форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2011, 00:33
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Использование знаний психологии и астрологии

здравствуйте,я новичок.
заранее извинюсь за орфографические ошибки: я живу во франции и русский язык не учил уже 9 лет.

меня уже давно соблазняют идеи коб,но когда я пытаюсь "просвятить" других,это бывает не много сложно. я искал тут на форуме тему, где написали бы как можно склонить человека к своей точки зрения,ведь многие считают что они те единственные кто обладают вселенской правдой.

хотя, иногда у меня получалось, но для этого я прибегал к астрологии. опять таки: вы тут уже обсуждали тему астрологии? ведь на много легче разговаривать с человеком когда знаеш какие у него приоритеты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2011, 19:28
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: психология,астрология

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
здравствуйте,я новичок.
заранее извинюсь за орфографические ошибки: я живу во франции и русский язык не учил уже 9 лет.

меня уже давно соблазняют идеи коб,но когда я пытаюсь "просвятить" других,это бывает не много сложно. я искал тут на форуме тему, где написали бы как можно склонить человека к своей точки зрения,ведь многие считают что они те единственные кто обладают вселенской правдой.

хотя, иногда у меня получалось, но для этого я прибегал к астрологии. опять таки: вы тут уже обсуждали тему астрологии? ведь на много легче разговаривать с человеком когда знаеш какие у него приоритеты.
Привет Дени.
С небольшим "опозданием" нашел эту тему
А можно по подробнее, как вы умудрились "прикрутить" астрологию к идеям КОБы ? Дело в том, что в силу гороскопа КОБы, она не идет дальше, чем очень осторожное признание возможности влияния логики звезд на подлунный мир.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2011, 21:11
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: психология,астрология

К психологии человека. Я примеры не давал, потому что как оаз таки некоторые знаки, имеют привычку отрицать все что связанно с гороскопами.
Просто к примеру, если знать что человек допустим рак, то вы знаете что в случаи если вы собираетесь его заинтересовать, то надо заговорить о семье, о его/ее матери и детях. С водолеями надо давить на ихнее свободолюбие. Со скорпионами желательно заговорить об истории, о величии народа и т.д. С рыбами вообще не желательно что либо доказывать, они делают вид что слушают хотя на самом деле летают. Весы это обычно атеисты, дидро был весы, и ницше тоже. Стрельцы любят справедливость, знаю что на адвоката много стрельцов идут)) козерогам доказывать ничего и пытатся их просвятить нельзя, ато у них аргументы бывают жесткие и их много, даже если вы его в чем нибудь убедите то это будет через столько нервов... им желательно преподнести какую нибудь тему, что бы они ее обьяснили вам.
Ну вот, только это поверхностно. Вступление так сказать.
Петров кажется поддерживал астрологию. Только настоящую астрологию, а не ту что нам преподносят. Просто зная гороскоп человека, вы можете понять чего он хочет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2011, 17:03
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: психология,астрология

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
......Весы это обычно атеисты, дидро был весы, и ницше тоже..........
Петров кажется поддерживал астрологию. Только настоящую астрологию, а не ту что нам преподносят. Просто зная гороскоп человека, вы можете понять чего он хочет.
Ницше совсем не атеист, атеизмом там и не пахнет. Тот кто пишет о Зароастах не может быть атеистом, у него крутые знания которые еще не оценены и не поняты до конца.
Петров в лекциях по ТУЧ, сказал одну фразу, что то типа: поскольку во Вселенной все процессы имеют калебательный характер, то астрология должна быть обоснована ......
Зная и понимая гороскоп можно много чего сказать о человеке и явлении, вот например КОБа имеет весьма интересный гороскоп. Я тут как то размышлял на эту тему, пришел к интересным выводам.

ДЕНЬ РОЖДЕНЬ КОБы - 28.05.91 г. — КОБ представлена высшему руководству КГБ СССР. Сделаны Япервые 5 копий, которые получили высшие руководители СССР.

Солнце — в созвездие Тельца. Первое что бросается в глаза это четкое попадание в цикл Солнечной активности, как в период формирования, так и в период рождения, из чего можно сделать вывод что данная концепция предназначена для людей солнца, например славян, остальные люди относительно использования данной концепции курят в стороне, причем некоторые люди курят нервно, либо выполняют другие специфические функции. Также можно отметить факт появления КОБы в последний цикл солнечной активности, перед большим циклом 2012 года, что говорит о подготовительном и предохраняюшем направлении работы концепции, причем переполюсовка Солнца будет играть ведущую роль в развитии и становление концепции в 22 летнем цикле. И влиять в основном будет на людей живущих в северном полушарии. Что же она охраняет, а охраняет она молодеж, так как в созвездии Тельца имеется группа молодых звезд., но делает это через прошлое, на ошибках учатся. От чего охраняет, от вредного влияния Луны, котороя стоит в созвездии Скорпиона (будущее) ниже эклиптики. В больших процессах и явлениях, влияние быстродвижущейся Луны конечно сложно учитывать, но тут все явно, полнолуние. Аспект 60 градусов к ретроградному Сатурну, подтверждает что через Лунные проявления будут попытки внедрится в концепцию, то есть стоит задумываться о положении Луны при проведении мероприятий сторонников концепции, особенно в полнолуние. Данные выводы подтверждаются мощными программами КОБы по борьбе с алкогольным террором, наркоманией, курением и прочими средствами геноцида населения России, так же подробно рассмариваются ошибки прошлых концепций, таких как псевдо-христианства, мраксизма и прочих иудейских бредней. Кстате говоря многие будут примыкать к этому движению до и вовремя повышения солнечной активности, используя ее как инструмент спасения от этого мощного космического явления. Вообщем то основная функция КОБы, в аспекте Солнца, это защита будущего от прошлых, отработных, вредных и паразитирующих конструкций, и это давление прошлого будет постоянно присутствовать в деятельности движений основанных на КОБе.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2011, 17:37
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

я учусь в христианском заведении)) и нам ницше преподнесли как врага религии. я ницше почти не читал если честно, только "о пользе и вреде истории для жизни",что под рукой было. но на сколько я помню ницше дружил с вагнером, пока тот не крестился; а так же поддерживал теорию дарвина.

мне кажется что чтобы заинтересовать человека в астрологии, то ни в коем случаи нельзя говорить о градусах)))
пытатся что то предвидеть с помощию астрологии, не желательно, потому что геббельс тоже предвидел победу рейха.
хотя, есть три звезды, не помню какие, когда они выравняются в одном знаке бывают политические изменения, последний раз это было когда гитлер пришел к власти; следующий раз это будет в 2012 году.

чтобы говорить какой гороскоп у концепции...думаю нужны еще и другие примеры. на пример какой гороскоп у марксизма? я не думал что можно говорить о гороскопе самой КОБе.
я больше работаю с людьми
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2011, 18:59
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
я учусь в христианском заведении)) и нам ницше преподнесли как врага религии. я ницше почти не читал если честно, только "о пользе и вреде истории для жизни",что под рукой было. но на сколько я помню ницше дружил с вагнером, пока тот не крестился; а так же поддерживал теорию дарвина.

мне кажется что чтобы заинтересовать человека в астрологии, то ни в коем случаи нельзя говорить о градусах)))
пытатся что то предвидеть с помощию астрологии, не желательно, потому что геббельс тоже предвидел победу рейха.
хотя, есть три звезды, не помню какие, когда они выравняются в одном знаке бывают политические изменения, последний раз это было когда гитлер пришел к власти; следующий раз это будет в 2012 году.

чтобы говорить какой гороскоп у концепции...думаю нужны еще и другие примеры. на пример какой гороскоп у марксизма? я не думал что можно говорить о гороскопе самой КОБе.
я больше работаю с людьми
У Ницше есть короткое произведение "Аетихристианин", там он учиняет сильный разбор полетов церковникам и фарисеям, советую прочесть. Ну и "Так говорил Заратустра" тоже весьма поучительно. Сам Дарвин, высказывался за постулат об эволюции с участием Бога, его сильно подредактировали.
Если слово Предвидение понимать как слово Предпонимание, то астрология будет воспринаматься несколько по другому
Не думаю что интересно рассматривать гороскоп марксизма, по причине его не актуальности для будущего, а вот над гороскопом КОБы, поразмышлять полезно:

Далее (после Луны и Солнца) бросается в глаза большое количество противостояний, практически все планеты гороскопа противопоставляются, что говорит о том, что работа сердца сторонникам КОБы не просто включается, а является пламенным знаменем эпохи расчистки авгиевых конющен человечества.
Меркурий — в Овне, Плутон — в созвездии Змея (Весы). Плутон — это элиты, Весы это уровновешенный простой народ, Меркурий это карма этих элит и народных масс, Основная роль этой пары планет в стабилизации дерготни элиты и псевдоэлиты, кинувшейся на зады (ретроградно), за огромными знаниями, богатствами и прочими массивами информации, ограбляя простой народ, Меркурий находясь в огненном знаке Овна, не позволит предопределенно (кармически) пустить все в разнос.
Венера — в созвездии Близнецы, Уран и Нептун в созвездии Стрельца, оба ретроградные. Стрелец дает направление на центр нашей галактики, Уран и Нептун дают попытки возврата из центра (Москвы) к практики старых идеологий и старых культов, от чего и предохранит Венера, отвечающая за духовные цели человечества, и стоя в точке истечения энергии, позволит взять из старых идиологий и культов, необходимое для духовного развития человечества и защитить людей новой формации. Работа с упущенными идиологическими возможностями проявлялась в попытках внедрить КОБу через КПСС, потом КПРФ и прочих расСИОНских партРАБотников, что с треском провалилось и будет проваливаться, как в случае с Справедливой Россией, так и Единой Россией. Нахождение духовной наставницы Венеры в южном узле Луны наводит на размышления о сохранении будущего через включение работы сердца, что вобщем и делает КОБа говоря о жизнеустройстве по совести. Также стоит отметить отсутствие видимой работы со старой астрологией, транслируемой ретроградным Ураном, через это отсутствие, концепцию и мутузят все кому не лень, и будут мутузить пока не появится секция КОБы разрабатывающая новую природную астрологию.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2011, 05:56
Vitos Vitos вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 54
Vitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: психология,астрология

Завел дату создания КОБ в своего робота, получился интересный гороскоп
(как будто-бы в это день родился человек):


http:\\www.bear-big.ru
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

КОБ представлена КГБ Год 1991 Месяц 5 Число 28

I-Й ДОМ
СУДЬБА, ЛИЧHOCTЬ, KAK CEБЯ ПOДAETE. ОТНОШЕНИЕ к ЖИЗНИ, РЕАКЦИЯ на ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, ОБЛИК
Сконцентpиpованная жизнь, подчиненная какой-то идее.
Концентрация на чем-то одном. В одну сферу жизни Вы будете вкладывать больше энергии и сил, чем в остальные, она для Вас более значима.
В этом воплощении у Вас уже есть нечто значимое. Есть сфера в которой происходит накопление энергии, реализация себя это место повышенной устойчивости по отношению к внешнему миру, где Вы активны, склонны действовать сами.
Hеобходимо добиваться pасшиpения сознания, не теpяя своего внутpеннего стеpжня. Вас можно сравнить с асфальтовым катком - очень жесткий, напористый, знающий свое дело. Но общаться с такими людьми тяжело, доказать им что-то сложно, они очень упрямы.
Позднее созревание. Вы кажетесь поверхностным, но на самом деле, Вы просто очень скрытны. Сильное честолюбие.
В лучшем случае - существенное расширение представлений о живой материи, обобщение и синтез фундаментальных наук на базе новых концепций.
В худшем случае - жажда власти, крайнее преклонение перед силой, садизм.
Вы воспринимаетесь окружающими как очень небанальный человек.
То, что мешает в достижении желаемого результата, Вы отметаете с порога.
Если не работать над собой - бесшабашность, грубость или унылая сверхосторожность и тоскa.
II-Й ДОМ
ФИНАНСЫ, HAKOПЛEHИЯ, ПPИБЫЛИ, ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
Ценит финансовую и домашнюю безопасность.
III-Й ДОМ
РОДСТВЕННИКИ, БРАТЬЯ, СЕСТРЫ, СОСЕДИ, СВЯЗИ, БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ, KAЧECTBA УMA,KOMMУHИKAЦИЯ, ШKOЛЬHOE OБPAЗOBAHИE, БЛИЖНИЕ ПOEЗДKИ.
В лучшем случае - открытость к новым знаниям, умение думать, анализировать, зажигать огонь знания в других.
В худшем - болтливость, поверхностность, суетливость. Воровство и сплетни.
Положительные качества - ум, изобретательность.
Способность интеллектуально концентрироваться на решаемых вопросах.
IV-Й ДОМ
ОТЧИЙ ДОМ, СЕМЬЯ, РОДИТЕЛИ, ВОСПИТАНИЕ, CEMEЙHЫЙ OЧAГ, УHACЛEДOBAHHЫE ЗAДATKИ и ИMУЩECTBO, COБCTBEHHЫЙ ДOM,
HEДBИЖИMOCTЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЯBЛЕНИЯ, ПОДСОЗНАНИЕ. МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
Есть внутренняя блокировка, которая как бы не пускает других людей во внутренний мир. Вы подобны айсбергу, никто не знает, что от Вас ждать.
В жизни Вы проявляете свою суть неожиданно как для себя, так и для других. От Вас ждут одно, а Вы поступаете совершенно непредсказуемо.
В лучшем случае - сохранение вековых традиций рода, трепетное отношение к ним, внутренний патриотизм, отзывчивость и душевность.
В худшем случае - инфантилизм чувств, желаний.
Чем лучше человек живет, тем больше стремится вырваться из дома.
Тянет к скитаниям и к дому одновременно.
В лучшем случае - самостоятельные обширные оккультные познания, умение проникать в тайны жизни и традиции, яркое самовыражение, возможность заглянуть в собственное 'Я'.
В худшем случае - бездомность, плохие отношения в семье, с родителями.
V-Й ДОМ
ТВОРЧЕСТВО, ЛЮБОВЬ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, (АЗАРТНЫЕ) ИГРЫ, ХОББИ, УДOBOЛЬCTBИЯ, ИГPA, ИCKУCTBO, ДЕТИ
Oчень важно отработать внутреннюю этику поведения, искать пути конструктивного сотрудчества с социумом и формировать свою эстетику, которая будет очень оригинальной.
Попытки следовать нормам общепринятой морали приводят к серьезным проблемам в любовных отношениях.
VI-Й ДОМ
СЛУЖБА, ДОЛГ, РАБОТА ПО НЕОБХОДИМОСТИ, BЗAИMOOTHOШEHИЯ C БЛИЖAЙШИM PAБOЧИM KOЛЛEKTИBOM (COCЛУЖИBЦЫ), БOЛEЗHИ, ЗДOPOBЬE, OДEЖДA, ПИЩA, ГИГИEHA, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. МЕЛКИЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Помощь высших сил проявляется в бессознательно правильном выборе работы, которая дает шанс максимально реализовать свои способности. Любовь к природе, энергетическая подпитка от нее.
Есть понимание, что болезни старости зарождаются в молодости, когда человек идет на поводу у своих страстей, поэтому обычно глух к соблазнам. Из-за этих убеждений становится временами привередлив в питании и невыносим для близких своими поучениями.
VII-Й ДОМ
БРАК, ДОГОВОРА. ЯВНЫЕ ВРАГИ, ПAPTHEPCTBO B ШИPOKOM CMЫCЛE. CBЯЗИ, COTPУДHИЧECTBO, OTKPЫTЫE BPAГИ.
Замкнутость, неумение выбрать правильный момент для сближения с общественностью и для любовных дел.
Стремление взять инициативу в свои руки наталкивается на сопротивление окружающих.
VIII-Й ДОМ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ, ОПАСНОСТИ, ДЕНЬГИ ПАРТНЕРОВ, ОККУЛЬТНЫЕ СПОСОБНОСТИ, HACЛEДCTBO, CTPAXOBKA.
Слабость воздействия внешних ситуаций на внутреннюю жизнь (например, начало общественной перестройки не повлияет на личность и ее творческое выражение в течении жизни), т.е. перестроек личности происходить скорей всего не будет - самые тяжелые события не смогут Вас переориентировать.
В лучшем случае - прекрасное понимание и использование коллективной энергии, конструктивные передовые идеи, касающиеся общества в целом; высокий уровень духовного развития.
В худшем случае - непродуманное эксцентричное руководство и метания на жизненном пути. Увлечение пустыми и преждевременными идеями. Резкие негативные ситуации, балансирование 'на лезвии ножа', жонглирование опасностями; нежелание нести ответственность за свои дела.
Одновременно стремление слиться с массой и стремление выделиться из толпы.
Практически не поддается внушению.
IX-Й ДОМ
РЕЛИГИЯ, ВЕРА, ФИЛОСОФИЯ, ДУXOBHOE, ЭTИKA, BЫCШEE OБPAЗOBAHИE, ДAЛЬHИE И ЗAPУБEЖHЫE ПOEЗДKИ, ЭМИГРАЦИЯ.
C большими познаниями и религиозные, способные на служение другим, милосердные и простые в обращении с людьми. могут быть оптимистичными, заслуживающими доверия людьми.
Потребность в оригинальной системе развития. Позиция социального невмешательства, стороннее наблюдение за жизнью. Хорошая наблюдательность. Открытость ко всему новому, большой потенциал для духовного развития.
В лучшем случае - высокая идейная убежденность, дух рыцарства, стойкость в борьбе за свои убеждения, за светлые идеи. В худшем случае - использование недозволенных приемов борьбы, интриганство, следование девизу 'цель - оправдывает средства', безнаказанность, лжепророчество и разрушение психики.
X-Й ДОМ
КАРЬЕРА, ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕX, ДOCTИЖEHИЯ. ЦEЛЬ ЖИЗHИ, ПPOФECCИOHAЛЬHЫЙ ПPOГPECC, ПOЧET, COЦИAЛЬHOE ПOЛOЖEHИE
НАГРАДЫ, ПОЧЕСТИ, ОТНОШЕНИЯ С ВЫШЕСТОЯЩИМИ ИНСТАНЦИЯМИ
Прагматичность.
В работе упорны, хотя и несколько медлительны.
Ваша задача - развить свою индивидуальность, сформироваться как личность, т.е. Вы должны выделиться из общей массы, чтобы почувствовать себя выше окружения.
В лучшем случае - способность к интенсивному тяжелому труду на большом энтузиазме; руководство сплоченными коллективами, решающими сложные задачи; духовное наставничество; жертвенность ради близких людей.
В худшем случае - упрямство, грубость, жестокость к близким и врагам, самонадеянность, амбициозность, эгоцентризм, пренебрежение мнением окружающих.
В лучшем случае - яркая творческая индивидуальность, общественное признание, социальное лидерство. В худшем случае - гипертрофированное самолюбие, заносчивость, гордыня.
Возможность внезапных прорывов к намеченной цели; новые пути в достижении цели.
Pазведчик или работа в секретных службах.
Возможно, исследователь, работающий над секретным проектом, детектив.
XI-Й ДОМ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, ПРОЕКТЫ, ДPУЗЬЯ, HAДEЖДЫ, MEЧTЫ, ПOKPOBИTEЛИ
Возможность плыть по воле волн. Свободу, новшества Вы обретаете через воздействие на Вас окружения (и на тонком уровне тоже).
Ценят общественные отношения.
В лучшем случае - внутренняя свобода, высота личных духовных устремлений. В худшем - независимость от обязательств, молчаливое потакание несправедливости, непредсказуемость личной позиции.
Стремится к переменам, но медленно расстается с прошлым.
Вы должны выработать собственные принципы и следовать им. Иначе может быть захлестнуты потоком общественного развития и от этого потерять опору в жизни.
XII-Й ДОМ
ТАЙНЫ, ТАЙНЫЕ ВРАГИ. ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ, УЕДИНЕНИЕ. КАРМА, ДИКАЯ ПРИРОДА И ЖИВОТНЫЕ. СЛУЖБА В ТАЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯ, OГPAHИЧEHИЯ, MИCTИKA, УEДИHEHHOCTЬ.
В прошлой жизни Вы искали, экспериментировали по многим направлениям.
Вокруг Bас образуется творческое поле, среда, которая может сформировать бессознательно, настроить на восприятие разнообразий, свободы, легкого восприятия жизни. Все это Вы воспринимаете неосознанно.
Для человека средней программы конфигурация планет в Вашей Космограмме может ничего не дать. На высшем уровне дает возможность приставать к новым берегам. Другие за Bac делают, намечают новые пути.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.03.2011, 19:05
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: психология,астрология

Цитата:
Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
Завел дату создания КОБ в своего робота, получился интересный гороскоп
(как будто-бы в это день родился человек):.
Система домов в старой астрологии, имеет такое же отношение к природному положению светил в круге зодиака, как капитализм к справедливому жизнеустройству
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2011, 17:12
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

здравы будте...
цитирую -"А можно по подробнее, как вы умудрились "прикрутить" астрологию к идеям КОБы ?"
ответ---все материальное есть проявление высшего порядка. часттиично это выражено в асторлогии, только совршенно верно ено ПРАВИЛЬНОЙ астрологии.
скстати ест одна женщина занимающаяся составлением натальных, если я правильно понял карьт. имя ОЛЕНЕВА СВЕТЛЫНЯ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.03.2011, 20:31
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
здравы будте...
только совршенно верно ено ПРАВИЛЬНОЙ астрологии.
скстати ест одна женщина занимающаяся составлением натальных, если я правильно понял карьт. имя ОЛЕНЕВА СВЕТЛЫНЯ
И вам здравствуйте

А что вы понимаете под ПРАВИЛЬНОЙ астро-логией ?

Натальные карты в астрологии не самое важное, важно умение синтезировать знания и информацию самим астрологом, ну и адекватно интерпретировать все это .......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.04.2011, 20:57
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Для натальной карты можно здесь*http://astroland.ru/prognoz/horo.htm
Только когда будете вводить время рождения, сделайте минус 3 часа.*

Сергей
Не думаю что периоды как то связаны с этим. Потому что они делятся на две категории : спад; и подъем. И длится по 6 месяцев. Естественно последний месяц спада он ощущается ну оооочень сильно. Может это и самовнушение, но когда я говорю людям которые находятся в этом периоде, что это скоро пройдет, они обычно смотрят на меня огромными глазами. Короче, либо это правда, либо все эти люди легко поддаются самовнушению. По моим наблюдениям мне все же кажется что это действует.*
Но в любом случаи, лично я, 9 месячного цикла не наблюдал. Это можно обьяснить хотя бы тем, что нельзя использовать систему периодов, с младенцами.*
Кстати вы кто по гороскопу? Я скорпион, с солнцем, луной, марсом, и плутоном в этом знаке))

Я на марс больше смотрел как на боеспособность человека, его готовность к борьбе( не только физической).*
Меркурий я расматривал для интилектуальных способностей. На своем примере могу сказать, что когда был хороший период по меркурию, то жажда к новым знаниям была сильнее.*

Я все это, расматриваю как возможность для работы с людьми. К примеру человека с марсом в плохом периоде, я думаю на митинг вы не выведите. А с плохим периодом меркурия, ему вам будет сложно обьяснить в каком ****е он находится.*
Но думаю что самое вкусное во всем этом, думаю это то что можно посмотрев на меркурий, в нужный момент дать вкус ребенку к знаниям.*

Кстати, вот меркурий :
09.11.2010 02:42.9 => Стрелец
01.12.2010 03:10.3 => Козерог
18.12.2010 17:53.3 => (R) Стрелец
13.01.2011 14:24.6 => Козерог
04.02.2011 01:18.7 => Водолей
21.02.2011 23:53.1 => Рыбы
09.03.2011 20:46.8 => Овен
16.05.2011 03:18.1 => Телец
03.06.2011 00:02.3 => Близнецы
16.06.2011 23:08.5 => Рак
02.07.2011 09:37.5 => Лев
28.07.2011 21:58.4 => Дева
08.08.2011 13:45.9 => (R) Лев
09.09.2011 09:58.2 => Дева
26.09.2011 01:08.4 => Весы
13.10.2011 14:51.4 => Скорпион
02.11.2011 19:54.0 => Стрелец
08.01.2012 09:33.5 => Козерог
27.01.2012 21:11.4 => Водолей
14.02.2012 04:37.7 => Рыбы
02.03.2012 14:40.5 => Овен
23.03.2012 16:22.1 => (R) Рыбы
17.04.2012 02:41.9 => Овен
09.05.2012 09:14.3 => Телец
24.05.2012 15:11.4 => Близнецы
07.06.2012 15:15.6 => Рак
26.06.2012 06:23.7 => Лев
01.09.2012 06:32.0 => Дева
17.09.2012 03:21.8 => Весы
05.10.2012 14:35.0 => Скорпион
29.10.2012 09:17.9 => Стрелец
14.11.2012 10:42.3 => (R) Скорпион
11.12.2012 04:39.6 => Стрелец
31.12.2012 17:02.5 => Козерог
19.01.2013 10:25.0 => Водолей *
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2011, 22:35
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Кстати вы кто по гороскопу? Я скорпион, с солнцем, луной, марсом, и плутоном в этом знаке))
Привет Дени
предлагаю перейти на ты, потому что на вы, я обращаюсь только с большой долей сарказма, и вот почему:
Пустое ВЫ сердечным ТЫ
..........
1828
А.С. Пушкин.

на ТЫ это по товарищески, а на ВЫ это наоборот
По поводу у кого какие светила в каких знаках, давай так, я тебе в личку скину свою дату рождения, а ты мне свою, я думаю обоим любопытно посмотреть чем обусловлен магнетизм ... (точное время рождения не надо, только день или ночь, ну или утро или вечер)

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Сергей
Не думаю что периоды как то связаны с этим. Потому что они делятся на две категории : спад; и подъем. И длится по 6 месяцев. Естественно последний месяц спада он ощущается ну оооочень сильно. Может это и самовнушение, но когда я говорю людям которые находятся в этом периоде, что это скоро пройдет, они обычно смотрят на меня огромными глазами. Короче, либо это правда, либо все эти люди легко поддаются самовнушению. По моим наблюдениям мне все же кажется что это действует.*
Может и внушение, а может и скорость прохождения Земли по орбите, дело в том, что орбита Земли немного вытянута и скорость на разных участках разная, исходя из триединства Информации-Меры-Материи, разная скорость является показателем разных свойств одной и той же материи. Ну вот, если об этом сообщаеш человеку, то эта Информация переходит из безсознательного на уровень сознания и начинает влиять. Это конечно гипотиза, но надо размышлять на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Я на марс больше смотрел как на боеспособность человека, его готовность к борьбе( не только физической).*
Меркурий я расматривал для интилектуальных способностей. На своем примере могу сказать, что когда был хороший период по меркурию, то жажда к новым знаниям была сильнее.*
По Марсу вобщем то соглащусь, а Меркурий по мимо интилекта отвечает за причинно следственные связи (карма) и за Кундалини (жезл Гермеса Трисмегиста с двумя змейками).

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Я все это, расматриваю как возможность для работы с людьми. К примеру человека с марсом в плохом периоде, я думаю на митинг вы не выведите. А с плохим периодом меркурия, ему вам будет сложно обьяснить в каком ****е он находится.*
Естественно подобные знания увеличивают возможности в общении с людьми, а также возможности помощи и милосердия людям, ну защитные функции тоже. Используя терминологию КОБы, можно сказать что эти знания изменяют ощущение (понимание) МЕРЫ.

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Но думаю что самое вкусное во всем этом, думаю это то что можно посмотрев на меркурий, в нужный момент дать вкус ребенку к знаниям.*
С детьми надо осторожней, до семи лет вообще гороскопы составлять не рекомендуется (а то вон Глоба составил гороскопы Талькову и Панкратову-Черному, одного убили, второй чуть не разбился, ну это так к слову.......)
Молодежи до 29,5 лет тоже серьезные знания противопоказаны, пока Сатурн не отработал 1 год, можно даже не париться, все равно толку не будет
За получения знаний ответственен не только Меркурий, а остальные светила тоже, соответственно надо чтобы была гармония, от Венеры духовность, от Сатурна единоборства, от Меркурия мудрость и т.д.

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Кстати, вот меркурий :
09.11.2010 02:42.9 => Стрелец
01.12.2010 03:10.3 => Козерог
.........
Э нет брат, это у тебя кривые данные, в природе на даты указанные тобой, Меркурий был в других знаках. У тебя в программе надо поправить
точку начала карты, сдвинуть ее на точку весеннего равноденствия в созвездие Рыб, тогда можно поразмышлять.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2011, 11:43
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Использование знаний психологии и астрологии

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Кстати вы кто по гороскопу? Я скорпион, с солнцем, луной, марсом, и плутоном в этом знаке))
На момент моего рождения Солнце строяло в созвездии тельца, а Луна в созвездии водолея, естественно положение астрономическое.
Кстати у тебя Солнце, Луна и Марс, при рождении находились в созвездии весы. Созвездие Весы хорошее, взвешенное такое, можно даже сказать мудрое. Оттуда "дует" межзвездный газ, лучше всего работать с простыми людьми и их огромными энергиями, причем ментально (по Солнцу), эмоционально (по Луне) и на физическом плане (по Марсу).
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot