форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 27.08.2015, 16:34
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ну, прекрасно, смело, зовет вперед, оптимистично.
И я так хочу.

Но есть одна проблема. Вот этот вот мир, который лежит за рамками "проверяемого" - он должен существовать. Быть устойчивым. Ему должно быть отведено место в матрице Жизни.

К примеру, я приведу Вам цитаты из такого мира:
- "яблоки, падающие в небо".
- "пузырек воздуха медленно опускался на дно ванной".

Такой мир - он есть вообще? Как в него войти? Как выйти из этого мира, чтобы туда попасть?

Вот Вы зовете в другой мир:

"...если ввести справедливый социальный строй, то кривая Гаусса изменится и животные доминаты уже не будут так заметны..."

СССР 70 лет вводил "справедливый социальный строй". Создавая новый мир. Ну и ничего не получилось. Была любая пропаганда, воспитание, образование и т.д.

Поэтому я считаю, что одним желанием дело не сделаешь. Можно начать строить новый мир, но он окажется неустойчивым и развалится изнутри.

Поэтому у меня иной подход. Я хочу понять, что в Матрице Жизни есть. Какие "комнаты".
Понятно, что "комната" обезьяньего мира есть. Есть некий "притул" чего-то человеческого, как уголок в клетке с обезьянами для "типа человеков". Да, есть.

А вот есть ли другой мир для человеков - это ещё нужно быть уверенным, что за проломленной стенкой комнаты с обезьянами окажется новая комната. А не километры скальной породы.

Чтобы это понять, нужно изучить Матрицу Жизни. Найти что-то, некий фундамент, как уходящую вглубь бетонную плиту, которая указывает, что "там что-то есть". Знаете, как в пирамиде Гиза - там есть такие странные комнаты. И сотни метров каменных глыб между ними...

Пока я не вижу такой "уходящей вглубь бетонной плиты", которой могли быть незадействованные области мозга, какие-то программы, дремлющие в сознании, которые можно "вскрыть".

Есть только намеки (ключи), но ими не делятся, как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=1_8ZlR-iAs4

Если у Вас такие ключи есть, то тогда есть на чем строить новое общество.

Т.е., я сначала должен проверить, а потом туда идти.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot