форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2008, 19:58
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Из темы: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Цитата:
Сообщение от Бандерас
а улучшит ли это распространение КОБ в обществе или затормозит?
КОБ (как целостную структуру мировозрений и методов воздействия) поймет только тот кому дано ее понять - то есть лучшие из лучших (избранные - мыслящие - видящие истину) , и не исключено что Академия КПЕ станет плацдармом для обучения новых правительственных кадров (выводы делйте сами)
А дано ее понять целиком только тем, кто будет проводить НОВУЮ политику глобального сатанистского предиктора.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2008, 16:08
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от Капитан
ALExZD , о чем Вы думали, когда давали теме такое название? Вам этого хочется? Подумайте, как возпринимается Ваше утвердительное предложение, вынесенное в название темы, подсознанием.
Я не выступаю в роли цензора, Вы вправе давать темам любые названия, но и я вправе вызказывать то, что я об этом думаю.
По поводу написанного - не паникуйте сами и не провоцируйте панику среди других.
По поводу КОБ - она открыта к пониманию для ВСЕХ, а не только для "лучших из лучших".
По поводу власти - пока, к сожалению, видна только мания величия.
А по поводу Вашего утвердительного заявления, вынесенного в название темы, есть только один ответ:

НИКОГДА
Ваши слова - это слова нацианалиста народа Украины.


------------------------------------------
Напоминаю правила нашего форума:" Наш форум предназначен для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения." - Патруль
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2008, 16:16
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от Капитан
ALExZD , о чем Вы думали, когда давали теме такое название? Вам этого хочется? Подумайте, как возпринимается Ваше утвердительное предложение, вынесенное в название темы, подсознанием.
Я не выступаю в роли цензора, Вы вправе давать темам любые названия, но и я вправе вызказывать то, что я об этом думаю.
По поводу написанного - не паникуйте сами и не провоцируйте панику среди других.
По поводу КОБ - она открыта к пониманию для ВСЕХ, а не только для "лучших из лучших".
По поводу власти - пока, к сожалению, видна только мания величия.
А по поводу Вашего утвердительного заявления, вынесенного в название темы, есть только один ответ:

НИКОГДА
На счет того что Россия не будет точ в точ как Америка это и ослу понятно , будет клон с небольшими изменениями под национальный дух ( которого почти не осталось – который надо возрождать).

Капитан вы сидите в вашей Одессе - так и сидите там дальше . Я понимаю что вас Украинца проблемы Российского общества никаким боком не касаются, и не вам давать советы как нам действовать и что сообщать нашему народу. Вы с начала разберитесь на счет присмыкания перед НАТО , ведь еще не ясно какую сторону вы принимаете в этом вопросе давая совет не сообщать о явных фактах Американизации общества Россиянам (типа не разводя панику) не знаю где вы тут разглядели панику – сплошной набор фактов, или вам так хочется что бы у Россиян была паника ?Если вы принадлежите к той части Украинцев которые разделяют позицию запада - НАТО, то вам конечно на руку давать мне такие советы. И в войну были Полицаи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2008, 05:34
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Цитата:
Сообщение от Капитан
ALExZD , о чем Вы думали, когда давали теме такое название? Вам этого хочется? Подумайте, как возпринимается Ваше утвердительное предложение, вынесенное в название темы, подсознанием.
Я не выступаю в роли цензора, Вы вправе давать темам любые названия, но и я вправе вызказывать то, что я об этом думаю.
По поводу написанного - не паникуйте сами и не провоцируйте панику среди других.
По поводу КОБ - она открыта к пониманию для ВСЕХ, а не только для "лучших из лучших".
По поводу власти - пока, к сожалению, видна только мания величия.
А по поводу Вашего утвердительного заявления, вынесенного в название темы, есть только один ответ:
НИКОГДА
На счет того что Россия не будет точ в точ как Америка это и ослу понятно , будет клон с небольшими изменениями под национальный дух ( которого почти не осталось – который надо возрождать).
"Будет клон" - или ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ, что будет клон?
Если Вы, ALExZD, имели в виду второе - выражайтесь яснее.
И скажите спасибо, что Капитан заметил Вашу ошибку и поправил Вас.

И не надо от конструктивного обсуждения темы переходить к личным "разборкам":
человек из Одессы имеет такие же права высказывать свои мнения, как и Вы.

Александр, учитесь держать себя в руках.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Я понимаю что вас Украинца проблемы Российского общества никаким боком не касаются, и не вам давать советы как нам действовать и что сообщать нашему народу
Александр, Вы это серьёзно?

Остыньте, вспомните о геополитике,
вспомните о Русской цивилизации, отнюдь не ограниченной рамками РФ.

КОБ, кстати, не признаёт расчленение СССР-России во исполнение известных директив США.

И учитесь не кидаться на друзей - даже если они Вас чем-то обидели.

Обвинять человека в том, что делает правительство (или ещё какие-то силы) в его стране - это несерьёзно. И неконцептуально

Русские и украинцы - братья.
Так было всегда в нашей истории, в т.ч. и в годы Великой Отечественной.

Негоже нам, на радость ГП (глобальному паразиту), затевать русско-украинские "разборки".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2008, 01:12
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от Админ
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Цитата:
Сообщение от Капитан
ALExZD , о чем Вы думали, когда давали теме такое название? Вам этого хочется? Подумайте, как возпринимается Ваше утвердительное предложение, вынесенное в название темы, подсознанием.
Я не выступаю в роли цензора, Вы вправе давать темам любые названия, но и я вправе вызказывать то, что я об этом думаю.
По поводу написанного - не паникуйте сами и не провоцируйте панику среди других.
По поводу КОБ - она открыта к пониманию для ВСЕХ, а не только для "лучших из лучших".
По поводу власти - пока, к сожалению, видна только мания величия.
А по поводу Вашего утвердительного заявления, вынесенного в название темы, есть только один ответ:
НИКОГДА
На счет того что Россия не будет точ в точ как Америка это и ослу понятно , будет клон с небольшими изменениями под национальный дух ( которого почти не осталось – который надо возрождать).
"Будет клон" - или ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ, что будет клон?
Если Вы, ALExZD, имели в виду второе - выражайтесь яснее.
И скажите спасибо, что Капитан заметил Вашу ошибку и поправил Вас.

И не надо от конструктивного обсуждения темы переходить к личным "разборкам":
человек из Одессы имеет такие же права высказывать свои мнения, как и Вы.

Александр, учитесь держать себя в руках.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Я понимаю что вас Украинца проблемы Российского общества никаким боком не касаются, и не вам давать советы как нам действовать и что сообщать нашему народу
Александр, Вы это серьёзно?

Остыньте, вспомните о геополитике,
вспомните о Русской цивилизации, отнюдь не ограниченной рамками РФ.

КОБ, кстати, не признаёт расчленение СССР-России во исполнение известных директив США.

И учитесь не кидаться на друзей - даже если они Вас чем-то обидели.

Обвинять человека в том, что делает правительство (или ещё какие-то силы) в его стране - это несерьёзно. И неконцептуально

Русские и украинцы - братья.
Так было всегда в нашей истории, в т.ч. и в годы Великой Отечественной.

Негоже нам, на радость ГП (глобальному паразиту), затевать русско-украинские "разборки".
Да я никого не овинял , я лишь предположил что : "Если вы принадлежите к той части Украинцев которые разделяют позицию запада - НАТО, то вам конечно на руку давать мне такие советы."

А праведные Славяне должны держаться вместе ! Так что все ровоно )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot