форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2009, 04:24
Аватар для Hannibal
Hannibal Hannibal вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Hannibal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Поначалу показалось, что можно задавать неудобные вопросы.
Но, как оказалось, там премодерация - а значит, имхо, отвечать там будут только на удобные вопросы ну и принимать всякие лестные отзывы. Плюс к тому, могут некоторые неудобные вопросы обращать в свою пользу, например:
-"А почему во всех странах ставку рефинансирования снижают, а у нас повышают?"
-"А вот эксперты/политологи/академики посчитали, что бла-бла-бла-бла.
Т.е. используя различные уловки, создать видимость, что на самом деле так надо, и все эти неудобные вопросы - ошибка, некомпетентность и т.д.
И с премодерацией невозможно будет разобраться, что они не могут ответить на многие вопросы, лукавят и т.д.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2009, 13:40
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Цитата:
Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
Поначалу показалось, что можно задавать неудобные вопросы.
Но, как оказалось, там премодерация - а значит, имхо, отвечать там будут только на удобные вопросы ну и принимать всякие лестные отзывы. Плюс к тому, могут некоторые неудобные вопросы обращать в свою пользу, например:
-"А почему во всех странах ставку рефинансирования снижают, а у нас повышают?"
-"А вот эксперты/политологи/академики посчитали, что бла-бла-бла-бла.
Т.е. используя различные уловки, создать видимость, что на самом деле так надо, и все эти неудобные вопросы - ошибка, некомпетентность и т.д.
И с премодерацией невозможно будет разобраться, что они не могут ответить на многие вопросы, лукавят и т.д.
Ну что же, еще один камень в огород, лучше бы не делали вовсе, а пользовались старым способом ибо "веселят" народ и без того уже "веселый".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2009, 16:07
Аватар для Гольдберг
Гольдберг Гольдберг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 16
Гольдберг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Такое ощущение, только без обид, что тему создал такой добрый, честный, справедливый но ОООчень наивный крестьянин XIX века, "Царь батюшка поди и не знает что на руси бояре распустились" Про все он знает, да и что с того толку, что он бедет знать "полуправду с мест". Я считаю что это желание идти в ногу с технологиями + офигенное отвлечение умных людей на "открытость" президента. Спускают пар "вот дескать, я доступен пишите мне, жалуйтесь. Что? девочка ты в кремль на елку хочешь? без проблем." И прочий бред.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 18:50
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Цитата:
Сообщение от Гольдберг Посмотреть сообщение
Такое ощущение, только без обид, что тему создал такой добрый, честный, справедливый но ОООчень наивный крестьянин XIX века, "Царь батюшка поди и не знает что на руси бояре распустились" Про все он знает, да и что с того толку, что он бедет знать "полуправду с мест". Я считаю что это желание идти в ногу с технологиями + офигенное отвлечение умных людей на "открытость" президента. Спускают пар "вот дескать, я доступен пишите мне, жалуйтесь. Что? девочка ты в кремль на елку хочешь? без проблем." И прочий бред.
С учетом роста информационного насыщения населения (а этот рост идет), это все припарки. Расчет скорее на интернетовскую молодежь, но на мой взгляд абсолютно не верный, т.к. пара постов в ЖЖ и все становится ясно, никакие "премодерации" отмазками быть не способны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2009, 20:45
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

это способ собирать информацию от народа, пускай не все комментарии проходят, но они учитываются и анализируются 100%
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2009, 22:12
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Взялись за инет. Знают уже что здесь много движухи накручивается, и инфа разлетается по миру.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2009, 23:08
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
это способ собирать информацию от народа, пускай не все комментарии проходят, но они учитываются и анализируются 100%
Опять же, написал один человек сообщение, его отфутболили, тут же его окружение узнает об этом и вероятность, что кто то из них отпишет в ЖЖ почти =0. В общем пустая затея, кроме пиара роли "современного президента" для не сведущих, ничего не вижу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2009, 00:43
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Блог Президента Медведева в ЖЖ

Этот блог будут читать политически активные граждане. Если оставлять наши концептуальные комментарии на события с сылками на сайты КОБ и КПЕ, то уверен найдутся заинтересовавшиеся. Способ очень эффективный, аудитория целевая, упускать его нельзя. Комментарии нужны не Медведеву, а народу.

Премодерация была на сайте Кремля, а на ЖЖ её нету, не путайте.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot