форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 02.09.2008, 23:10
sergui sergui вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 82
sergui на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Материя = энергия? А постоянную Планка, Ридберга или ещё какую не нужно ли сюда подключить?

Явно нужен какой-то переход, просто вдумайтесь, абсолютного равенства здесь ставить нельзя. Даже как аналог нельзя рассмотреть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2008, 23:58
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Это не формула
Просто фраза, означающая: материя - это и есть энергия.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2008, 16:41
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

... зря. Думаете эта глупость экономическая у Вас внутри родилась? Эти мысли привиты извне и очень многим. И эти экономические шаблоны, а также идеи личной свободы - вот что послужило причиной развала великой страны.....
2 Гойденко
Здрасти , интересны ваши посты , мне с недавних пор стало казаться ,что СССР ---предмет , инструмент , запущенный процесс развращения целой нации .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.09.2008, 17:14
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Почему именно Вам стало так казаться? Ваши соображения?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.09.2008, 17:26
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Мера вообще притянута за уши.
Мера есть всего лишь Набор измерений. А после измерений надо сесть, подумать и сделать выводы. По моему - все просто.

Триединство я понимаю как целостность процесса постижения единственного целостного мира (вне мира - тот же мир) Об целостности процесса познания мира говорит так же теория Джефри Чу - Философия бутстрапа. Итак, есть процесс, который начинается с рассмотрения куска материи, что уже означает поток информации к куску материи и обратно. При обработке полученной информации мы получаем массив чисел, то есть меру. Другого ничего и быть не может. Хотя можно этот процесс рассмотреть еще раз и попытаться подумать, а как еще может быть организован процесс изучения мира В любом случае мы получим то, что надо изучать - материю. Процесс получения информации. И процесс измерения параметров полученной информации. Что тут сложного-то - подскажите

Цитата:
Марксизм был и остается адекватной теорией. Только никто не пытался на его основе построить справедливое общество
Хороша теория, если даже никто и не попытался

Цитата:
Ведь Вы привели пример именно той схемы, по которой был ограблен наш народ в приватизацию.
У Вас все, что не марксизм, то пример того, как надо грабить. Прямо религия какая-то!

Цитата:
разобрать марксизм и попытаться прояснить, что же в этой теории не верно.
Неверно то, что любая теория, придуманная евреями, всегда на пользу закулисе и всегда во вред всем остальным. Не слушайте никогда больше евреев. Надо заставить евреев пользоваться теориями, которые они лепят для других

Цитата:
Если Вы сторонник КОБ
Я сторонник вечного и бесконечного развития Земной цивилизации. КОБ, я считаю, есть шаг в правильном направлении.

Цитата:
нас вели по пути понижения культурного уровня чтобы ограбить и уничтожить.
Если нас не будет, то не на ком будет ставить эксперименты в виде еврейских цветастых и ярких теорий. В этом у нас полный консенсус.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!

Последний раз редактировалось Alexlotov; 03.09.2008 в 17:47. Причина: Каждый мнит себя правым, но прав лишь единственный Бог
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.09.2008, 17:39
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от sergui Посмотреть сообщение
В конечном счете, объединяющие возможности даже человеческого разума — его умение согласовывать вещи, идеи и значения, — являются сверхматериальными.
У меня все просто. Мир тотально целостен и единственен. Мир это и есть материя, от которой некоторые все время пытаются оторвать некоторые ее свойства, чтобы обратно потом к ней же и прилепить

Умение есть отлаженная программа. Она загружается, работает, приводит в действие мышцы и механизмы. Программа записана в кодах, которые есть, например, некоторые материальные метки на некотором материальном носителе. Эти материальные метки материальным носителем переносятся, например, на материальную ленту, которая движется. Некоторое материальное устройство считывает метки и отправляет их некому материальному механизму, который в зависимости от последовательности меток рассылает сигналы тем или иным мышцам и механизмам. В общем, ничего нет сверхматериального в этом процессе.

Да ведь я сразу сказал, что Мир тотально целостен и единственен
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.09.2008, 21:01
sergui sergui вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 82
sergui на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Алексей, про теорию струн слышали? Ведь никто не спорит, что мир целостен, ещё бы ему таким не быть. Но нельзя вот так всё переводить в кибернетическую логику, лишенную искры жизни и влияния духа. Механистичность разума лишь "внизу", а "наверху" нас ожидает приятная неожиданность - общение с духом через сверхсознательные уровни. Чувствуете: подсознание и сверхсознание.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.09.2008, 21:34
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
Радость Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от sergui Посмотреть сообщение
Чувствуете: подсознание и сверхсознание.
Я медитирую уже несколько лет. Один раз чуть не вышел через зеркало по ту сторону и один раз в зеркале же вместо себя увидел четкое изображение инопланетянина, по крайней мере их так рисуют А у вас какой опыт медитации?
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2008, 06:36
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Почему именно Вам стало так казаться? Ваши соображения?
Дык разве мне одному ? Соображения в результате полученной информации , расскладывать которую можно в любой результат . На форуме рассклад в пользу Сталина , Медведева , Путина , что касается последних откровенная ложь .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.09.2008, 07:27
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
На форуме рассклад в пользу Сталина , Медведева , Путина
Вот это меня тоже настораживает, что они - вне критики.... Может это потому, что тут много военных и из спецслужб, которые традиционно государственники?
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.09.2008, 07:53
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

На форуме много критики в адрес названных лиц. Можно посмотреть тему http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E2%E5%E4%E5%E2
или "О ГП, управленцах, Путине..."
Можно самостоятельно поискать схожие темы - поисковик работает.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.09.2008, 08:15
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Патруль Посмотреть сообщение
На форуме много критики в адрес названных лиц.
Спасибо за ссылку. КОБ настолько удивительное явление, а я достаточно долго изучал организацию саентологов и читал ГЕНРИ ФОРД: "МЕЖДУНАРОДНОЕ ЕВРЕЙСТВО", что навсегда с подозрением отношусь к каждому Новому явлению, чтобы не попасть опять впросак

Кстати, когда начинаешь людям рассказывать о КОБ, реакция точно такая же - настороженная - нет ли тут очередной подставы? Поэтому часто даже не удается начать рассказывать - человек тебя перебивает и начинает агресивно говорить против, специально затыкая тебе рот тем самым
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.09.2008, 10:51
sergui sergui вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 82
sergui на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
Я медитирую уже несколько лет. Один раз чуть не вышел через зеркало по ту сторону и один раз в зеркале же вместо себя увидел четкое изображение инопланетянина, по крайней мере их так рисуют А у вас какой опыт медитации?
Я бы не советовал так мистифицировать медитацию. Необходимо понять, что является в медитации сбалансированным, а что разум пытается надумать и спроецировать во внешний мир. Для меня надёжной и более эффективной альтернативой медитации является молитва. Но вовсе не в том заученном виде, в каком её "юзают пользователи". В таких случаях иногда лучше выучить алфавит и его произносить. Для меня молитва (в большей степени спонтанная практика) необходима для связи с Богом и приведения своей воли и поступков в соответствие с волей Божьей, т.е. "Божьим Промыслом".

Я думаю, что всем нам пора перечитать вот это.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.09.2008, 13:50
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Да ладно , на форуме ? Не может быть .
Критика только от участников а не от партийцев и модераторов , вы как и положено замалчиваете данные вопросы , около полугода назад задавал вопросы ,ответа не получил .
И опять сказки.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.09.2008, 19:25
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
И опять сказки.
Преображение еще предстоит пройти...
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 05.09.2008, 00:53
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Дык разве мне одному ? Соображения в результате полученной информации , расскладывать которую можно в любой результат . На форуме рассклад в пользу Сталина , Медведева , Путина , что касается последних откровенная ложь .
Это ясно, мозайка на то мозайка и есть, чтобы из кусочков составить любую картинку, содержащую целостный образ, в отличае от калейдоскопа. Такая мозайка у каждого человека своя индивидуальная и называется мировоззрением. Критерием "правильности" мировоззрения является адекватность этой мозайки, реальному миру. А вовсе не наличие самой мозайки.

Мне интересна именно Ваша мозайка. Как вы сложили информацию, что получилось, будто СССР - инструмент развращения нации?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.09.2008, 07:05
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Такая мозайка у каждого человека своя индивидуальная и называется мировоззрением.
Просветленные понимали друг друга без слов, что косвенно говорит о том, что мировоззрения у них были близки. Наверное потому, что в качестве идеала у них у всех была идеальная разумная осознающая сущность, то есть, Бог, который один и мировоззрение у него одно, хотя и непостижимо полностью в силу его бесконечности
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.09.2008, 15:06
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Не так не пойдет , Вашу мозайку разложите на кусочки-пазлы , и попробуйте собрать в моем русле , у меня времени нет , захожу сюда на пять минут , почитать тех , кто ловит звезды с небес .
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.09.2008, 21:56
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Не так не пойдет , Вашу мозайку разложите на кусочки-пазлы , и попробуйте собрать в моем русле , у меня времени нет , захожу сюда на пять минут , почитать тех , кто ловит звезды с небес .
Так ведь и у меня нет времени чтобы тратить. Я могу себе позволить лишь вкладывать. А если у Вас нет времени, то с моей стороны это трата, а не вклад. Извиняйте.
Вы ведь хорошо понимаете чем отличается мозайка от пазлов. Пазлы есть только у Бога. А мировоззрение (КОБ в том числе) - мозайка.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.09.2008, 22:07
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

В своем выступлении В.М. Зазнобин в Харькове в мае 2008 года на 02:35:40 сказал, что мысль работает на торсионных полях, а на 02:36:25 сказал, что скорость света бесконечна, а Эйнштейн ошибался.

По моему, Владимира Михайловича заносит. Я бы на его месте не стал рассуждать о том, о чем он имеет минимальное представление.

Мозг - нейро-квантовый компьютер.
Торсионные поля никак не могут выйти за пределы домыслов неграмотных физиков.

Теория относительности и квантовая физика - фундамент современной физической науки, которая делает впечатляющие успехи и никто из серьезных физиков не оспаривает фундаментальные положения, известные еще Эйнштейну.

Не надо городить теории, если они служат только для красного словца и не имеют никакого практического выхода. Лучше сосоредоточиться там, где есть практический выход. Или прежние знания в свете Новой теории могут быть изложены более целостно, понятно и просто.

Хотя пассажи в сторону лженауки могут свидетельствовать о том, что В.М. Зазнобин делает матричное управление, отделяя тех, кто понимает, от тех, кто не понимает, для чего нужна лженаука и всякие такие высказывания, которые на грани сна разума, который порождает чудовища

Получается, что он этим самым отсеивает всех тех, кто имеет критерий истины: В единственно-устойчив ом Мире ВСЕ ФАКТЫ складываются в целостную картину Мира. Чтобы иметь уже только тех, кто не различает ни добра, ни зла.

Я с саентологами разобрался, отделив дианетику от саентологии, разберусь и с предикторами))
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!

Последний раз редактировалось Alexlotov; 05.09.2008 в 22:30. Причина: каждый мнит себя правым, но прав лишь Единственный Бог!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.09.2008, 22:37
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Алексей, Вы разумный человек.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.09.2008, 10:52
sergui sergui вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 82
sergui на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
В своем выступлении В.М. Зазнобин в Харькове в мае 2008 года на 02:35:40 сказал, что мысль работает на торсионных полях, а на 02:36:25 сказал, что скорость света бесконечна, а Эйнштейн ошибался.

По моему, Владимира Михайловича заносит. Я бы на его месте не стал рассуждать о том, о чем он имеет минимальное представление.
Видимо он имел ввиду, что существуют скорости выше скорости света (например, построенные на гравитационных и личностных притяжениях). Но вряд ли существуют скорости стремящиеся к бесконечности в этом просто нет смысла. А даже если и есть, то уж точно энергия света не относится к ним. Так как на пути энергии света всегда есть некие сопротивления сил. НЕ следует забывать, что энергии света и тепла присущи лишь некоторым системам, сходным с нашей. Существуют и другие формы энергии неизвестные на нашей планете. А также не следует забывать, для чего же предназначена сбалансированная работа Солнца, тогда и не будет возникать подобных неразумных предположений и бесконечности скорости световой энергии.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.09.2008, 11:04
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от sergui Посмотреть сообщение
Существуют и другие формы энергии неизвестные на нашей планете.
Если они еще неизвестны, то можно нафантазировать о них все, что угодно и без всякой практической отдачи.

Например, полёты со скоростями на порядки выше скорости света, не нарушающие притом никаких известных законов физики, — возможны. Но за счет сильного искривления пространства, если верна теория струн и если у нас очень много энергии. То есть, даже от этой теории - никакой пока практической пользы.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.12.2008, 20:53
Аватар для Гудвин
Гудвин Гудвин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 15
Гудвин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Alexlotov-у ответ на на первый пост.
Запоздало, но я только начал присматриваться .
И со всякими Вашими сокращениями не знаком.

«..Но, позвольте вас спросить, -- после тревожного раздумья
спросил заграничный гость, -- как же быть с
доказательствами бытия божия, коих, как
известно, существует ровно пять?
-- Увы! -- с сожалением ответил Берлиоз, -- ни одно из этих
доказательств ничего не стоит, и человечество давно
сдало их в архив. …»

Цитата:
…Если все цивилизации погибают, то Бога нет.
(ему просто неоткуда взяться)…»
Точно. По Канту. Нашему, так сказать, старику Эммануилу.

Цитата:
Бог, как идеальная разумная духовная
сущность и как предел развития всех живых
цивилизаций, обладает мировоззрением…»
А вот насчёт предела – тут Вы дали маху.
Предел познания Вселенной не есть Бог ,
а есть предел познания Бога.

Цитата:
Осталось только доказать Теорему, что свойства
Предела всех живых цивилизаций (п. 5.)
и свойства Бога (п. 6.) - совпадают.
(или доказать, что не совпадают)…».
Доказать это согласно теореме Геделя не удастся.
Нельзя доказать ни что совпадают ни что не совпадают.
Надо верить!.

Цитата:
… КОБ есть промежуточная итерация
на бесконечном и вечном пути к Единственному
мировоззрению реального Осознающего Бога….»
Как и акт любого познания.

Цитата:
«…Мировоззрение вечного Бога должно быть
изложено на языке математики, потому что однажды
доказанная теорема - доказана для всех разумных
существ на всех планетах во всех вселенных на все времена
и не может быть опровергнуто никем и никаким образом….»
А вот этого как раз и не удастся сделать.
Согласно всё той же теореме Геделя.
Придётся верить! Надо верить!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.12.2008, 23:06
Аватар для Гудвин
Гудвин Гудвин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 15
Гудвин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

«Во всем виноваты евреи. Это их бог всё сотворил.» С.Лец.

Ну и компания.
Один (sergui ) полагает нравственность категорией объективной.
Не зависящей от воспитания и среды.
Другой ( Alexlotov ) объективной полагает информацию
(лат. informatio — разъяснение, изложение, осведомлённость).
Хотя само слово подразумевает существование субъекта
( человека) и носитель .

Уважаемый Alexlotov !
Вы, по-моему, типичный детерминист 19-го века.
20-й век дал нам неопределённость . а следовательно невычислимость
и свободу воли.

Всё это на равных накрывается измерениями , называемой Мерой.
И зачем то эти три равноранговые вещи объединяют в какое-то триединство.
Триединство может быть между лебедем , раком и щукой ,
а не между лебедем и «моросило».
И всё это называется бредово
«Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором».
Татхагатагаpбхижопу на Вас !

А теперь вопрос:
1. Отчего в этой КОБе собираются такие разные люди :
и сторонники медитации , и воинствующие славянофилы , и откровенные мракобесы , и…

2. А на Ваши учителя пудрят Вам всем мозги сомнительными
триединствами , словечками и сокращениями?
На нужны эти потуги пофилософствовать и нагромождения?

3. Отчего я часто встречаю на форуме уход от четкого возражения или вопроса ,
передёргивание , заканчивающегося чем-то вроде «ты -глупый. Ты не знаешь КОБ».
(Высказывание здесь sergui ; « …НЕ следует забывать, что энергии света и тепла
присущи лишь некоторым системам, сходным с нашей.
Существуют и другие формы энергии неизвестные на нашей планете….»,
- типичны для данного форума.)
Вы , sergui , значит побывали и в других системах ?
И знаете формы энергии другим на этой планете не известные?
Браво! Поделитесь с человечеством.

4. Отчего у КОБ такие мизерные успехи за 20 лет существования ?
( Христу, как полагают , хватило 3-ж лет , чтоб поставить всё на уши.)


Засим уверяю всех вас в своей благожелательности к этим самым КОБ-е и , - не могу расшифровать пока по-вашенски , -СССР.
Отчего и трачу здесь время.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot