форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2010, 08:09
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Человек обладает бесконечным потенциалом, но многие вместо того что бы его реализовать, уничтожают те крохи, которые у них есть в начале жизни…

Причин этому очень много и сейчас нет смысла вдаваться в них. Для ищущих правду, для тех, кому важно, зачем и почему они тут. Ради чего всё счастье и страдание, которое выпадает на вашу долю? Но разговор пойдёт не об этом.

Для того чтобы правильно потратить своё время в этой жизни, нужно понять где ты, нужно знать правила игры, цель игры. По причинам, которые сложны для понимания, начальные правила изменили на время и нужно понять, как потратить своё время, когда его распределили за вас с начала жизни…

Не забывай, что находясь в воплощении человек в свой сути представляет Троицу: Дух, Разум, Тело. Сбалансируй их и ты полностью сбалансируешь себя.

Вот истина, инструмент, который поможет получить то ради чего ты тут, ты помнишь? Ради опыта, ради ощущений которые тут есть, ради трудностей, любви и дружбы, сострадания…Путь трудный, только идущий осилит дорогу, получит всё что нужно и можно получить. Старт у всех разный, по заслугам и силам, выбираем не самый простой путь, а иногда кротчайший и лёгкий. Редки те случаи, когда ты побеждаешь в своей игре и в этом величие жизни…

Используй самое сильное оружие, самый сильный приём который есть в твоих возможностях и ты победишь! Сбалансируй свои силы в одно целое, стань тем кем ты есть за гранью и победа будет за тобой!

Разум, дух, тело. Великое триединство, великое знание, дано оно всем, использует ли его кто либо? НЕТ, победителей ещё нету в этой игре, но место победителя всегда свободно. Хотел бы ты победить, КОНЕЧНО! Не обманывай себя, цель в тебе и как бы ты не пытался от неё уйти, ты всегда к ней вернёшься.


1) Тело – храм человека, который должен быть и функционировать исправно, в телеспрятаны великие силы и возможности, которые ты игнорируешь. Телу нужен уход и развитие. Самый низкий и самый главный инструмент, потеря тела, не конец, всегда начало…Правила требуют силы твоего тела, его выносливости, развития…Но всегда помни что тело только первый шаг к победе. Те кто про это забывают, находят конец очень быстро, теряют своё время. Пустое тело, даже самое сильное, всего лишь инструмент…




2) Дух – стержень, дух это ты, дух часть тебя, ты получаешь лишь часть потенциала, часть себя, хочешь вернуть себя, забывая зачем ты тут. Нужно знать себя, знание поможет пройти и победить. Те кто забывают зачем, хотят быть тем чем они есть, становиться заложниками самих себя, теряют время и опыт. Развивай тело и следи за телом, помни зачем ты тут…





3) Разум – оружие и компас, куда, как и почему. Игры разума для сильных духом, игры разума забывают про тело, а без тела ты не игрок. Разум без знания духа, плутает и не знает, как быть и что делать. Тренируй и следи за своим телом, вспомни зачем и почему ты тут, направь своё оружие на цель и ты почти победил, всё что осталось сделать шаг, перешагнуть черту и вот ты победитель. Но сможешь ли ты позволить на всегда остаться на одной дороге, когда впереди ещё столько мест. Путь такой же как и твой потенциал, бесконечность…УДАЧИ в дороге, новых побед!

http://vereshaginivan.blog.ru/
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 11:33
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Что то на концептуальные темы не хотят разговаривать, прийдётся копипастить Старикова
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2010, 11:39
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Что то на концептуальные темы не хотят разговаривать, прийдётся копипастить Старикова
Прекрасно,а где душа?Ведь дух и душа не одно и тоже????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2010, 23:47
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Что то на концептуальные темы не хотят разговаривать, прийдётся копипастить Старикова
имхо статьи Старикова надо обсуждать на его оффициальном сайте, или блоге, для чего собсно их и создавали, хотя там щас цензуру вроде ввели
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 22:09
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Я хочу победить для начала украинское и российское жидовское правительство -надсмотрщиков гп. Что мне для этого конкретно надо делать,как именно натренировать дух и разум.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2010, 23:13
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Я хочу победить для начала украинское и российское жидовское правительство -надсмотрщиков гп. Что мне для этого конкретно надо делать,как именно натренировать дух и разум.
Первое нужно завязывать с мясной пищей и переходить на растительную, чистый организм, чистый ум. Пить только воду, наша планета водная, вся жизнь из воды, как и наше тело.

Второе начать практиковать различные вещи, вроде медитации. Старайся с закрытими глазами ощутить себя, всматривайся в тьму в глазах, постарайся выйти на канал творца. Есть такая практика, это реально, ум быстро развиваеться после этого.

Я бы посоветовал прочитать с позиции Концепции http://nvris.narod.ru/main.htm есть возможность для себя понять многие вещи и сложить мозайку, повысить свой уровень понимания на новый.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2010, 23:19
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Прекрасно,а где душа?Ведь дух и душа не одно и тоже????
Дух часть души, та часть, которой хватит для познания мира и получения опыта. Многие гуру уходят в себя, после познания души, важно помнить что ты здесь не для того что бы постоянно быть там.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2010, 23:38
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Откуда эта "троица" дух разум и тело? в смысле из какой системы знаний?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2010, 23:45
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Это общие знания. ВП СССР тоже говорит про триединство

МАТЕРИЯ-МЕРА-ДУХ

ТЕЛО-РАЗУМ-ДУХ

Тоже самое, я понимаю ВП СССР, зачем они именно так это сказали. Для их трудов это более правильные названия, но стоит идти вперёд, тем кто уже многое узнал.

ВП говорят, что человек должен реализовывать свой потенциал, я пытаюсь не много помочь это сделать.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2010, 09:38
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Не совсем понятна мне разница между духом и разумом, мне думается что дух и разум это одно и тоже. К примеру вот другая триада: разум, душа и тело, разум-информация, душа-чувства эмоции, тело-оболочка в которую заключены душа и разум.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2010, 09:50
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Первое нужно завязывать с мясной пищей и переходить на растительную, чистый организм, чистый ум. Пить только воду, наша планета водная, вся жизнь из воды, как и наше тело.

Второе начать практиковать различные вещи, вроде медитации. Старайся с закрытими глазами ощутить себя, всматривайся в тьму в глазах, постарайся выйти на канал творца. Есть такая практика, это реально, ум быстро развиваеться после этого.

Я бы посоветовал прочитать с позиции Концепции http://nvris.narod.ru/main.htm есть возможность для себя понять многие вещи и сложить мозайку, повысить свой уровень понимания на новый.
а почему с мясной надо завязать, в Коране говориться что нельзя есть свинину, а в талмуде есть кашрут в котором тоже запрещено есть свинину,моллюсков и др, но мясо говядину баранину есть можно,и рыбу тоже можно. Как утверждают мусульмане,Коран был дан Муххамаду создателем,то есть уже создатель не запрещает есть мясо других животных кроме свинины. Я таки поинтересовался почему свинина запрещена,и узнал,что свинья ест свое ****о,и методом обмена веществ это ****о проникает в мясо ,и к тому же свинья содержит много паразитов,от которых в древности у людей не было лекарств,и они могли погибнуть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2010, 10:33
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
а почему с мясной надо завязать, в Коране говориться что нельзя есть свинину, а в талмуде есть кашрут в котором тоже запрещено есть свинину,моллюсков и др, но мясо говядину баранину есть можно,и рыбу тоже можно. Как утверждают мусульмане,Коран был дан Муххамаду создателем,то есть уже создатель не запрещает есть мясо других животных кроме свинины. Я таки поинтересовался почему свинина запрещена,и узнал,что свинья ест свое ****о,и методом обмена веществ это ****о проникает в мясо ,и к тому же свинья содержит много паразитов,от которых в древности у людей не было лекарств,и они могли погибнуть.
Пример 1
Потребление мяса теплокровных животных закупоривает энергетические каналы индивида, и поэтому надолго насыщает человека. Закупорка каналов – своего рода потеря тонкой энергии при одновременном введении в организм информации трупа свиньи или барана или быка, и сила этой трупной информации неблагоприятно воздействует на человека.
Пример2
Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой и остаются «законсервированными» в мертвом теле. Мясоеды, таким образом, поглощают ядовитые вещества, которые у живого животного покидают тело вместе с мочой. Доктор Оуэн С. Паррет в своей работе «Почему я не ем мяса» заметил: когда варят мясо, вредные вещества появляются в составе бульона, в результате чего тот своим химическим составом практически идентичен моче.

Белок — это аминокислота.

Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы и воды, но животные могут получать белки только через растения: либо поедая их, либо поедая животных, питавшихся растениями и усвоивших все их питательные вещества. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек — из мяса животных. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений — и сам человек может получать их из растений. Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д.

Современная медицина подтверждает: мясоедение таит в себе множество опасностей. Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель средне душевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки.

Могу ещё, но не вижу смысла. Нельзя есть трупы животных и рыб.
Кстати в Океане плавают самые великие существа на планете, киты и дельфины.

Муххамед общался, с тем с кем можешь говорить ты. Потребление мяса сильно сокращает жизнь и не только мяса.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2010, 10:36
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Не совсем понятна мне разница между духом и разумом, мне думается что дух и разум это одно и тоже. К примеру вот другая триада: разум, душа и тело, разум-информация, душа-чувства эмоции, тело-оболочка в которую заключены душа и разум.
В воплощении человека, есть Триединство, за пределами, ты есть Один. Поэтому разделяеться дух и разум. Пока в теле только часть духа, разум практически на полную работает. Без всей души, он становиться отдельным инструментом.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2010, 12:29
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Пример 1
Потребление мяса теплокровных животных закупоривает энергетические каналы индивида, и поэтому надолго насыщает человека. Закупорка каналов – своего рода потеря тонкой энергии при одновременном введении в организм информации трупа свиньи или барана или быка, и сила этой трупной информации неблагоприятно воздействует на человека.
Пример2
Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой и остаются «законсервированными» в мертвом теле. Мясоеды, таким образом, поглощают ядовитые вещества, которые у живого животного покидают тело вместе с мочой. Доктор Оуэн С. Паррет в своей работе «Почему я не ем мяса» заметил: когда варят мясо, вредные вещества появляются в составе бульона, в результате чего тот своим химическим составом практически идентичен моче.

Белок — это аминокислота.

Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы и воды, но животные могут получать белки только через растения: либо поедая их, либо поедая животных, питавшихся растениями и усвоивших все их питательные вещества. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек — из мяса животных. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений — и сам человек может получать их из растений. Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д.

Современная медицина подтверждает: мясоедение таит в себе множество опасностей. Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель средне душевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки.

Могу ещё, но не вижу смысла. Нельзя есть трупы животных и рыб.
Кстати в Океане плавают самые великие существа на планете, киты и дельфины.

Муххамед общался, с тем с кем можешь говорить ты. Потребление мяса сильно сокращает жизнь и не только мяса.
Ну а где в нашей широте взять такие растения которые заменят всю гамму веществ в тч аминокислот?
Почему Иисус кормил людей рыбой?
Почему в Коране нет запрета на все мясо вообще?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2010, 14:46
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Ну а где в нашей широте взять такие растения которые заменят всю гамму веществ в тч аминокислот?
Почему Иисус кормил людей рыбой?
Почему в Коране нет запрета на все мясо вообще?
Я сказал что к этому нужно стремиться, без мяса и химии можно очень не плохо жить)))
Ты больше слушай Библию и Коран, они очень сильно извращены.
Иисус был великим, не знаю что там с Мухамедом, но Иисус специально пришёл на Землю менять человечество, но к сожилению потерпел поражение...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.09.2010, 16:20
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Я бы сказала Разум (Дух), Тело и Душа (Мера, законы человека и мирозданья - совесть)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2010, 17:47
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Первое нужно завязывать с мясной пищей и переходить на растительную, чистый организм, чистый ум. Пить только воду, наша планета водная, вся жизнь из воды, как и наше тело.
Если говорить о питании, то задача максимум перейти на прану. Но для начала нужно перейти на сыроедение, а до этого стать вегетарианцем. Но в условиях города лучше таким не заниматься. Для тех кто не созрел отказаться от мяса нужно взять за правило молиться над едой, желательно держа над ней правую руку. Делать это нужно для того, чтоб сбить отрицательную информацию о мучениях животного, и тем самым снизить потерю своих частотных характеристик. На счёт воды согласен, но это не всё. Ещё нужен кислород. Без него никак. Нужны дыхательные практики. Я их выполнять без наставника не решаюсь (можно сбить и поставить неправильное), но нашел замену. Есть такой дядя Неумывакин его фамилия. Написал интересную книгу о перекиси водорода. Всем советую.
Цитата:
Второе начать практиковать различные вещи, вроде медитации. Старайся с закрытими глазами ощутить себя, всматривайся в тьму в глазах, постарайся выйти на канал творца. Есть такая практика, это реально, ум быстро развиваеться после этого.
Лучше не заниматься самодеятельностью, а найти себе учителя. Когда ученик готов у него появляется наставник. Лично мне очень нравится система Бронникова. Но по ней нужно заниматься в паре. Зато прёт очень быстро. Так или иначе, у каждого свой путь развития, и что кому близко тем и нужно заниматься. Если практики не нравятся, то лучше их не выполнять. Ещё очень хорошие практи описаны в книгах Анастасии Новых (цветок лотоса, кувшин, и остальные). Плюс к практикам там и познавательной информации море. Советую прочитать всем, очень познавательно. Начиная с Сансэй 1.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2010, 18:09
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Если говорить о питании, то задача максимум перейти на прану. Но для начала нужно перейти на сыроедение, а до этого стать вегетарианцем. Но в условиях города лучше таким не заниматься. Для тех кто не созрел отказаться от мяса нужно взять за правило молиться над едой, желательно держа над ней правую руку. Делать это нужно для того, чтоб сбить отрицательную информацию о мучениях животного, и тем самым снизить потерю своих частотных характеристик. На счёт воды согласен, но это не всё. Ещё нужен кислород. Без него никак. Нужны дыхательные практики. Я их выполнять без наставника не решаюсь (можно сбить и поставить неправильное), но нашел замену. Есть такой дядя Неумывакин его фамилия. Написал интересную книгу о перекиси водорода. Всем советую.

Лучше не заниматься самодеятельностью, а найти себе учителя. Когда ученик готов у него появляется наставник. Лично мне очень нравится система Бронникова. Но по ней нужно заниматься в паре. Зато прёт очень быстро. Так или иначе, у каждого свой путь развития, и что кому близко тем и нужно заниматься. Если практики не нравятся, то лучше их не выполнять. Ещё очень хорошие практи описаны в книгах Анастасии Новых (цветок лотоса, кувшин, и остальные). Плюс к практикам там и познавательной информации море. Советую прочитать всем, очень познавательно. Начиная с Сансэй 1.
да ладно,хватит давать советы искать себе посредников"учителей" во всем.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2010, 18:10
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я сказал что к этому нужно стремиться, без мяса и химии можно очень не плохо жить)))
Ты больше слушай Библию и Коран, они очень сильно извращены.
Иисус был великим, не знаю что там с Мухамедом, но Иисус специально пришёл на Землю менять человечество, но к сожилению потерпел поражение...
так что там с рыбой,есть или не есть, Иешуа кормил людей рыбой,было бы рыбу нельзя рыбой бы не кормил, свининой с моллюсками не кормил же.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2010, 18:35
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
так что там с рыбой,есть или не есть, Иешуа кормил людей рыбой,было бы рыбу нельзя рыбой бы не кормил, свининой с моллюсками не кормил же.
Японцы не едят мясо, едят рыбу, живут дольше. Но трупы не стоит есть, это моё мнение.

Учителей не нужно, нужны наставники, особенно детям
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.09.2010, 18:42
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
да ладно,хватит давать советы искать себе посредников"учителей" во всем.
Если вы считаете , что сам с усами, это ваш личный выбор и видимо будет интересный опыт лезть туда не знаю куда. Да вот только много вас таких самонадеянных и с учителями кукушка улетает. Начитаются книг по астральным путешествиям и остаются там на долгие лета. А другим потом тела с ложечки прикармливать приходится. Желаю удачи.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.09.2010, 18:44
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Если вы считаете , что сам с усами, это ваш личный выбор и видимо будет интересный опыт лезть туда не знаю куда. Да вот только много вас таких самонадеянных и с учителями кукушка улетает. Начитаются книг по астральным путешествиям и остаются там на долгие лета. А другим потом тела с ложечки прикармливать приходится. Желаю удачи.
ты случайно по гороскопу не рыба?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2010, 18:46
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Учителей не нужно, нужны наставники
Учитель имеется ввиду сам принцип, т. е. источник опыта и информации способный его передать. Ученик - тот кто может взять, а то бывают такие которым говоришь, а они своё выделывают. Пока человек не готов, он не способен осознать ( освоить). Понимать это одно, а осознать и сделать своим опытом это другое.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2010, 18:47
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Японцы не едят мясо, едят рыбу, живут дольше. Но трупы не стоит есть, это моё мнение.
а где же рыбешку живую на всех брать,как в властелине колец гоблин хавал,это одному можно еще пойти наловить,а весь город где живой рыбы наберет
а насчет пророщенной пшеницы это полезно или нет
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.09.2010, 18:47
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Триединство ДУХ, РАЗУМ и ТЕЛО.

Цитата:
ты случайно по гороскопу не рыба?
Даже не рядом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot