у меня своя имеется и я не собираюсь слепо доверять человеку, который, будучи сам евреем, предлагает читателям инструкции по втыканию заточенных электродов в сердце прохожим еврейского вида....

Все вы, тут, такие геройские вегетарианцы, что ГП уже в штаны наделал, а я давно по себе вижу, что сыроедение и вегетерианство убивают во мне агрессивность, делают жертвой, тогда как для решения задач стоящих перед нацией следует быть Хищником. Я здесь никогда об этом не писал, чтобы не мешать вам заниматься поисками травоядного здоровья - сами напросились.
То, что до Крещения, тут, жили Великие Пращуры-Сыроеды, а мясоеды пришли и в бараний рог их скрутили, ни о чём не заставляет задуматься??
..Из этого исходя, путь вегетарианца - путь отшельника, индивидуалиста, а не общественно-полезная стезя. Хотите монахами щипать укроп на природе, а за вас кто-то будет, тем временем, Россию из жидовской кабалы вызволять??

Вопросов тьма - я ищу ответы и освещаю этот процесс..
Кому не нравится - ешьте сено - Машиах за вами придёт..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2010, 17:19
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Уважаемые, вот вы приводите в пример долгожителей, но вы не сравниваете те настоящие продукты что были в прошлом столетии и те, что продаются сейчас. Между ними огромная разница.

Пришел недавно к выводу что блюдоман ест то, что "сделалали люди" (приготовили), а сыроед ест то, что сделал Бог или Природа (кому как больше нравится). Вопрос: кто совершенее?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2010, 18:08
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Уважаемые, вот вы приводите в пример долгожителей, но вы не сравниваете те настоящие продукты что были в прошлом столетии и те, что продаются сейчас. Между ними огромная разница.

Пришел недавно к выводу что блюдоман ест то, что "сделалали люди" (приготовили), а сыроед ест то, что сделал Бог или Природа (кому как больше нравится). Вопрос: кто совершенее?
Выше уже говорили, что овощи и фрукты несвободны от влияния среды и технологий массового производства...
Даже воды нормальной не сыщешь - прошлой зимой вымораживал на балконе, а сейчас уже не помогает - горечь и в талой...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2010, 19:34
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Выше уже говорили, что овощи и фрукты несвободны от влияния среды и технологий массового производства...
Даже воды нормальной не сыщешь - прошлой зимой вымораживал на балконе, а сейчас уже не помогает - горечь и в талой...
Совершенно верно, однако это лишь влияние среды и технологий, причем можно находить овощи и фрукты которые в очень мало степени подвержены влиянию.
Напротив, большинство еды, которую едят блюдоманы является порождением среды и технологий что значительно хуже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2010, 20:21
сажаев алексей сажаев алексей вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65
сажаев алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

почему-то сыроеды к несыроедам любят применять окончание "ман".например-"блюдоман".т.е. больной чтоли? а почему б себя не назвать "сыроманами" например?А??
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2010, 21:17
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от сажаев алексей Посмотреть сообщение
почему-то сыроеды к несыроедам любят применять окончание "ман".например-"блюдоман".т.е. больной чтоли? а почему б себя не назвать "сыроманами" например?А??
Это справедливо, потому что пристрастие к варёной и мясной пище является зависимостью, а сыроедение это труд, который, только если повезёт, может превратиться в постоянную потребность.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2010, 21:51
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Честно, я никого не хотел обидеть этим словом. Да и я пока еще не сыроман, лишь иду к этому медленно но уверенно Пришел сегодня в кафе на работе, кормят там бесплатно и от души, посмотрел на куриный супчик, кашу и без сомнений пошел есть груши на которые я подсел в последнее время
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2010, 21:57
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Оооо - груши ! Всю прошлую весну на них просидел, но сейчас на бананы больше тянет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2010, 18:33
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
...Сам был молодым и считал, что всё знаю.....
Спасибо,я действительно выгляжу моложе своих 44,но я думаю, что все знать невозможно (надеюсь ,Вы согласитесь,вспомнив как пересекаются круиг знания и незнания),в этом плане гордыни не чувствую,но присмотрюсь к себе.
Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
....Все вы, тут, такие геройские вегетарианцы...
Мы не к вегетарианству стремимся.а к сыроедству.
Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
..Кому не нравится - ешьте сено - Машиах за вами придёт..
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2010, 19:21
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
..в этом плане гордыни не чувствую....
В теме о питании гордыни ещё только не хватало...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot