форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2008, 21:23
ППШ ППШ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Березовский
Сообщений: 138
ППШ на пути к лучшему
По умолчанию SEWA пишет:

Sewa
Цитата:
Вы цитируете Библию, а что Библия говорит о любви, что такое любовь, согласно Библии?
Это все равно, что отвечать на вопрос:Вы цитируете Муму, а что Муму говорит о любви, что такое любовь, согласно Муму?
Вы так и не (слышите) поняли о чем мы Вам говорим.
Вы так уверены, что:
Цитата:
Только решение этого вопроса, уже избавит искреннего искателя от многих ложных путей?
А я уверен, что на горбу Иисуса пытаться вьехать в рай безнравственно. Тогда как????
Вот мы толкуем как правильно переводится то или иное место Библии, а зачем??? Как мне известно, правильно читают Тору всего 6 человек, но они ни где не пропогандируют этого. И им до лампочки как мы с Вами и все остальные трактуем и понимаем её. И скажите, какого Мессию ждут в иудаизме???
Получается так много людей заблуждается, (другие христианские деноминации по Вашему мнению, если я не ошибаюсь, тоже), а Вы знаете истину. Вот жалко будет, что может оказаться как раз наоборот. Не считайте людей глупее Вас в этих вопросах.
Вы так и не ответили ни на один поставленный вопрос вразумительно. Все цитаты, которые Вы привели из Библии в ответ на наши вопросы, нам давно известны и не убеждают нас в правильности того, как написано о том, что действительно говорил Иисус и для чего Он пришел. Другие источники для меня более достоверны и подтверждены самой жизнью и историей.
Я понимаю, что любое писание, любого народа, всегда пишется в угоду данного исторического периода в котором живет данный народ. И самое главное оно пишется людьми. А для чего и как - нужно думать.
Можешь сравнить с проповедями, они пишутся на злобу дня.
И пока не узнаете кто сидит одессную (по правую руку) Бога, и как это получается, все ответы у Вас будут цитатами.
С уважением ППШ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot