форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2008, 10:25
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Из темы: "Египетские пирамиды..."

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я представил, что транслируемый голографический образ оккультного паразитического эгрегора только что был перезаписан новым голографическим образом, в основе которого лежит любовь Богу, гармония с Богом, понимание истины, любовь к себе и другим людям, честность, нравственность, уважение. Души всех фараонов, египетских жрецов и всех остальных причастных к египетским пирамидам наполнились любовью к себе и всей Вселенной, спокойствием, пониманием истины, свет исходящий от центра Вселенной наполнил их и исцелил.
Вот это другой коленкор. Совсем другое дело. А то, что сказано выше из данной цитаты можно вообще выбросить из головы, потому как к делу никакого отношения не имеет. Вот если бы ты выкинул из головы эту "паразитическую систему" и на её основе свою заумность, то твоё представление было бы намного чище и качественнее. Но человеку очень трудно "заткнуться" совсем, как будто умер. Поэтому твоё представление оказалось преломлённым твоей концепцией паразитической системы. Не чистое представление, не истинное пока. Перезапись образа означает восстановление данных в твоём файле. Считай, доктор веб провёл чистку в твоём файле "пропаразитического" сознания и заложил новый образ. Почему пропаразитического? Потому что твоё мышление работает на паразитарную систему тоже, как и масоны. И коли заложен новый образ, то постарайся не поливать мутной водичкой, полной всяких троянов и вирусов. На матричном уровне тебе дали новый чистый образ. Береги его. Также постарайся понять природу пирамид самостоятельно, без ссылок на прежние ярлыки. Пока твоё понимание роли пирамид на планете совершенно не актуально. Язык, которым ты пользуешься для понимания крайне догматичен. (смени свой ник, он тебе не адекватен, это автоматически будет означать смену тобой твоего мышления, как будто переродился. впрочем, если ты "переродился" или обновился, то и так сменишь ник.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2008, 16:34
Прохожий Прохожий вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 45
Прохожий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Египетские пирамиды. Какая информация заложена в излучаемых ими вибрациях?

Цитата:
Сообщение от Vladisti Посмотреть сообщение
Вот если бы ты выкинул из головы эту "паразитическую систему" и на её основе свою заумность, то твоё представление было бы намного чище и качественнее.

Но человеку очень трудно "заткнуться" совсем, как будто умер. Поэтому твоё представление оказалось преломлённым твоей концепцией паразитической системы. Не чистое представление, не истинное пока.
Безумие думать, будто злые не творят зла. (Ц)

Утратившие различение Добра и зла - марионетки в руках творящих зло.
Но сами себе они кажутся "весьма продвинутыми"

Считающий себя "претендентом в гуру" Vladisti пишет:
Цитата:
Вот если бы ты выкинул из головы <...> и на её основе свою заумность, то твоё представление было бы намного чище и качественнее.

Но человеку очень трудно "заткнуться" совсем, как будто умер. Поэтому твоё представление оказалось преломлённым твоей концепцией <...>.
Не чистое представление, не истинное пока.

<...> И коли заложен новый образ, то постарайся не поливать мутной водичкой, полной всяких троянов и вирусов.
На матричном уровне тебе дали новый чистый образ. Береги его.

<...> Язык, которым ты пользуешься для понимания крайне догматичен.
Vladisti - прочти всё это как адресованное ЛИЧНО ТЕБЕ - и задумайся...
Ведь в других нам часто видится то, что не нравится нам в себе - но в чём мы боимся себе сознаться...
(Известный "эффект двойника")
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2008, 17:42
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Египетские пирамиды. Какая информация заложена в излучаемых ими вибрациях?

Раз вас, прохожий, что-то задело в моих словах, значит это касается вас лично. Отчего вдруг перестали быть прохожим и увидели своё отражение в моём зеркале? Значит вы увидели себя в моих словах, адресованных победителю. Сожалею, это вполне по-человечески.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2008, 20:47
Прохожий Прохожий вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 45
Прохожий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Египетские пирамиды. Какая информация заложена в излучаемых ими вибрациях?

Vladisti,
твоё стремление изобразить "мудрого гуру" - забавно, но не более.
Знание некоторых "психологических приёмчиков" (умение "напускать туман") - это ещё не мудрость

В твоих словах я увидел агрессию слепца, не умеющего и не желающего Различать Добро и зло, - и желающего навязать свою слепоту всем остальным.

Касается ли это "лично меня"? - да, касается.
Но не потому, что-де "я увидел себя в твоём зеркале" -
а потому, что ты пытаешься навязывать людям слепоту - как "высшую мудрость", -
что есть зло, а зло надо останавливать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2008, 08:57
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы: "Египетские пирамиды..."

Пусть будет так. Я занёс тебя, прохожий, в список недругов, чтобы не видеть твоих хихикающих смайлов. Твои сообщения теперь в тени. Вопрос серьёзный, но смайл совершенно неадекватный, это образ язвящего человека. Это единственный нелюбимый мною смайл. Все недруги применяют именно его. Кто меня понимает, его никогда не применяют. Покеда.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2008, 17:38
Alexandr Alexandr вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 34
Alexandr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы: "Египетские пирамиды..."

Я вот не знаю есть ли жизнь на Марсе , но пирамиды типа Египетских там есть и в больших количествах. Откуда там они?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot