форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2010, 18:38
P V I P V I вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1
P V I на пути к лучшему
По умолчанию Не занимаешься политикой - политика займётся тобой.

Я не являюсь членом КПЕ, но с радостью обнаружил совпадение своих взгядов по многим вопросам с программными заявлениями данной партии.

Хотел-бы услышать Ваше мнение по тем вопросам, где наши позиции хоть и близки, но не совпадают или недостаточно освещены.
1. Считаю, что научно-техническое развитие поднялось на такой уровень, когда даже отдельный человек может угрожать жизни всей планеты.
2. За каждым человеком уследить невозможно и потому выжить мы сможем только в том случае, если сумеем искоренить зло в человеке.
3. Необходимо найти и нейтрализовать причину зла в человеке, его корень.
4. Предлагаю в качестве рабочей гипотезы считать такой причиной наше зверинное прошлое, а именно плотоядность.
5. Считаю, что механизм передачи зла "по наследству" происходит в виде юнговского архетипа в первичном (сразу после рождения) сновидении.

Обоснование этих положений находится на моём сайте http://www.potapov-valerij1.narod.ru Прошу посетить и жду ваших откликов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot