форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 30.08.2008, 21:00
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

какие вы интересные... Если я говорю неудобные вам вещи, значит по-вашему я плохо знаком с КОБ. Здорово! не пытайтесь дискредитировать меня такими заявлениями. Отвечайте на мои вопросы, и разъясняйте таким образом населению ваши истинные цели, если вы конечно не держите нас всех за быдло.
Очевидно, что между вами и мною не возникает понимания. Мы называем одни и те же вещи разными словами, и это показывает, что меры понимания истины нет ни у вас ни у меня.
Хорошо, упрощаю вопрос: вы действительно верите, что люди в России поголовно начнут поклоняться древним богам своих родов? то есть атеисты поверят внезапно в Перунов и т.п., а представители религий спасения отринут своего Бога? Я не приведу вам конкретных цифр, но вы прекрасно знаете примерное процентное соотношение христиан, мусульман и атеистов в России. Эти три группы настолько многочисленны, что не оставляют никаких шансов ни язычникам ни ведистам.
Про предков все прекрасно, но кто-то резонно заметил на данном форуме, что в России все давно перемешалось. Трудно сказать, кто у кого был предком, какой нации. Но это не мешает каждому уважать свой род.
Род связан с нацией, нации сегодня живут бок о бок в России, и живут мирно. Но есть националисты, кричащие во все горло: "Россия для русских! Россия для славян!" Также есть например отдельные татары, презирающие русских и желающих выти из состава РФ. Но нацистов пока мало, потому что вопрос "С кем ты?" еще не поставлен. А вы хотите-таки поставить его. Хотя переживать наверное не стоит. Если вы займетесь этим проектом, то едва ли вы придете к власти в 2011 году, а значит, и КРОН создать у вас не получится.
Вы не устраивали на улицах соцопрос: "Знаете ли вы КОБ? Какова программа КПЕ?" Вы должны понимать, что покажет такой вопрос. А покажет он вот что: надо доносить коб до людей, и не размениваться на сомнительные задачи
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot