форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 13.05.2009, 00:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Вообще, что говорят о необходимости смены системы за бугром? Есть ли у них такие позывы? И если есть, то в какую сторону?
Мне вот думается, что переворот который хотят затеять некоторые наши резкие патриоты никчему нормальному не приведет. Как только начнется смута, то часть территории отхватит себе Китай, Япония Курилы, Украина прочно обоснуется в Крыму и т.д. так как армия, даже сегодняшнего покроя, еще не обтесанная реформами, уже не способна как мне думается удержать все границы, а пулять ракетами РВСН по бывшим своим уже не станут да и по другим также. На мой взгляд получится:
1. Потеря элиты приведет к разрыву отношений с зарубежной элитой, как следствие, договоренности нашей с той будут утеряны, то есть у той будут развязаны руки по отношению к нашей стране, естественно они не захотят терять доступ к ресурсам, поэтому возьмутся еще сильнее сжимать кольцо и участвовать в "наведении порядка" любыми способами.
2. Даже если возьмут верх резкие парни-патриоты. Так или иначе ресурсы поставлять придется, т.к. от них уже зависит Европа и другие.

Короче говоря у наших резких патриотов должна быть не просто программа, а супер программа, с огромными расчетами по всем областям управления, на несколько десятков шагов в перед. Чего я до сих пор не наблюдаю. только призывы к созданию ополчения. На мой взгляд, в нашей ситуации это очень сомнительно. Вот заставить управленцев выполнять свои обязанности с ответственностью, это выход. Не менять, но направить их энергию в нужное русло.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot