форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2015, 14:30
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Извините я немного отклонюсь.
На мой взгляд интересная информация.
В правилах по электробезопасности сказано. Что на протекание электрического тока через тело человека влияет множество факторов. В том числе и психоэмоциональное состояние.
То есть гостехнадзор признает взаимосвязь наших чувств и мыслей и электрического тока!
Можно развить эту мысль. Он признает то что человек может мысленно управлять электротоком и следовательно биополем. (Что подтверждает опыт с прибором, который я описывал в начале ветки)
И это писано не на пустом месте! (к сожалению на многочисленных электротравмах)

Очень интересно.

Еще! Оказывается в правилах США сопротивление тела человека принято в 100кОм (у нас эта величина 1кОм)
Несложно догадаться по закону ома, поделим действующее напряжение в розетке на это значение.
220 В/100000 Ом= 0,0022 А или 2.2мА микроскопический ток, абсолютно безопасный для человека!

А у нас: 220/1000=0,22А или 220 мА уже прилично!
То есть наши правила говорят что ток опасен а вот в США считают что нет!

Тихонова, вы прочли этот руд?
Там о чем говорится? О том что адельфофагия привела к появлению человека разумного и у него это не входит в норму? (прочел только первую страницу)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2015, 16:31
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
220 В/100000 Ом= 0,0022 А или 2.2мА микроскопический ток, абсолютно безопасный для человека!

А у нас: 220/1000=0,22А или 220 мА уже прилично!
То есть наши правила говорят что ток опасен а вот в США считают что нет!
У пиндосов 110 в в сети .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2015, 17:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Был у пиндосов, точнее в канаде. Там для бытовых нужд 110, а все мощное 240! Но я не о бытовых розетках говорю! А о работе в электроустановках.

Даже если мы 110 разделим на 100к = 1.1мА! еще меньше. Это же безвредно, можно пальцы в розетку вставить и по их нормам ничего не должно быть.
Жесть!

Начитавшись такой ереси, люди без страха наверное лезут в электроустановки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2015, 18:54
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ковбоец, я прочитала все его книги с большим интересом. Очень похоже на действительность. Думаю, какое-то время первые люди пожили под землёй, в многочисленных пещерах. Для подземной жизни как раз характерна адельфофагия. Там все виды плодятся, поедают друг друга , опять плодятся. На поверхности тоже очень многие виды поедают себе подобных, уж детёнышей, так очень многие . У людей это преобразовалось в педофилию и оральный секс, пересадку органов, вампиризм. Людоедства у людей очень много, даже и в цивилизованных странах. Не обо всём нам сообщают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2015, 11:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова, тогда мы имеем честь наблюдать за очередным разделением на типы.
Одни ответвятся как хищники. А другие как люди с высшим строем психики.
Очевидно среда обитания как то поделится.
Очевидно этот процесс уже идет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.02.2015, 12:34
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 592
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

У американцев хоть и 110V в сети, но гибнут люди от удара током у них чаще. Всё потому, что частота 60 ГЦ. А эта частота близка к каким-то сердечным частотам.

Меня за жизнь несколько раз шарахало 220. И двумя руками за фазу и ноль брался, и через руку в землю... И ничего, кроме неприятных ощущений. А есть люди, которых 10KV било, отделались ожогами, видимо ток не зацепил важных органов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2015, 16:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да, ток вообще опасная вещь особенно в руках идиота.
Мне отец рассказывал, давно, во времена СССР в школе некоторые дебилы баловались... На конденсатор напаивали 2 иголки, втыкали в розетку, заряжали...
Стоит значит мой отец у окна, вдруг один такой хохмист ему в зад этой штукой уколол ну и зарядом его в добавок шарахнуло. Так он рефлекторно торс подал вперед а голову назад. Причем так быстро и сильно что затылком размозжил этому деятелю нос в хлам

Меня 220 било много раз. Но это вовсе не круто, пока жив и без последствий но кто знает чем это может закончиться.
Слышал историю, мол один лизнул аккумулятор 9в и у него электролиз крови пошел, через время умер.

Помню по телеку показывали старичка, с прозвищем "мегавольт". Он вообще без последствий брался за 220. Просто рукой находил проводку в стене, скрытую!
Передача объяснимо но не факт вроде бы. А может и не она. Давно уже смотрел.

Ну а эффект магнетизма уже известен, когда люди к телу металлические предметы притягивают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot