форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.02.2011, 16:26
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Климат, синтез тенденций

Эмоции поутихли, надеюсь кто-то- кто следит за темой прочитал книги или посмотрел хотя-бы лекцию, тогда можно продолжить разговор.
1.Вот я сегодня лично наблюдал в Таллинне в Эстонии в моём родном городе, как самолёты монотонно ритмично распыляют ХИМИЮ в небе - в фильме, ссылки которых я давал выше( надеюсь вы его посмотрели)такие вещи назвали ХИМТРЕИЛ. Это реальность, проверенная мной на практике. Самолёты оставляют ИНВЕРСИОНЫЙ СЛЕД, который по идее должен исчезнуть через 5 или 10 минут. А происходит совсем другая картина, этот белый достаточно плотный пучок начинает разъезжаться по небу во все стороны, и уже через час создаёт в радиусе 500(приблизительно) метров вширину РЯБИСТЫЕ ОБЛАКА, которые за тем из белых превращаются в тускло жёлтые и застелают всё пространство, закрывая небо( ПОТОМУ-ЧТО ПУЧЁК ЭТОТ НИ ОДИН, А ИХ МНОГО ВВИДЕ РЕШЁТКИ), ветра у нас сегодня нету, небо чистое, весь процесс видно хорошо в течении 2-х 3-х часов. Не весёлая картина. И не надо сомневаться, сознание будет говорить: что это бред, этого не может быть, погодные аномалии, проблеммы с глазами и т.д., тех кто так думает и не может сломать свои стереотипы, мне их деже не жалко, это не люди, это машины.
2. Тут зашёл на рутубе и посмотрел пару роликов конца 2010-ого, январь февраль 2011 года, на тему НЛО, всем рекомендую посмотреть, автор LCrystal. Занимательное кино, то что движение было всегда и замалчивалось - это не секрет для внимательного исследователя, но теперь никто никуда уже не прячется и интенсивность и размах поражают.
3. То что новостей положительных по ящику, да и в нете, уже нет давно - это тоже ни секрет, но динамику нарастания катастрофичности( наводнения; землятресения; активация вулканов; резкие перепады температур; снегопады там, где их вообще не должно быть; ледяные дожди и т.д.) будет не замечать только дебил или слепой. Конечно товарищь Зазнобин будет говорить что этот колёйдоскоп только в наших головах. Так я тебе( Зазнобин) отвечаю что: я пока не слепой и у меня работают все 6 органов восприятия. И что я вижу в своём родном городе, где стабильность погоды ещё 2 года назад не вызывала сомнений: да легко, просто в течении одного дня температура прыгает от +2 до -8, нормально? Ходить вообще по улицам нереально, хоть коньки одевай. И здесь стишки Пушкина на ночь не помогут, это он нам рекомендовал, когда в Таллинн приезжал.
4. Про череду революции повторять не буду, скучно это, поражает другое: мы сегодня стоим на пороге больших перемен, а мне даже родителей, представляете - СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОТ ЗОМБОЯЩИКА не оторвать. А взгляну на людей на улицах, в транспорте, вообще нажраться охото. Ну это я так, для более полной передачи информации, смысл вы поймёте.
5. То что БУНКЕРЫ у нас в Подмосковье разлетаются КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ все знают, или доказательства нужны?
6. Есть ещё одна объективная вещь. Если правы древние составители календарей, а они как правило составлялись одними и темиже людьми( майя, наш ведический, древний индийский и т.д.)то: наша Солнечная система при переходе в созвездие Водолея будет очень неустойчива, вплане Солнечной активности, магнитизма, гравитации, прибавьте к этому все известные и неизвестные ещё нам СИЛОВЫЕ ПОЛЯ. А ведь этот переход уже вовсю ИДЁТ. Масоны только немного помогают этому процессу своими ХААРПАМИ, Мексиканцкими Заливами и т.д. А сами держут ушки на макушки, билет на Ноев Ковчег куплен, бункер отрыт, ЖДЁМС!
Казалось бы всё, нас подвели к краю, ан нет? Но подумайте сами, если попал на болоте в переплёт, начнёшь дёргаться, нервничать, терять энергию, всё-кранты. А если без суеты оценишь ситуацию, осмотришься, оглядишься, вроде появится шанс, да и вообще пока бъются наши сердца - мы всё ещё боевые единицы.
Поэтому давайте порассуждаем ПОФИЛОСОФСТВУЕМ, потдержите меня.
1. Я думаю помимо Бога, мы не одни в Космосе, а значит помощь может придти оттуда. Но мы не знаем точно ЛОГИКУ устройства ВСЕЛЕННОЙ, Космоса и его жителей, а значит это ещё бабушка "Надвое" сказала.
2. Сам Создатель и Вседержитель, но здесь вопрос: а есть ли смысл спасать ДЕГРАДИРУЮЩУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ?
3. Есть предположение что на Земле уже очень много лет есть институт НАШИХ ЖРЕЦОВ - ХРАНИТЕЛЕЙ ТРАДИЦИИ, и он работает, он никогда не прекращал борьбу( вчастности жрецы Атона в Гелиополе, ну это всё у Сидорова описано хорошо), а они- маги, обладающие запредельными знаниями и способностями, это должно в каждого вселять надежду.
4. Смерти как таковой нету, ни для Человека, ни для Планеты, ни для Вселенной вцелом. Скажем это только ПЕРЕХОД ИЗ ОДНОГО СОСТОЯНИЯ В ДРУГОЕ. Ведь есть упоминание в Библии и Коране:
"Мы создали Человека с оприделённой целью и на ОПРИДЕЛЁННЫЙ срок, может он и настал?
Лично у меня состояние ДУШИ двоякое:
Только вроде всё начало проесняться, появился смысл жизни, стали просачиваться знания, при помощи которых всё можно изменить и в себе и на Планете, и тут на тебе!? Так и хочеться сказать как в церкви:
ПООМООЛИМСЯ ))))
Всех вам благ и берегите себя, Пукину привет.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot