форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Я думаю что Путин
старается на благо РФ, но "маневрирует", опасаясь 5ой к-ны 72 39.78%
"работает" в связке с "агентами" ГП и потиху сдаёт РФ в их лапы 70 38.67%
никому РФ не сливает, а сохраняет страну ради своих личных интересов 39 21.55%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2009, 04:25
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Владимир Путин - олигархам и чиновникам в Пикалеве: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Примечательная ситуация, интересно узнать мнение форумчан - пожалуйста голосуйте, высказывайтесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2009, 09:37
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2009, 09:55
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Театр для лохов. Мне смешно было смотреть на то как г-н премьер делат страшное лицо. Валит все на местную власть, а что они сделать то могут? Если уж премьер с президентом ничего не могут. По всей стране предприятия стоят, а эти для себя открытие сделали: "Во все кругом зашибись, а тут под Питером что-то вдруг три предприятия замерли и ТЭЦ остановили. Кто виноват?! Конечно ваши местные властители их на куски и рвите, мы то тут при чем?!" Они еще и предприятие запустили, "до ручки" довели все в пыли кругом (как будьто на цементном предприятии по другому может быть) Клоунада! Наши рулевые не способны больше ни на что, кроме как шутами выставляться. Бабло бросили быдлу чтобы рты позакрывали и все..проблемму закрыли вроде как.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2009, 10:23
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Это часть какой-то сложной многоходовой комбинации с одному только Путину известными целями.
Результаты, лежащие на поверхности:
1. PR - забота о народе.
2. Опустить Дерипаску и напомнить "кто в доме хозяин".
3. Зная ДОТУ, Путин не мог не понимать, что по закону автосинхронизации в суперсистемах провоцирует аналогичные акции по всей стране, а поводов более чем достаточно. Как-то неубедительно он пожурил протестующих за "нарушение закона". Аргумент "акцию устроили те, кто не хотел, чтобы я сюда приехал" не принимается. Акцию устроили доведённые до отчаяния люди и свои задачи решили, таким образом показав пример всем остальным. Дестабилизация обстановки в стране в планы Путина явно не входит. Поскольку с полной уверенностью можно прогнозировать подобные мероприятия по всей стране в ближайшее время, то в качестве наиболее вероятного варианта видится следующий: акция, ОМОН (Путин хороший, но он один, на всех его не хватит, а закон нарушать нельзя), режим чрезвычайного положения. Далее всё зависит от его (и Медведева) уровня нравственности.
Хотелось бы ошибиться. Если можно, опровергните.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2009, 10:43
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Ситуация на большинстве пром предприятиях патовая, некоторе время назад собственникам еще как-то удавалось ситуацию сдерживать, теперь это сделать все сложнее и сложнее, начали переходить уже на совсем непопулярные меры, у нас например делают максимально невыполнимый план второй месяц дабы премию не платить (и можно тогда сказать: а что вы возмущаетесь план же не выполнили, а то что в плане заказы стоят выполнение которых деньгами необеспечено молчат). Через какое врямя мы кипятиться начнем и на транссиб выходить вопрос времени, точнее уже нескольких недель...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2009, 20:26
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Это часть какой-то сложной многоходовой комбинации с одному только Путину известными целями.
Результаты, лежащие на поверхности:
1. PR - забота о народе.
2. Опустить Дерипаску и напомнить "кто в доме хозяин".
3. Зная ДОТУ, Путин не мог не понимать, что по закону автосинхронизации в суперсистемах провоцирует аналогичные акции по всей стране, а поводов более чем достаточно. Как-то неубедительно он пожурил протестующих за "нарушение закона". Аргумент "акцию устроили те, кто не хотел, чтобы я сюда приехал" не принимается. Акцию устроили доведённые до отчаяния люди и свои задачи решили, таким образом показав пример всем остальным. Дестабилизация обстановки в стране в планы Путина явно не входит. Поскольку с полной уверенностью можно прогнозировать подобные мероприятия по всей стране в ближайшее время, то в качестве наиболее вероятного варианта видится следующий: акция, ОМОН (Путин хороший, но он один, на всех его не хватит, а закон нарушать нельзя), режим чрезвычайного положения. Далее всё зависит от его (и Медведева) уровня нравственности.
Хотелось бы ошибиться. Если можно, опровергните.
Логично. Посмотрим что дальше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2009, 21:04
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

что-то в этой ветке неактивно высказываются кпе-шные товарищи, считающие, что мистер Путин - "свой среди чужих".

а я считаю, что его место на Колыме. Как и всей прочей ********: нет среди них патриотов, одни враги народа.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2009, 21:39
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

По поводу "свой среди чужих" уже даже не смешно.
Сколько еще лет надо шифроваться?))

Ахмадинежад в гробу видал все эти НАТО, а у него ведь даже нет ядерного оружия. И вообще нет много чего, что есть у России.
Чавес тоже не шифруется.
КНДР на карте не видно... а как кусаются

эРэФия как большой цирковой медведь в наморднике...
тошнит уже смотреть, пора выйти из клетки и порвать дг'ессиг'овщиков
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2009, 12:37
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
что-то в этой ветке неактивно высказываются кпе-шные товарищи, считающие, что мистер Путин - "свой среди чужих".

а я считаю, что его место на Колыме. Как и всей прочей ********: нет среди них патриотов, одни враги народа.
Владимир Владимирович Путин - подполковник советской разведки в Германии;Макс Отто фон Штирлиц - Максим Максимович Исаев,полковник советской разведки в Германии(настоящее имя Всеволод Владимирович Владимиров)
Но если Штирлиц - персонаж полностью вымышленый,то Путин нет.Когда появился Штирлиц,Путин еще в школу ходил.
Теперь пару слов о Колыме:
ехать туда по своей воле никто не хочет и люди,обладающие русерсами(собственные службы безопосноти,влияние в силовых структурах и пр.) будут их использовать против отправляющих на Колыму;может полуситься возвращение красного террора с последующим голодомором.
Про красный террор много написал Мельгунов,по ТВ читали кусочек из "Окаянных дней" Бунина - страшно и печально.
Может предложить господам буржуинам компромис:они остаются при своем,но платят за это приличный налог,лишаются права занимать государственные и руководящие должности(поражение в првах).Назначить за экономические преступления экономические наказания.Украл миллион - отрабатывай(допустим в шахте)этот миллион+судебные издержки+зарплата следователей+содержание под стражей и т.д. Степень ушерба,принесенного претупником будет определять степень сложности "отрабатывания" им ущерба.
Продажа наркотиков - тоже самое,только пожизненное и по максимуму,не зависимо от гражданской принадлежности преступника(можно,правда,предложить иностранному государству выкупить своего резидента)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2009, 21:31
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Прав Петров,когда говорит о том,что не видя всей картины происходящего,даже самому умному не под силу делать истинные выводы.
Лично я верю Путину не только потому, что у крутого Дерибаски был взгляд побитого щенка(строить дом не зная во сколько этажей), а более потому,что это его (возможно и спланированное)действо не на шаг не отступает от образа его предъидущих действий(более обширный взгляд на исследуемый предмет).
Думаю над вопросом использования этого образа в решении вопросов в своём регионе.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.06.2009, 17:24
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Приехал кинуть косточку для народа, пиар акция: "В.В. Путин заботится о народе".

Беспредела, по всей стране нет, это фантастика. В общем всё, чтобы заткнуть рот общественности, потому что чем больше недовольных, тем сложнее разрушать Россию.

Впрочем, я могу ошибаться, цели Путина - не совсем понятны, но то что разрушается армия, говорит о многом!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2009, 11:11
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.
Согласен, похоже на показуху. Вклинивается, правда, еще один вариант. Создать прецедент, поднять подобным примером народ и перехватить на волне управление.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2009, 11:33
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Интересно! как можно поднять народ пригрозив насчет нарушения закона, и как можно при всем при этом управление перехватить. Так может любое управление закончиться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2009, 13:08
13th 13th вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
13th на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

"Быдлу" ПООБЕЩАЛИ вернуть - то что ОНО честно заработало (и "БЫДЛО" аплодировало - ему ПООБЕЩАЛИ вернуть, то что и так должно быть его"), а чиновникам сделали "втык" - Вы что мол творите - и так живёте как "сыр в масле" гнобите их, но не до такой же степени ... Рабам раньше и то давали покушать , чтоб рабочая сила не сдохла раньше времени , а тут даже мизера не даёте - не порядок
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2009, 13:14
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Создать прецедент, поднять подобным примером народ и перехватить на волне управление.
Теоретически этот вариант исключить нельзя. Но какая кадровая база будет решать его на практике? Одного (даже нескольких) телеобращений к народу будет недостаточно, нужна кропотливая разъяснительная работа с населением. "Едирастов" в расчёт не берём.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2009, 14:02
КВС КВС вне форума
участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 44
КВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

http://www.compromat.ru/page_27844.htm
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2009, 15:43
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Интересно! как можно поднять народ пригрозив насчет нарушения закона, и как можно при всем при этом управление перехватить. Так может любое управление закончиться.
Кого-то из народа наказали за это? Пригрозили так, для профанации: "так, мол, нельзя, закон нарушаете". И все. А далее пошел разгон администрации предприятий.
Как перехватить? Если подобные инциденты буду проходить по все стране, при этом не будет массовых разгонов с участием омона, то народ почувствует себя увереннее. Тут же Путин будет все время маячить и разруливать ситуацию в пользу людей, что вызовет большее доверие к нему. Скупка основных и не только предприятий за три копейки, с дальнейшей национализацией. Как следствие, в руках Путина появляется больше власти и способов противостоять "им". Народ его поддерживает: "Царь-батюшка порядок навел".

Повторюсь, это всего лишь гепотеза. К личностям нашего управляющего тандема я отношусь скептически.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2009, 09:11
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.
Правильно,сколько времени прошло после того как на Черкизовском рынке типа обнаружили на 2 миллиарда долларов контрафакта и что?По РТР показывают хозяина АСТ(группа компаний в том числе и Черкизон) презентует отель в Турляндии премиум класса:цена 1миллиард 400 миллионов долларов цена.Просит у турков гражданства.Что это Путин молчит?Откуда у товарища такие бабки и явно не последние?Правильно не может ничего сделать,или не дают.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2009, 09:47
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Ммм.. А может и не нужно ему это?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.06.2009, 21:16
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.

Какой-такой ещё власти ему не хватает? Премьер-министр, и у него нет власти..... Так не бывает! Или работаешь, или отбываешь номер!
Нет цели, будешь работать на того, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2009, 15:28
osoznanij osoznanij вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
osoznanij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Как то очень мутно Путин себя ведёт,похоже он боится себе и всем людям признатся что ничего не может поделать с элитой. А то что Медведев ходит в президентах, так только по тому чтобы с Путина снять нагрузку и краиво сиять на экране и говорить красивые фразы.
Я думаю все помнят о том как Путин приглашал соотечествеников переезжать в Россию, причём в какие угодно регионы только не в центральный, скорее всего по тому что коренное население старается переселятся по ближе к центру,туда где крутятся все деньги и течёт жизнь а не выживание, и где сосредаточена вся элита. Еси бы у Путина была реальная власть то скорее всего он приказал бы рассредоточить всю элиту по всем регионам,чтобы там они развивали бизнес на те средства которые награбили при Ельцине.Но это врят ли произайдёт пока кремлёвские кланы рулят всем и всеми.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2009, 17:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Советы вновь захватывают власть на заводах?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.06.2009, 15:38
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Владимир Путин - олигархам и чиновникам в Пикалеве: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Примечательная ситуация, интересно узнать мнение форумчан - пожалуйста голосуйте, высказывайтесь.
Подобные публичные действия властей говорят лишь о том, что они вызваны некоторой паникой. что говорит о нечистой совести и корыстных целях. Это выглядит, как крайняя мера.
Все мы люди, когда закон времени начинает дышать в спину, нечистоплотный человек паникует и делает ошибки
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot