форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2010, 23:24
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Кто в условиях сегодняшнего курса должен определять развитие страны мысли вслух

Кто в условиях сегодняшнего курса должен определять развитие страны по её основным
Направлениям так можно предположить что принимая то или иное решение верхушка упирается в общественное мнение против которого зачастую принимаются законы
С одной стороны политическая элита принимает решения которые должны работать на благополучия общества с другой решения должны иметь направленность на дисциплинирование общества так можно предположить что законно проекты касающиеся запрета на разлагающие тенденции общества будут восприняты категорично и не принесут должного результата по объективным причинам перечислять которые просто бессмысленно так как на то множество психологических социальных и иных факторов
Основополагающий из которых отсутствия сформулированного обдуманного проекта из самого общества потому общество будет всегда с неприятием принимать любое решение сверху какие бы качества они не имели то есть всё будет встречать критику но самое разрушительное тут в другом насаждая любой проект а именно их огромное количество общество просто дезориентируется и неспособно качественно перерабатывать информацию по каким причинам это происходит думаю писать не стоит это лишняя трата времени и рассуждения о вечном надо просто понимать что это факт в доказательства этого всё же приведу пример временного распространение информации но очень коротко я думаю меня поймут мой сосед напротив рассуждает о параде НАТО мой сосед сверху о климатических изменениях мой друг о вводе прав на мопеды мой брат о налоге на транспорт моя сестра о ипотеке и т д самое удивительное это опоздание раздумий на эти темы но и временная реакция людей на события ну и это неглавное основное это решения носят просто потоковый характер здоётся впечатление что главное все решения вовремя откритиковать но не как не обдумать то есть парад НАТО уже не в моде и каждый уже принял в свой мозг тот или иной факт жизнь движется к своему конечному итогу к концу видать почему к концу потому что общество потеряло любой контроль над ситуацией в мире и стране оно реально превратилась в ведомое стадо ну здесь секретов никаких нет все итак скажут что общество стадо и т д дальше не буду известная вещь с кучей примеров причём вполне обоснованными ну и это уже не в моде так сказать уже тоже в голове сидит и не вылезает смирились со своей курдючной породой дальше конечно нас
Буду резать потихонечку тоже ожидаемо процессы приняты и все о них знают и это ужас конечно но и не так страшен чорт как его малюют это скорей отправная точка в начало чем в конец и оплошность недругов ошибка слишком быстро запущенных механизмов
Вот вам программа к действию так сказать принимайте но человек то создан природой механизмы то не выкинешь детектор ошибок или ещё мелочь в мозгах помешает не так то и просто но вот на большее фантазии прям по Фрейду написал не хватит и это факт карты выложены и выбора нет теперь общество само действует и механизмы не придумывает всё уже придумано видать
Зачем что то предлагать вот есть тысяча учений законов концепций живём дальше идём к
Намеченной цели хорошо получается вот кто то предложит гражданское общество и оно уже есть так сказать выражает его позицию по всем вопросам замечательно а кто то скажет что не справляется оно нужны люди там другие с более умными курдюками ой мозгами или головами какая впрочем разница что же до общества а есть ли оно вообще в какой нить точке этого земного шарика вообще вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot