форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 13.03.2009, 23:59
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Ясно всё молчю молчю расслабся я думал ты мнение хотел услышать
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.03.2009, 00:24
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Ясно всё молчю молчю расслабся я думал ты мнение хотел услышать
Хотел. Просто оно какое-то стандартное. Больно всё просто получается. Я даже больше скажу. Теперь у меня иногда лоб в этом месте напрягается, как бы в голове и кожа вибрирует. Но вот это могут быть остаточные явления, что-то типа психической травмы, но от чего-то это же появилось.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.03.2009, 11:32
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Повторяю еще раз этот текст, опубликованный также в другой теме.

В одной из книг Н.К.Рериха нашел такие слова:
"Сообщают, что общеизвестное изображение "Всевидящее Око", так знакомое с древнейших времен в храмах византийских и православных, ныне признано масонским изображением. При этом такая ересь твердится людьми, которые, казалось бы, должны знать историю церкви и древнейших церковных символов. Неужели же история настолько мало изучается, что всякое преднамеренно злоумышленное лганье простодушно воспринимается. Ведь это было бы более, чем прискорбно."

(Н.К.Рерих. Листы дневника. 20.05.1935)

Кому что известно о Византийских храмах?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 31.03.2009, 09:50
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Мне ничего не известно
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.04.2009, 23:01
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Ладно, расскажу про лекарство здесь.
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=7
Это обливание ледяной водой (температура должна быть меньше 11 градусов, желательно похолоднее, если не с первого раза, так постепенно) по системе Порфирия Корнеевича Иванова. При обливании ледяной водой температура тела быстро поднимается до 42 градусов, а потом нормализуется. При такой температуре болезнетворные микробы и больные клетки погибают, здоровые выживают. Там ещё другие факторы действуют. Эта система(включая еженедельное однодневное очистительное голодание (воду пить вместо еды), которое помогает очищать организм на клеточном уровне) помогает блокировать и выводить патогенные вещества, нормализовать обмен веществ, значительно улучшает общее самочувствие, улучшает состояние иммунной системы, укрепляет нервную систему и улучшает общее психо-физическое состояние. Порфирий Иванов 17 лет своей жизни провёл в психбольницах, но не из-за того что он был реально шизофреником, а по политическим причинам. Психические расстройства обычно вызваны нарушением обмена веществ в мозгу. На самом деле, если бы в психбольницах занимались с умалишенными по его системе, то им бы становилось лучше (ну там вообще-то есть похожие вещи: душ Шарко и обвёртывание в мокрую простыню). Обливание ледяной водой помогает выжить даже в условиях радиационного заражения. Кроме того, холодная вода приближена к своему естественному состоянию, она обладает большей информационной проводимостью. Поэтому обливание холодной водой улучшает связь с природой и с космосом, увеличивает экстрасенсорные способности. Я пробовал обливаться, мне понравилось. Я ещё подумал, что полюса планет, наверно, специально льдом покрыты, а экватор нагрет, что специально такой дизайн, так как это способствует энергоинформационному обмену.
Противопоказаниями являются выраженная сердечно-сосудистая патология, кожные заболевания, при которых водная нагрузка вызывает ухудшение состояния, и беременность.

В интернете можно найти фильмы, рассказывающие о его методике:
Порфирий Иванов. Двенадцать заповедей.
Царь моржей - Порфирий Иванов
Порфирий Иванов

А ещё есть методика восстановления зрения по Бейтсу. Она позволяет снять очки и с помощью специальных упражнений, нормализующих работу глазодвигательных мышц (напряжённые мышцы нужно расслабить, слабые мышцы подкачать), восстановить зрение и начать видеть без очков так же хорошо, как было в очках и даже лучше. Это можно сделать за пару месяцев или меньше, в зависимости от запущенности ситуации. Это тоже может быть бесплатным, если скачать в интернете лекции В.Г. Жданова по восстановлению зрения.


Я узнал, что у ящеров есть своя база по крайней мере на одном из спутников Сатурна.

Кольцо Сатурна.

После того, как сюда прилетели ящеры (я писал об этом в прошлый раз), они стали собирать информацию о том, что происходит на Земле. Некоторые из них обосновались в Канаде, где-то в районе границы между Онтарио и Квебеком, а может в провинции Квебек. Возможно, что кто-то там заметил их НЛО. Видимо где-то там находится какое-то «место силы», точка подключения к гео-«интернету», который позволяет собирать информацию о том, что происходит на планете. Потом белые инопланетяне их оттуда убрали.
Когда триединство Джонитена поняли, что я узнал про их остров, они для самосохранения переехали в Канаду, кажется в город Thompson. Видимо там у них была ещё одна запасная резиденция. Их там даже кое-кто заметил и смог наблюдать визуально, когда они были на улице. А потом они улетели оттуда в леса Канады, и с такого места силы передали на свою родную планету сигнал SOS. Поэтому их сородичи прилетели сюда, чтобы разведать происходящее. Сейчас ящеры находятся на базе на спутнике в кольцах Сатурна (сейчас из триединства Джонитена остался только один, тот что был на фотографии помер). Может быть, раньше в таких местах силы и строили дольмены, как сейчас повсюду понастроили интернет-кафе. А каменные глыбы там нужны, чтобы сфокусировать энергопоток в определённом месте, чтобы удобней было им пользоваться. Удобная вещь, которую можно использовать даже для передачи межпланетных и межзвёздных сообщений со сверхсветовой скоростью. Расстояние не имеет значения, сигнал передаётся моментально. Наверно Стоунхендж использовался для наблюдений за космосом и передачи сообщений. Ещё один пример бесплатных природных технологий.
Я думаю, что такие места, если научиться ими пользоваться, будут обладать огромным потенциалом для научных открытий, так как они являются прекрасным средством для наблюдения. С их помощью весь этот мир становится вашей исследовательской лабораторией, где вы можете посмотреть за естественным течением интересующих природных процессов и сделать соответствующие научные выводы.
Их также можно использовать для разрушения, поэтому надеюсь, что кто попало не сможет научиться ими пользоваться.

Белые инопланетяне одну из планет в своей системе оборудовали для наблюдения за космосом. В качестве астрономической лаборатории они оборудовали целую планету, которая подобна большому Стоунхенджу, и является очень мощным средством наблюдения за космосом с помощью ясновиденья.

Хотя белые инопланетяне не знают всего на свете, они имеют мудрость, которая позволяет прозревать интересующие их сведения с помощью ясновиденья и подобных вещей. У них есть набор базовых знаний, но если они хотят узнать что-то, чего ещё не знают, они используют свою планету и ясновиденье, чтобы получить интересующие сведения.
Таким образом, для постижения истинных физических законов, нужно сначала хорошо освоить метафизику.

В астрологии индуизма говорится, что есть 7 нижних миров, совокупность которых часто называют одним словом «патала»: Атала, Витала, Сутала, Талатала, Махатала (то, о чём подумали белые инопланетяне, когда я сказал про махаталу, имеет бледно-жёлтый и бледно-ораньжевый цвет, по ощущениям она похожа, на то, что мне показал один из ящеров, но немного отличается, и по цвету тоже отличается – наверно они живут не в этом месте), Расатала и Патала. Они находятся на расстоянии 7О ООО йоджан ниже Земли. На этих планетах живут демоны и ракшасы вместе со своими женами и детьми. Свет солнца не достигает тех планет, однако они освещаются драгоценными камнями на капюшонах змей. Благодаря сиянию этих камней там практически нет темноты. Поскольку на тех подземных планетах не светит солнце, время там не разделяется на дни и ночи, и потому обитатели этих планет не знают страха, который порождает бег времени. Там живет бесчисленное множество огромных змей, имеющих драгоценные камни на своих капюшонах; сияние этих камней рассеивает тьму во всех направлениях.

Планетная система, располагающаяся ниже Талаталы, называется Махаталой. Она является обителью змей, потомков Кадру, имеющих множество капюшонов. Эти змеи всегда пребывают в сильном гневе. Самыми известными из них являются такие великие змеи, как Кухака, Такшака, Калия и Шушена. Но несмотря на то, что они всегда полны тревоги, некоторые из них тем не менее предаются вместе со своими женами, детьми, друзьями и родственниками различным развлечениям.

Ниже Махаталы располагается планетная система под названием Расатала, которая является обителью демонических сыновей Дити и Дану. Их именуют Пани, Нивата-кавачами, Калейями и Хиранья-пураваши (что значит "те,кто живет в Хиранья-пуре"). Все они являются врагами богов, и все они живут в норах, как змеи .Они с самого рождения обладают необычайным могуществом и жестокостью, и хотя они гордятся своей силой, они всегда терпят поражение от Сударшана-чакры Всевышнего, правящего всеми планетными системами.

Ниже Расаталы находится Патала, где вместе со своими приближенными живет змей Васуки.
Ниже Расаталы располагается планетная система, которую называют Паталой или Нагалокой. Там обитает множество демонических змеев, владык Нагалоки, таких ,как Шанкха, Кулика, Махашанкха, Швета, Дхананджая, Дхритараштра, Шанкхачуда, Камбала, Ашватара и Девадатта. Их главой является Васуки. Все они чрезвычайно свирепы, и все они имеют много капюшонов - одни имеют пять капюшонов, другие - семь, десять, а некоторые имеют сотню или тысячу. Эти капюшоны украшены драгоценными камнями, которые своим сиянием освещаю всю била-сваргу(«подземный рай»).



Хотя людям не нравятся фашисты и расисты, но многие из них сами ведут себя так по отношению к другим жителям планеты, как если бы это было выражением самых крайних расистских теорий (это показывает документальный фильм Earthlings).


Башня в Уорденклифф – это аналог трансформатора Тесла, только большой. Роль возбуждающей катушки играет сама башня, а роль отвечающей – атмосферное электричество.
Фильмы о Тесла:
Nikola_Tesla_PTP.avi
Tesla_na_REntv.avi
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 01.04.2009, 23:52
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Расскажу немного о тех, кто рисуют на полях.
Вот так они выглядят:


А это свидетельства их пребывания на Земле в прошлом:



Честно говоря, я с ними ярко и отчётливо связывался только один раз в ноябре 2008, да и тот раз был не очень продолжительным, так как я стал сопротивляться установлению связи из-за страха, который они во мне провоцировали. Когда я стал ложиться спать, я заметил, как у меня перед глазами замелькали их белые лица с большими чёрными глазами, и я понял, что нужно смотреть на их лица, чтобы настроиться на телепатическую связь. За тем мне пришла в голову мысль: «они не страшные, мне нечего бояться, я не боюсь». После того, как я это подумал, они стали вызывать у меня чувство страха, которое извлекали из себя. Я сразу не понял, для чего они это делали, поэтому стал на всякий случай сопротивляться установлению связи. Они вызывают страх, так как это помогает установить устойчивый канал отчётливой телепатической связи, так как страх заставляет чакры работать в такой полярности, что это приводит к поглощению энергии-информации (это можно проиллюстрировать так: нужно взять глубокую тарелку, насыпать в неё песка и налить немного воды, налить воду в ванну и поставить тарелку на поверхность воды так, чтобы она плавала; если раскручивать тарелку, то песок прижимается к краю тарелки – энергия вытекает из чакры, а если затормозить вращающуюся тарелку, то песок скапливается в центре тарелки – энергия затекает в чакру). Я сразу не понял, что они это делали не из-за агрессии, а потому что так принято. Они так делают и для связи между собой. Они используют страх, так как это самое безобидное чувство, которое можно использовать, чтобы заставить чакры поглощать энергию, потому что для этого могут быть использованы ещё гнев или ненависть, но эти чувства им не нравятся, как и всем. Можно и без чувства страха, но тогда, наверно, связь будет не такой отчётливой.
В общем, в тот раз нормальной связи установить не удалось, но и тогда мне удалось кое-что о них узнать.
А вообще это походит на то, что у тебя очень сильно разыгралось воображение и что сходишь с ума. Но при этом понимаешь, что хотя может показаться, что ты свихнулся, это действительно были инопланетяне.
Некоторое время после этого я мог слышать, как деревья в лесу и даже родниковый ручей о чём-то поют, но потом это прошло. Я подумал, что они всегда так поют, но люди этого обычно не слышат. И ещё я подумал, что наверно это значит «понимать язык растений и животных».
Остальное время, т.е. и по сей день, контакт был с ними не такой яркий, но кое-что понять всё равно было можно, особенно если они целенаправленно это сообщали.
Если они захотят со мной снова связаться первым способом, то я не буду сопротивляться страху. Или они могли бы встретиться со мной лично, если захотят.
Поскольку я понял в общих чертах, как они это делали, то может быть и я с ними свяжусь, если будет повод для этого.



Из пиктограммы видно, что вместо радиоантенн и телескопов они используют ясновиденье для наблюдения за космосом и межпланетной связи (с использованием Солнца и других звёзд).
Люди в далёком прошлом тоже использовали такую технологию.
Недавно отправили спутник с телескопом для поиска планет земной группы. Да будет вам известно, что наблюдаемые из Солнечной системы и с Земли космические тела – это далеко не все светящиеся космические тела, которые находятся в том космическом пространстве. Они не видны не из-за того, что они находятся слишком далеко или, что имеющиеся средства наблюдения обладают недостаточной чувствительностью к светимости или к спектру. Они не видны, так как свет от них не долетает до нас по причине гравитационного отталкивания от Солнца или Земли. Правда можно с помощью специальных экспериментов сделать временно видимыми с Земли невидимые светила или временно сделать невидимыми видимые светила. Или можно сделать ярче или тусклее видимые светила, в том числе Солнце. Можно даже заставить два солнца на небе появиться (вторым светилом, как мне сейчас представляется, будет то, вокруг которого крутится наше Солнце, в индуизме оно называется Дхрувалока; Дхрувалока дарует жизненную силу всем существам галактики до конца калпы). Кроме того, жизнь во Вселенной намного более распространена, чем считается. Так как планеты, звёзды, даже субатомные частицы – это тоже живые и разумные сложноорганизованные существа. Но если вас интересуют только планеты, похожие на Землю, то такие тоже есть. Есть и такие планеты, где много лесов и зелёной растительности, где есть человекоподобные обитатели.
На пиктограмме также видно, что они изобразили спираль ДНК странным образом. Но я думаю это не из-за того, что их пространственная структура ДНК сильно отличается от нашей, а потому, что они хотели сказать, что ДНК – это не единственная вещь, откуда берётся информация для построения тела, поэтому наполовину изобразили спираль ДНК, а на второй половине что-то другое. Согласно представлениям волновой генетики, ДНК – это антенна, которая воспринимает волновую информацию из космоса. Эта информация влияет на раскрытие генетической информации и на то, как будет построено тело. Космическая информация периодически меняется в зависимости от положения некоторых небесных тел(звёзд) и зависит от того, какие из них оказывают доминирующее влияние на нашу Солнечную систему.


Наверно отсюда происходит представление о манвантарах, об эпохах правления различных манну, которые являются прародителями различных человечеств. После окончания времени правления очередного манну, на Земле наступают изменения и трансформации видов. У индейцев есть легенда, что когда-то существовало другое человечество, которое погибло во время очередного глобального катаклизма, а те, кто выжили, превратились в обезьян. У какого-то племени в Африке (не помню) есть легенда, что с ними когда-то жило какое-то другое племя, но потом они ушли жить в лес, одичали и превратились в обезьян.
Интересный факт:

Верхний ряд Геккеля: изображения эмбрионов разных животных, обнаруживающих невероятное сходство на одной из ранних стадий развития. Нижний ряд: Ричардсон: фотографии, показывающие, как на самом деле выглядят эмбрионы этих животных на данной стадии развития.
”Ошибки в учебниках: естественный отбор фальшивок”

Кажется они где-то около 26 марта нарисовали ещё одну пиктограмму с посланием от себя. Только я её пока не нашёл в интернете. На то, чтобы изобразить такую пиктограмму на траве ушло где-то около 1 минуты, может быть меньше. Вот рисунок того, как это обычно происходит:



Princess Mononoke

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мировое масонство управляется из США надправительственной парамасонской организацией. Они имеют неограниченные финансовые ресурсы, так как среди них есть хозяева денег, которые отдают деньги всему миру под процент через ФРС США. Если им нужно чего-то достичь, они могут напечатать хоть вагон нефтедолларов, за которые можно нанять много желающих подработать.

В Берлине есть немецкая масонская ложа, которая, вероятно, надеется на возрождение фашистского германского режима. Они плохо относятся ко мне и к тем, кто меня поддерживает, и хорошо относится к недоброжелателям России, так как считают её основным препятствием для становления мирового фашизма. Там есть один национал-социалист, большой специалист по вытаскиванию души из тела через затылок или темечко, и который прячется под землёй, если ему угрожает такая же вещь.
Ребята, может, не будем ссориться? А то получится, как в прошлый раз...




Может быть, верховный главнокомандующий РФ сделает жест доброй воли и запретит на территории России производство, продажу и употребление сигарет? Совсем и навсегда. А также пива, вина и водки. Потому что это нарушает права некурящих граждан на благоприятную окружающую среду, а также угрожает сохранности России и её населения, угрожает безопасности государства. Тем более, что правовые нормы, позволяющие сделать это, есть в конституции:

Статья 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать
права и свободы других лиц.

Статья 42
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию
о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу
экологическим правонарушением.

Статья 55
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным
законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.04.2009, 01:07
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

ajoja
Цитата:
Просыпаюсь от того что из стены под углом градусов так в 45 относительно стены мне в лоб бьёт луч прозрачно-серого цвета, волнистый такой. Диаметром 10 см. От стены было метра 3 не больше. Когда я проснулся дышать было очень тяжело (от этого и проснулся). Пытался встать но луч как бы держал меня на месте, меня как бы тресло, приблизительно как от температуры 38. Но когда я встал, тут же упал - и через секунду луч меня отпустил. Всё это длилось секунды 3 (точно не уверен). Но это ещё не все. Мне приснился сон. Не помню точно когда, я его даже записал с картинками (щас я их не могу взять я не дома, но по памяти обскажу). Почему записал. Потому что для развития памяти полезно вот и записывал сны (даже книжку специальную завёл). Короче сон был короткий (может и длинный был, но запомнил таким). На ярком белом фоне (как бы светящимся) появились какие-то геометрические фигуры, а из них лицо вышеописанного гуманоида, потом оно растроилось и я проснулся. Не в поту но испугалься сильно.
Лицо того эля ты увидел наверно потому, что это делали они.
А что это могло значит, я не знаю, так как с таким не сталкивался.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.04.2009, 17:20
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Ещё в марте 2008 и несколько месяцев после этого, наверно, у некоторых телезрителей, когда они видели выступления Медведева по телевизору, наверняка возникало стойкое к нему отвращение и ненависть. Оказывается, это было из-за того, что он сам настолько ненавидел всех тех, кто должны были быть телезрителями, что это даже через телевизор передалось и вызывало ответную реакцию. Так что все те, кто пострадали от военных реформ, и ненавидят Медведева, можете не сомневаться, что он сам ненавидел вас ещё больше чем вы его. Наверно поэтому он был отобран американскими спецслужбами для назначения на пост президента России. А столь сильное воздействие он производил из-за того, что раньше в Пентагоне он работал боевым экстрасенсом, т.е. был обучен специальным техникам психической защиты и нападения. Потом он видимо понял, какую ответную реакцию у телезрителей вызывает его умонастроение и приучился на время своих выступлений принимать спокойное состояние ума.
Он ненавидел русских и Россию вообще, поэтому он очень не хотел принимать антиалкогольный и антитабачные меры.
Но он всё-таки обратился в Пентагон с вопросом, можно ли ему выступить с антиалкогольными и антитабачными заявлениями. Так как Пентагон подчиняется Обаме, то у Обамы спросили, можно ли дозволить особому агенту «Медведьеву», который работает в Пентагоне президентом России, «запретить табак и алкоголь».
Мистер Обама относится к России даже лучше, чем Медведев. Поэтому мистер Обама согласился сделать жест доброй воли и подписал бумагу: «пускай запрещает».
На основе этого документа пентагонщики передали соответствующее повеление г-ну Медведьеву.

Сейчас на сцене большого американского шоу мы наблюдаем нового Медведьева, совсем не того, который был выбран 2 марта 2008 (да и тот был выбран псевдолегитимно и тоже был агентом Пентагона). Он недавно прилетел в Россию на самолёте. Он так похож на предыдущего, так как пластические хирурги не зря кушают свой хлеб. То, что президент России подчиняется президенту другой страны (сейчас – это Обама) и является особым агентом военных органов другого государства – это как-то антиконституционно. Можно поговорить со специалистами по пластической хирургии и выяснить у них, как можно одного человека сделать похожим на другого и какими средствами можно обнаружить/доказать, что была проведена операция по изменению внешности. Нужно провести экспертизу, чтобы доказать, что «царь-то не настоящий». Можно проверить его группу крови и резус-фактор, отпечатки пальцев, почерк и другие известные характеристики, чтобы «Медведьева» можно было отстранить от власти и посадить в тюрьму, как американского шпиона.
А вообще в России нужно обязать президентов при вступлении в должность сдавать образцы своей ДНК и другие биометрические характеристики, чтобы потом можно было легко установить подмену. И другим странам это можно посоветовать, чтобы вставить палки в колёса американским спецслужбам.

ЦРУ также способствовала приходу к власти антинародных и проамериканских лидеров и в других странах .
Я думаю, что спецслужбы России и других заинтересованных стран должны следить за тем, чтобы ЦРУ не могли подобным образом приводить к власти своих проамериканских людей.
США: завоевание и подчинение Востока


Матрица 2: Перезагрузка

Раз США везде суёт свои ручёнки, нужно вести антидолларовую политику, чтобы ограничивать сферу влияния запада. Например, Китай заключает специальные своповые контракты, предполагающее обмен национальными валютами для торговли без использования доллара.

В России есть так называемая оппозиция власти, которая работает в одной команде с «Медведевым» и управляется из одного с ним центра. Эти несогласные за 400 руб. выходят на улицы и требуют отмену обязательного военного призыва или скандируют «Россия без Путина».
Может быть Владимир Владимирович оказался не достаточно хорошим управленцем, но он хотя бы не испытывает к России ненависти, как «Медведев» и делает, что может.
Чтобы получить представление о том, как такие митинги организуются, можно посмотреть фильмы:
Бархат.ру - агитпроп Мамонтова
НТВ о "Маршах несогласных"
Памятка 'несогласного'


Технологией раздела страны на десяток мелких государств может быть отделение её европейской части(25% площади страны, на которой сосредоточено 80% её населения – эта часть должна подобно Украине стать зоной западного влияния и контроля) от холодной малозаселённой трудно осваиваемой Сибири(территория с плотностью менее 5 человек на кв.км. считается ничейной землёй, на которую может претендовать каждый).
Поэтому надо плотнее заселить хотя бы её южные приграничные районы. Они более тёплые и это можно использовать.

P.S.
Интересное наблюдение:

Ответ природы (или кого-то более конкретного) на бомбёжку Югославии.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.04.2009, 17:38
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

ну и бредятина...
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.05.2009, 15:55
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Ааааааа ... фии ге ть!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.05.2009, 00:53
XiIRURG XiIRURG вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1
XiIRURG на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Уважаемые я новичок на форуме, так что не судите строго. Я только неделю назад начал слушать лекции Петрова, потом Жданова. Теперь эти вопросы масонства, инопланетян, триединства. Голова кругом идет от потока информации.
Хочу сказать огромное спасибо Всем! Особенное спасибо Контактеру , ссылки, советы, манера изложения, картинки -> ВСЕ ИНТЕРЕСНО!

Но с нетерпением жду комментариев от Takedo и tor1r!!

От себя хочу сказать, что Контактер хоть и размазывает все чересчур непонятными терминами и структурами, но интуиция подсказывает что ИСТИНА уже очень близка ему.

У меня такой вопрос не в тему: Посоветуйте как развить ГОП, с чего начать?

P.S. - Поток информации свалился на меня после того, как попросил Бога показать ПУТЬ. До этого я вообще не понимал, что происходит и просто тупел и спивался. Вот.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.05.2009, 10:41
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Я тебя понимаю брат)
Знаете ведь в книге эниология написано подобное!
А еще были выпущены передачи в которых нормальные руские пожелые люди расказывают как на разных космодромах и на байконуре в т.мч.. замичали НЛО.
Говорят из за этого перестали на луну летать.
ПОЧЕМУ ПЕТРОВ НЕ ГОВОРИТ ОБ НЛО? если он должен был общятса со своими бывшими колегами???
Я канешно не верю в НЛО, но всетаки
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.05.2009, 11:48
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Trilogy У тебя практически все темы на форуме КОБ бредятина не понятно вообще что ты делаешь на этом форуме, точнее понятно ты здесь чтобы устраивать флуд и загаживание тем уводя людей от размышлений, посмотрев описание твоего профайла со статьями о критике КОБ уже что то становится ясно даже не далеким людям.Информацию про форумных троллей смотрите в теме http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=82341#post82341
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.05.2009, 17:46
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Ну почему бред. Может быть, я немного ошибаюсь в некоторых деталях. Я оцениваю свою степень угадывания в 80±20%. Т.е. иногда точнее, иногда нет.


Я, кстати, ошибался в тех причинах, по которым белые инопланетяне меня пугали в тот раз. Просто в тот день я так же в первый раз связался телепатически с одним из ящеров (я давно уже его чувствовал, и вот решил вынудить его на диалог, чтобы больше о них узнать; так то ящеры интересные, иногда бывали очень смешными, но так как они враждебно относятся к людям, уже тысячи лет чинят им неприятности, придерживаются ложных воззрений, часто обманывают, я не стал с ними дружить), а белые инопланетяне, которые постоянно следили за тремя сатанёнками, заметили, что кто-то с ними пытается связаться. Поэтому они решили напугать меня, так как подумали, что сигнал исходит от ящеров, их сородичей, (сразу трудно разглядеть, с кем имеешь дело). Напугали, дескать, «не суйтесь сюда».

Сейчас ящеры иногда летают в атмосфере Земли и разведывают ситуацию. Например, они заметили, что американцы снова построили такой самолёт, который был у трёх элей. Правда, они не умеют им пользоваться. В прошлый раз, когда они построили такой самолёт, им смогли пользоваться только сами инопланетяне. Но это не значит, что людей нельзя обучить летать на подобных летательных аппаратах. Эфироопорные самолёты, на которых летают сейчас ящеры, работают по той же технологии, что и тот самолёт, но имеют более совершенную конструкцию. Насколько я понял, в них предусмотрена возможность инверсии несущего вихря, поэтому в качестве опорного вихря они могут использовать не только лунный, но и солнечный и могут летать не только в системе Земля-Луна, но и среди звёзд.
Кстати, космологическое красное смещение спектра вызвано вовсе не тем, что Вселенная расширяется, оно вызвано механизмом солнечной гравитации. Опорный эфирный вихрь Солнца красного цвета, как муладхара. Фотоны, приближаясь к Солнечной системе взаимодействуют с ним и меняют свою частоту. Эфирные вихри планет тоже имеют свою частоту, относительно Солнечной воронки. Но они, кажется, вызывают высокочастотное смещение. Но так как вклад Солнца оказывается сильнее, мы наблюдаем красное смещение.
Интересно, какого на самом деле цвета поверхность Марса?

Ещё я заметил, что энергетические рога из мозга у эля расположены под углом 90°. А у человека, при телепатическом контакте с элями, они расположены под углом 52°. Тогда становится понятно происхождение масонского квадрата.




Забавно, но Моисей тоже иногда изображается с такими световыми рогами.









При телепатическом контакте с элями, их жизненная энергия проникает в мозг через сахасрару и влияет на работу мозолистого тела, соединяющего два полушария мозга. И тогда полушария перестают работать совместно. Тогда Сушумна распадается на два луча. Эти лучи начинаются где-то в том же месте, где начинается аджня-чакра и выходят через определённые места в двух полушариях мозга.
У эля череп шире и мозг шире, поэтому и угол больше.
Интересно, чьи эти странные черепа? Не от ящеров ли?



Есть ещё знак рукой: «служу рогатому богу».






В нормальном состоянии у человека из головы выходит один энергетический канал, называемый Сушумна. А там где плечи и лопатки, выходят Ида и Пингала.

В теле существует очень много разнообразных энергетических каналов, но Ида, Сушумна и Пингала являются самыми главными.


Я думаю, что тот энергетический столб, который выходит из сахасрары, имеет ту же природу, что и энергетическая ось в центре галактики.


В предисловии переводчика к книге Джона Колемана Комитет 300 говорится:
Цитата:
Предлагаемая вниманию читателей книга беспристрастно, объективно и доказательно освещает разрушительную деятельность откровенно враждебных Человечеству сил, преследующих собственные цели, одной из тактических задач которых является порабощение людей во всемирном масштабе посредством системы глобального управления и контроля, известной многим под названием «новый мировой порядок».
В книге на основе богатейшего фактического материала вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, совершенные таинственным и незваным мировым правительством.
Поражают МАСШТАБЫ ДИВЕРСИИ: захвачены и жестко контролируются ВСЕ государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты. Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ осуществлен не только на общественном уровне, но и доведен до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности. Принцип ИЗМЕНЕНИЯ взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланировано и необратимо меняется всё – от генотипа Человека и окружающей его среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения. Против Человечества ведётся наступление по широкому фронту. При этом автором очень точно подмечена основополагающая закономерность, позволяющая оставаться скрытым и безнаказанным – постепенность и незаметность производимых врагом Человечества изменений. Негативные для Человечества результаты становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы.
Из содержания книги однозначен вывод, что Западное общество, куда нас так упорно стремятся включить «демократы» и «либералы», в настоящее время во всех своих ипостасях, включая в первую очередь государственно-политическое устройство, полностью подконтрольно всемирной паутине из открытых и закрытых (тайных и секретных) организаций, а также институтов, средств массовой информации и иных структур, созданных и управляемых из ЕДИНОГО центра, который назван автором «Комитетом 300». Восточным и Азиатским обществам Комитетом 300 уже отведена роль послушной «обслуги», так что уже весь мир находится под его пятой.
Книга особенно актуальна для нашего читателя в связи с событиями в России и странах СНГ и позволяет провести многочисленные параллели и аналогии между отшумевшими событиями на Западе и в мире в целом, и тем, что происходит у нас в настоящее время. «Включение» России и стран бывшего СССР в мировую финансово-экономическую и «демократическую» идеологическую систему открыло путь широкомасштабному влиянию извне, манипулированию сознанием людей и управлению нашими народами агентами «мирового правительства». Книга поднимает сознание патриотически-настроенного читателя на определенную высоту, позволяющую системно и комплексно, «с высоты птичьего полета», взглянуть на многие события и явления современности и недавнего прошлого.
Автор не скрывает своей позиции – книга проникнута англосаксонским, протестантским, свободолюбивым и несколько даже бунтарским духом первых белых поселенцев Америки, и в этом отношении он безусловно патриот своей страны и своего народа. Однако, это стремление к отстаиванию национального интереса его и ограничивает: высший, истинно глобальный уровень рассмотрения проблемы оказался автору недоступен. ПРАВДА же в том, что за совершенно секретным Комитетом 300 (к слову, названным автором ВЕРХОВНЫМ контролирующим органом – возникает вопрос «органом чего или кого?») существуют действительно ТАЙНЫЕ , могущественные и крайне враждебные Человечеству силы. Эти силы не привязаны к преходящим формам и оргструктурам, для них и сам Комитет 300, и многочисленные организации в него входящие и ему подконтрольные, являются ширмой, удобной и своевременной формой воплощения своих нечеловеческих замыслов. Неуязвимость этих ТАЙНЫХ сил, как показывает история, состоит как раз в их неоднократно продемонстрированной способности лёгкой смены форм применительно к конкретным жизненным, социально-историческим и иным условиям.
Безусловной же заслугой автора следует признать выявление современной формы деятельности ТАЙНЫХ сил, начиная от описания оргструктур и методов их деятельности, и заканчивая выявленными аспектами долгосрочного планирования и программирования дальнейшего пути развития Человечества, уготованного врагом рода его. Ценно также и то, что повествование автора – это свидетельство изнутри американского общества, общества, являющегося цитаделью и осью всего Западного мира.
Во многом книга воспринимается как руководство к глубокому размышлению, переосмыслению действительности, и, наконец, побуждает патриотически и независимо мыслящих людей к действию, действию немедленному и безотлагательному, ибо воистину ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО, поскольку ЗАВТРА может не наступить для всего Человечества.
Перевод книги выполнен по 2-му изданию, датируемому 1992 годом.
Сразу говорю: нижеследующие клипы приводятся исключительно только как информация к размышлению. Лично я никого не призываю убивать. Я же не террорист.
http://rutube.ru/tracks/1410975.html...760c296493c876
http://rutube.ru/tracks/1409718.html...98542bf0bc8e44
http://video.mail.ru/mail/prima1968/21/180.html

Интересно, что же символизируют эти переднички, которые они на себя надевают? Может быть то, что эти люди заключают браки только внутри этого клана, что все они связанны родственными связями?

Семейная фотография?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.05.2009, 17:54
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

В числе членов Комитета находятся старые семьи европейской Черной Аристократии (European Black Nobility), американского «Восточного либерального истэблишмента» (the American Eastern Liberal Establishment) (в иерархии франкмасонства и «Ордена черепа и костей» (order of Skull and Bone)), иллюминаты (the Illuminati), или, как они известны по Комитету «ПОКОРЯЮЩИЙ ВЕТЕР МОРИА» («MORIAH CONQUERING WIND»), «Группа Мумма» (the Mumma Group), «Национальный совет церквей» (The National Council of Churches), «Всемирный совет церквей» (The World Counsil of Churches), «Круг Посвященных» (the Circle of Initiates), «Девять Неизвестных» (the Nine Unknown Men), «Лукус траст» (Lucus Trust), «Иезуитские теологи освобождения» (Jesuit Liberation Teologists), «Орден старейшин Сиона» (The Order of the Elders of Zion), «Князья Нази» (the Nasi Princes), «Международный валютный фонд» (МВФ) (International Monetary Fund (IMF)), «Банк международных расчетов (БМР)» (the Bank of International Settlements (BIS)), «Организация объединенных наций» (ООН) (the Unated Nations (U.N.)), «Централ» (the Central), британская масонская ложа «Кватор Коронати» (British Quator Coronati), итальянская масонская ложа «П-2» (Italian P2 Masonry) (особенно ее члены, входящие в ватиканскую иерархию), «Центральное разведывательное управление» (Central Intelligence Agency), избранный персонал «Тавистокского Института» (Tavistock Institute), различные члены ведущих фондов и страховых компаний, названных в приведенных ниже списках, «Гонконг энд Шанхай банкинг корпорейшн» (HSBC), «Группа Милнера» – «Круглый Стол» (the Milner Group – Round Table), «Фонд Чини» (Cini Foundation), «Германский фонд Маршалла» (German Marshasll Fund), «Фонд Дитчли» (Ditchley Foundation), НАТО (NATO), «Римский клуб» (Club of Rome), движения зеленых (Environmentalists), «Орден Св. Иоанна Иерусалимского» (The Order of St. John of Jerusalem), «Церковь Единого Мирового Правительства» (One World Government Church), «Социалистический Интернационал» (Socialist International), «Черный Орден» (Black Order), «Общество Туле» (Thule Society), «Аненэрбе-Розенкрейцеры» (Anenherbe-Rosicrucianists), «Великие Высшие» (The Great Superior Ones) и буквально СОТНИ других организаций.


Даже инаугурация Медведева проходила под эгидой сияющей дельты.

Моя информация заинтересовала людей из Кремля. Они наехали на американского/лондонского агента «Медведева», тот испугался, и уехал обратно в США. Случилось это 26-27 апреля (вечером 25 апреля была подготовка к этому). Люди из Кремля воспользовались ситуацией и текущий Медведев – это уже ставленник агентов Кремля, т.е. это уже не враг России.

У Медведева были два шпиона, которые докладывали ему о действиях Пентагона. Они были нужны ему, чтобы подстраховать себя.
Они не сразу догадались, что "Медведева" подменили на человека из российских спецслужб, и ещё некоторое время докладывали ему о происходящем в Пентагоне.
Эти два шпиона были из секретной службы внешней разведки Великобритании. И тот "Медведев", который благополучно вернулся недавно в Америку тоже оттуда - он двойной агент.
И предыдущий медвед тоже был из MI6.

Я ещё заметил агента MI6 около Саакашвилли – там они тоже участвовали.

Семья английской королевы играет очень важную роль в Комитете 300. Уничтожение России - это было решение Комитета 300. Поэтому британская разведка контролировала исполнение приговора, который было поручено осуществить США. МИ-6 считается ключевой службой Комитета 300.



Есть те, кто не хотят, чтобы темы, раскрывающие деятельность Комитета 300, были популярными и обсуждаемыми. Поэтому кое-кто мониторит заходы на форум и смотрит IP адрес, с которого залогинились в аккаунт. По которому (а также по тому, с которого аккаунт был зарегистрирован) можно вычислить физический/почтовый адрес, откуда выходили в инет, если не использовать анонимные proxy-сервера. А по этому адресу они потом могут принести письмо с угрозами и рекомендацией замолчать, либо вообще убить.

Некоторым людям из Вашингтона, связанных с Комитетом 300, не понравился фильм Zeitgeist. Раньше они на него не обращали внимания, а теперь вот узнали об этом фильме.
И ещё им не понравился видеоблог «Большое американское шоу», что Обаме и другим политикам о нём тоже рассказали. Обама вместе с Маккейном его посмотрели, и Обама спросил Маккейна: «Это ты устроил войну в Грузии, чтобы поднять рейтинг на выборах?» Маккейн ответил: «Нет, не я».

Есть ещё интересный фильм Ложь Обамы / The Obama Deception






В этом фильме для сохранения территориальной целостности России предлагается построить сеть дорог, используя технологию струнного транспорта Юницкого.
Там есть и другая интересная информация.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.05.2009, 18:46
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

2 Контактер
Может вам санитаров вызвать, а?
Оно, конечно, понятно - мировая закулиса похлеще тяжелых наркотиков будет. Но чтоб так вштырило, - тут, ИМХО, особый талант нужен...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.05.2009, 20:13
Doc Doc вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 13
Doc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Респект Контактеру за выложенную инфу (Интересно каким образом достиг таких способностей?).

Ряд ссылок, которые по моему мнению, приблизят к "началу ног" и помогут обратить внимание на большое количество масонских знаков, окружающих нас.
http://desion.narod.ru/
http://www.borsin1.narod.ru/download/dinozavry7.htm
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=295

_____________________________
Кто к нам с чем, то от того и того
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.06.2009, 09:47
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Если люди, являющиеся масонами, так открыто это демонстрируют, это значит что ничего секретного в этом нет. Так же как и чего-то плохого. Суть не в том в какой организации находишься, а в том, каков есть сам.

* * *

А по поводу "ока в треугольнике" - этот символ не имеет к масонству прямого отношения. Он не был первоначальным символом в масонстве и был принят позже.

Вот что об этом символе говорится на вебсайте Ассоциации Масонов Северной Америки:
"Всевидящее око" довольно недавно стало частью масонской символики. Оно не присутствует ни в одной из Готических Конституций, написанных приблизительно в 1390-1730 гг. Око - иногда в треугольнике, иногда в облаках, но почти всегда окружаемое славой - было популярным масонским декоративным элементом в последней половине 18-ого столетия. Его использование как элемента дизайна, по всей видимости, было артистическим представлением всеведения Бога, а не общепринятым масонским символом.

Его значение во всех случаях было таким, какое придавалось ему обществом в целом - напоминанием постоянного присутствия Бога. Например в 1614 г. фронтон "Истории Мира" Уолтера Рэли (Walter Raleigh - The History of the World) содержит глаз в облаке, с надписью "Providentia" (Провидение) смотрящий сверху на земной шар. Однако никто не считает этот текст масонским документом, несмотря на использование "всевидящего ока".

"Око провидения" было частью всеобщей иконографии 17-ых и 18-ых столетий. Когда оно помещено в треугольник, то оно уже выходит за пределы общего представления о Боге и утверждает Триединство. Именно во время этого периода развились масонские ритуалы и символика; и не удивительно, что много символов, известных и понятных обычным обществом, попали в масонские церемонии. Масоны, вероятно, предпочли треугольник из-за частого использования числа 3 в их церемониях: три степени, три великих мастера и так далее. В конечном счете символ "всевидящего ока" начал официально использоваться масонами как символ Бога, но это произошло к концу восемнадцатого столетия, после того, как Конгресс США принял Печать.

Пирамида, неполная или законченная, никогда не была масонским символом. У этого символа нет никакого общепринятого значения, кроме возможно постоянства или тайны. Размещение "ока провидения" над незаконченной пирамидой (на долларе), чисто американское, не масонское изображение, и должно интерпретироваться так, как предполагали его создатели." (Источник)
Дополнительно о масонской символике - в Википедии.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.08.2009, 02:16
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Инопланетяне, пожалуйста, захватите власть для себя, только не давайте её ни кому из людей. Вы сами должны править. Вы всё равно умнее, чем эти *****и из Кремля и ФСБ. Я к власти незаконно всё равно никогда не смогу прейти. Потому что местное (где я живу) ФСБ мне мешает. Я не ждал конца света, это ФСБ меня обмануло.

Хотя вы хотите передать власть для меня, я её взять не могу, так как это не законно и неконституционно. Поэтому вы сами должны править. На инопланетян уголовный кодекс не распространяется.

Ваши технологии наверняка позволяют «взять Москву».
Пожалуйста, я вас очень прошу, захватите власть для себя.

Вы уже подумали, что меня уже убили, а я ещё жив.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.08.2009, 02:28
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Просто инопланетяне уже подумали, что я самый лучший, что я должен стать царём для блага всех людей. А я им стать никак не могу по нашим законам. Поэтому уж лучше вы правьте. Я знаю, что вы хорошие и умные.

Когда захватите, объявите это в СМИ.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.08.2009, 16:10
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Но он всё-таки обратился в Пентагон с вопросом, можно ли ему выступить с антиалкогольными и антитабачными заявлениями. Так как Пентагон подчиняется Обаме, то у Обамы спросили, можно ли дозволить особому агенту «Медведьеву», который работает в Пентагоне президентом России, «запретить табак и алкоголь».
Мистер Обама относится к России даже лучше, чем Медведев. Поэтому мистер Обама согласился сделать жест доброй воли и подписал бумагу: «пускай запрещает».
На основе этого документа пентагонщики передали соответствующее повеление г-ну Медведьеву.

Сейчас на сцене большого американского шоу мы наблюдаем нового Медведьева, совсем не того, который был выбран 2 марта 2008 (да и тот был выбран псевдолегитимно и тоже был агентом Пентагона). Он недавно прилетел в Россию на самолёте. Он так похож на предыдущего, так как пластические хирурги не зря кушают свой хлеб. То, что президент России подчиняется президенту другой страны (сейчас – это Обама) и является особым агентом военных органов другого государства – это как-то антиконституционно.
Где доказательства? Медведев работает с Путиным давно, ещё с Питера, откуда Пентагон вообще взялся? Обама сам марионетка, скажи, как он может что-то решать?

Откуда информация про инопланетян, почему нет доказательств и фактов?
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.

Последний раз редактировалось Разработчик; 17.08.2009 в 17:59.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.08.2009, 17:56
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Меня сложно было назвать глупым человеком, за всю жизнь ни одного спора не проиграл (ну я так небезосновательно думаю), чисто логически сложно обвести вокруг пальца. А тут мне пришлось признать свою ошибку (в итоге проиграл спор самому себе). Что странно когда я признал что Бог есть (Я так и сказал: Ладно Ты есть - доволен.), всё это прекратилось, но иногда когда сильно попросишь Он помогает.
Умные избегают споров.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.08.2009, 23:08
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Умные избегают споров.
неа...
дурак ввязывает в спор. чтоб покричать и чтоб проиграть спор
умный. чтоб доказать дураку что он дурак и выставить себя умным
мудрый же спорить не станет, потому как не дурак он, чтоб спорить, ибо в споре с дураком истина не рождается, а только религия.

А по поводу от куда ноги растут у массонства, ну так от горячё любимыми некоторыми атлантами - древними Владыками мира, что правили миром посредством Чёрной пирамиды... не буду и отрицать, что есть расса - слуг, тёмного народа, которого оставили владыки, разрушать и разлагать народы, что освободились от рабства у "куклавод" либо борющихся с ними...

а вот особо верущим рекомендую при встрече с НЛО читать вашу любимую молитву -так истово, как ещё никогда в жизни не читали - "эта ваше "отче.....", а у язычников свои способы есть отделить - дело рук человеческих (50 на 50 НЛО творение земной технологии), а вот насчёт остального, к каждому случаю отдельный подход.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.08.2009, 15:47
Александр Рай Александр Рай вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 8
Александр Рай на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Да-а-а... Много среди посетителей форума всяких темных личностей типа Контактера.
Еще раз убеждаюсь, что своя совесть, свое сердце наверняка могут подсказать где ложь, а где истина.
По моему мнению нужно создать еще какой-то фильтр, еще какую-то корзинку, где помещенное в ней письмо под заголовко "Не верно" может быть прочитано и новопришедшими и завсегдатаями.
Мое мнение, что пока еще (да и вобще) не нужно придумывать никаких Мессий и СТРОГО держаться КОБ.

Думаю, для начала нам всем нужно плодотворно поработать над собой (окончательно отказаться от вредных привычек, окончательно утвердить в себе приоритетность Добра над злом), помочь своим товарищам и знакомым, изучать мощнее, продуктивнее КОБу, наследие Иосифа Сталина, поддерживать Путина и Медведева и помогать им через письма идти в нужном направлении.

Сейчас нужно сплачиваться.
Именно потому что все будут в одном звене, вместе невозможно будет узнать откуда у старонников кобы ноги растут. А про массонов все равно все узнается.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.08.2009, 15:48
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Не согласен, есть спор, а есть дискуссия. Чем первое отличается от второго? Во втором люди обсуждают, предлагают дополнения, пытаются совместно найти выход, в дискуссии нет давления на человека. Спор же - это трата времени и нервов в пустую, в них совсем ничего не рождается, кроме нервного срыва и болезней, поэтому намеренно спорят, только дураки.

Если спор всё-таки вышел, нужно выходить из него, как можно скорее, дабы не подорвать своё психическое здоровье и не тратить время отпущенное тебе богом - в пустую.

Ключевое слово здесь: "мера".
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot