форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.06.2009, 17:07
dima83 dima83 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 68
dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

dima83

«КОБ - это очередное рабство»
Представим гипотетическую ситуацию: Вы на необитаемом острове.
Пока Вы один, Вы полностью свободен – можете делать все что пожелаете в пределах своих физических возможностей. При появлении другого человека уже должны как-то согласовывать свои действия. А если людей становится очень много, потребуется вводить какой-то орган управления: поддержания порядка, производства, распределения...
То есть, что Вы называете рабством есть не что иное, как управление.
Вопрос в том, кем определяется, какое управление это будет, и в чьих интересах оно будет работать. Если это самое управление расписано очень красочно, куча словоблудия и теорий, а я реально НЕ ВЫБИРАЮ его, но грошь ему цена. Пусть оно будет хоть от самого Иеговы.

А вот если на этом острове 10 мужиков соберутся, и выберут среди своих лидера для общей координации действий, а потом эти лидеры среди себя выберут лучшего, и т.д. вверх до одного главного этой иерархии, тогда другой разговор - выборы идут снизу вверх.
Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Т.к. КОБ позиционирует себя выразителем чаяний всех людей
Почему то когда её писали, меня не спросили, и вообще я даже не знаю имена тех, кто её писал, о чем тут можно говорить вообще?

В этой концепции знаний мизер, да еще куча вранья, начиная с глобального ИЗ(с)ТОРЫ(ического) процесса, где почему то не нашлось места Великой Тартарии.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot