форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2010, 03:56
paulss paulss вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
paulss на пути к лучшему
По умолчанию Сатанизм, оккультизм, магия, масоны и общества

Здравствуйте, уважаемые камерады. я решил таки спросить здесь, на этом форуме, то что меня чрезвычайно интересует.
Даже сейчас не знаю на сколько я напишу. я задавал уже этот вопрос разным людям и сообществам, которые так сказать в теме =)
так вот меня не удовлетворили их ответы, если то скудное вообще можно назвать ответами. Это как бы отмашки, скорее, что бы быть с вами откровенным.

Так вот я хочу, извините, если получится в двух словах и слава богу =) я хочу выяснить, что такое сатанизм, черная магия, оккультизм, масоны и подобные организации их символы и прочее.
теперь по порядку.
Что такое на самом деле то что мы с вами понимаем под сатанизмом и черными культами?
Что такое масоны разные подобные сообщества(только в плане их оккультной принадлежности) и другие подобные организации?
Почему оккультная и сатанинская символика встречается повсеместно, используется в музыке, кино, рекламе, телевидении, в логотипах разных известных фирм, корпораций и компаний?
Какую природу имеют эти символы?
Что они означают и какую силу/информацию несут/забирают?
Почему известные люди постоянно козыряют РАЗНООБРАЗНЫМИ этими знаками. При чем людям из народа и в голову не придет показывать нечто подобное, что с Верху хотят этим показать/сказать?

Например поставлю вас в известность, кто не знаком с этой тематикой. О том, что многое из того, что мне интересно я нашел в иннете, в YouTube и там англоязычные производители этих роликов, а в целом обычные американцы так же весьма внимательно относятся к этой теме.
Но почему-то у нас я ее нигде не нашел, Никто ее не обсуждает, а если и затрагивают то так, боком между делом. да и еще мне пояснили, что это несерьезная тема, а есть более серьезные и эти знания типа в себя уже включают то о чем я спрашиваю.
Данную ситуацию считаю несправедливой и поэтому пояснил как бы основное, что хочу спросить.
Возможно из вас кто-либо, из исследователей КОБ и тех кто знаком с моими вопросами есть объяснения. Я прошу вас это все здесь изложить.

Сразу скажу, что есть еще уточняющие вопросы, вообще тема для меня представляется очень интересной и очень обширной, так что я попытаюсь далее задавать вопросы по результатам ответов и обсуждений на уже заданные в посте этой темы. Благодарю!

(P.S. возможно, что на форуме я не все внимательно увидел, и есть уже похожая тема, прошу дать ссылку на нее)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot