форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2007, 13:00
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию М и Ж

говорят что женщина главнее.... в связи с этим вопрос - а какой процент женщин в КПЕ и какое количество девушек участвует в форуме? и почему так мало женщин во властных структурах? и ещё более интересный вопрос - а в закулисье какое соотношение М и Ж?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2007, 13:25
ЮЗЕР ЮЗЕР вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7
ЮЗЕР на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Не в курсе о каких конкретно властных структурах Вы имеете в виду, но, например, в Алтайском крае женщин во в т.н. "властных структурах", если я правильно поняла Ваш вопрос, предостаточно. Может вопрос еще в том, оперируя сколькими видами способов получения информаций, Вы задались таким вопросом. Может вопрос еще в том, что женщины в большинстве случаев скромнее, и Вы их просто не замечаете или не хотите замечать во "властных структурах".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2007, 09:01
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Во властных структурах часто (не всегда!) при подборе кадров используют принцип: начальник (вывеска) - мужчина, его (работающий, "тянущий лямку") зам. - женщина. Замы., как правило - в тени, поэтому складывается впечатление, что женщин во властных структурах нет.

Но, опять же... Ситуация меняется. Зубков начал женщин в правительство вытаскивать. И у нас некоторые департаменты (по образованию, например, и др.) возглавляют женщины.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2007, 09:48
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Женщины, по свой природе - консерваторы, их задача освоить и сохранить то, что "добыл" жучина, родить и воспитать детей. Мышления женщины опирается в основном на чувства и интуицию, причем надо признать, что часто женщины принимают верные решения, когда прислушиваются к "голосу сердца".
Мужчины же - это первопроходцы и открыватели, их задача обеспечить жизнь женщины и потомства, для этого они в частности создают организации (государство) через которые они лучшим образом могут реализовать эти задачи. Мышление мужчины больше логичиское, ему необходимо провести логичискую цепочку, чтобы принять решение. Поэтому для мужчины важно много знать и меть "светлую логову".
Поэтому нормальным является то что во власти в основном мужчины. А если женщины и встречаются то только "мужеподобные", у которых существенно выражена мужская составляющая.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2007, 09:58
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
говорят что женщина главнее....
<...>
и почему так мало женщин во властных структурах?
и ещё более интересный вопрос - а в закулисье какое соотношение М и Ж?
Об этом см. работу ВП "От матриархата к человечности" (в более поздних изданиях - "От человекообразия к человечности")

kucherywy пишет:
Цитата:
в связи с этим вопрос - а какой процент женщин в КПЕ и какое количество девушек участвует в форуме?
В Новосибирске Движение сторонников КОБ по началу называли "бабо-державием"
Мужчины подтянулись несколько позже.
Почему так?
Наверно, у женщин более обострённое восприятие опасности для детей.

В других регионах женщины тоже быстро откликаются на информацию КОБы.

Но и мужчин в КПЕ много
Да и начинали всё мужчины.

А форум - не показатель.
В интернете парней больше, чем девушек, и это понятно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2007, 18:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2007, 20:02
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Мужчины же - это первопроходцы и открыватели, их задача обеспечить жизнь женщины и потомства, для этого они в частности создают организации (государство) через которые они лучшим образом могут реализовать эти задачи.
Наверное. И все же я не согласен, что это их _задача_. Если бы это было их задачей, то мужчины бы не уходили к другим женщинам. То, что создаются семьи - это такова обстановка жизни.
А вообще я лично считаю, что к человеку не должно быть применимо слово "задача". Задача есть у какого-то механизма, детали, прибора. Если у человека есть задача, то он раб, а иногда и вообще расходный материал. Да?

Да и еще. Подумайте над этим: мужчины должны обеспечить жизнь потомства, которое должно обеспечить жизнь потомства, которое должно обеспечить жизнь потомства. Все потомство да потомство. А когда же сама жизнь? Надо иметь в виду, что мы сами являемся потомством.

Да и еще одно. По КОБ мужчина в семье зависим от женщины. Но я лично считаю, что если это так, то это не женщина сильнее, а мужчина слабее.
В семье глава мужчина. В моей это реально так.

В отношениях между мужчиной и женщиной меня волнует только один вопрос:
почему любая женщина может быть в подавляющем большинстве хорошей, просто отличной, матерью для мальчика, и не может быть хорошей женой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2007, 20:43
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

(И мой предварительный ответ на вопрос жирным: потому что большинство женщин относится к мужчинам как к кобелям, (причем) очередным.)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2007, 09:01
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Celdox пишет:
Цитата:
Наверное. И все же я не согласен, что это их _задача_. Если бы это было их задачей, то мужчины бы не уходили к другим женщинам. То, что создаются семьи - это такова обстановка жизни.
А вообще я лично считаю, что к человеку не должно быть применимо слово "задача". Задача есть у какого-то механизма, детали, прибора. Если у человека есть задача, то он раб, а иногда и вообще расходный материал. Да?
Цитата:
В отношениях между мужчиной и женщиной меня волнует только один вопрос:
почему любая женщина может быть в подавляющем большинстве хорошей, просто отличной, матерью для мальчика, и не может быть хорошей женой.
Вы сами ответили на ской вопрос. Это из-за отсутствия супружеской Любви, которая непосредственно зависит от отношения к своей сексуальности. Именно через сексуальность супруги духовно объединяются, через сексуальность супруги творять новую жизнь. Как же относиться женщине к мужчине, который "объединяется" с другой женщиной? Проблема в том, что нам совершенно не известно, каковыми должны быть отношения между мужчиной и женщиной, более того нам навязывается откровенно ложное представление этом. А ведь супружество это очень сложная наука, требующая кропотливого изучения и осмысления.
Цитата:
Да и еще. Подумайте над этим: мужчины должны обеспечить жизнь потомства, которое должно обеспечить жизнь потомства, которое должно обеспечить жизнь потомства. Все потомство да потомство. А когда же сама жизнь? Надо иметь в виду, что мы сами являемся потомством.
Я считаю у каждого человека есть еще цели и задачи, кроме как "производить" потомство.
Цитата:
Да и еще одно. По КОБ мужчина в семье зависим от женщины. Но я лично считаю, что если это так, то это не женщина сильнее, а мужчина слабее.
В семье глава мужчина. В моей это реально так.
Дело не в силе. У даосов в книге "Дао де цзин" говориться, что "слабое побеждает сильное, магкое побеждает твердое". Мне вас искренне жаль, если вы в своей семье используете грубую силу. Женщину нужно уважать и более того боготворить, только тогда она может стать хорошей супругой и только тогда можно расчитывать на супружеское счастье.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.10.2007, 14:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Celdox пишет:
Цитата:
потому что большинство женщин относится к мужчинам как к кобелям, (причем) очередным.
наверное мужщины и виноваты в том, что женщины так к ним относятся. а побольшому счёту виновато то информационное окружение в котором находятся М и Ж, а вернее тот кто это информационное море создал... когда по телевизору секс, в клубах шуточки тоже такой тематики, так чему тут удивляться? здесь бы не мешало поговорить о Любви! Бог есть Любовь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2007, 01:29
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Э нет! Хе-хе-хе-хе
Виноваты именно женщины, т.к. известно, что если кто-то не захочет, то кое-кто не вскочит. (Хотя, и поэтому жаль, все вертится вокруг этой животности.)

Цитата:
Бог есть Любовь.
Не в КОБ. Надо дорабатывать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2007, 09:38
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
здесь бы не мешало поговорить о Любви! Бог есть Любовь.
Я бы еще добавил: Бог приходит туда где есть Любовь.

Celdox пишет:
Цитата:
Виноваты именно женщины, т.к. известно, что если кто-то не захочет, то кое-кто не вскочит. (Хотя, и поэтому жаль, все вертится вокруг этой животности.)
Там где ищут виновных Любви не бывает. Любовь не терпит обязанностей и потакания.
Цитата:
Не в КОБ. Надо дорабатывать.
Это не из КОБы, это лишь моя точка зрения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2007, 12:15
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шайтан пишет:
Цитата:
Бог приходит туда где есть Любовь
может маленькое уточнение Бог приходит ко всем, только замечают Его любящие.Шайтан пишет:
Цитата:
Там где ищут виновных Любви не бывает
любовь предполагает Милосердие, однако можно ли понять почему мы так живём не искав виновного? даже если им окажемся мы сами?Celdox пишет:
Цитата:
Виноваты именно женщины, т.к. известно, что если кто-то не захочет, то кое-кто не вскочит
почему вы так говорите о всех женщинах? все девушки очень красивые, милые и добрые, правда многие просто не ведают что творят.... если маленький ребёнок лезит пальцами в розетку - то кто в этом случае виноват?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2007, 15:56
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Бабы-сучки и мужики-кобели (животный тип психики в терминологии КОБ) достойны презрения в равной степени. ЧЕЛОВЕКОВ на Земле пока ещё маловато, увы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2007, 17:54
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Майя пишет:
Цитата:
Бабы-сучки и мужики-кобели (животный тип психики в терминологии КОБ) достойны презрения в равной степени
презрения?!
а вы что, призираете животных? а может они достойны Любви! как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2007, 20:56
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
а вы что, призираете животных?
Животных нет ибо животные полностью выполняют ровно столько, сколько на них возложено Богом, а Космическая задача человека - обретение Человечности через Развитие - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=369 - (о чём собственно и говорится в КОБ (см. о типах строя психики, например работу "От человекообразия к Человечности")

http://www.vodaspb.ru/russian/files/...about_KOB.html
Цитата:
Всякая особь биологического вида «Человек разумный» может быть носителем одного из четырёх более или менее устойчивых в течение взрослой жизни типов строя психики:

· Животный тип строя психики — когда всё поведение особи подчинено инстинктам и удовлетворению инстинктивных потребностей, не взирая на обстоятельства.

· Строй психики биоробота, «зомби» — когда в основе поведения лежат культурно обусловленные автоматизмы, а внутренний психологический конфликт «инстинкты — культурно обусловленные автоматизмы» в поведенческих ситуациях в большинстве случаев разрешается в пользу культурно обусловленных автоматизмов. Но если изменяющиеся общественно-исторические обстоятельства требуют отказаться от традиционных в той или иной культуре норм поведения и выработать новые, то «зомби» отдаёт предпочтение сложившейся традиции и отказывается от возможности творчества.

· Демонический строй психики характеризуется тем, что его носители способны к творчеству и волевым порядком могут переступить и через диктат инстинктов, и через исторически сложившиеся нормы культуры, вырабатывая новые способы поведения и разрешения проблем, возникающих в их личной жизни и в жизни обществ. Будет ли это добром или злом в житейском понимании этих явлений окружающим — зависит от их реальной нравственности. Обретая ту или иную власть в обществе, демонизм требует безоговорочного служения себе, порождая самые жестокие и изощрённые формы подавления окружающих. Один из наиболее изощрённых вариантов проявления принуждения окружающих к добродетельности, в качестве образца поведения привёл Ф.М.Достоевский в “Селе Степанчиково и его обитателях ” (Фома).

· Человечный строй психики характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию человека — быть наместником Божиим на Земле. Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком искренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает. Обратные связи (в смысле указания на его ошибки) замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений. Иными словами Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.

Ещё один тип строя психики люди породили сами.

· Опущенный в противоестественность строй психики — когда субъект, принадлежащий к биологическому виду «Человек разумный», одурманивает себя разными психотропными веществами: алкоголем, табаком и более тяжёлыми наркотиками наших дней. Это ведёт к противоестественному изкажению характера физиологии организма как в аспекте обмена веществ, так и в аспекте физиологии биопуля, что имеет следствием множественные и разнообразные нарушения психической деятельности во всех её аспектах (начиная от работы органов чувств и кончая интеллектом и волепроявлением)[1], характерных для типов строя психики животного, зомби, демонического (носители человечного типа строя психики не одурманивают себя). Так человекообразный субъект становится носителем организации психики, которой нет естественного места в биосфере, и по качеству своего не отвечающего складывающимся обстоятельствам поведения оказывается худшим из животных[2]. И за это нарушение им самим предопределённого для него статуса в биосфере Земли он неотвратимо получает воздаяние по Жизни.

При этом, если у субъекта возникает зависимость от дурманов, то он обретает стойкое искажение своего биополя. И соответственно, по параметрам своего духа он перестаёт принадлежать к биологическому виду «Человек разумный». Кроме того большинство дурманов являются генетическими ядами, т.е. они нарушают работу хромосомного аппарата и разрушают хромосомные структуры тех, кто их принимает в свои организмы. Дефективные хромосомные структуры передаются потомству, что так или иначе подрывает их здоровье, потенциал личностного развития и творчества. Это тем более имеет место, если зачатие происходит до того, как системы возстановления хромосомных структур, действующие в организме, успевают изправить повреждения. Но если генетические яды поступают в организм слишком часто и в таких количествах, что системы возстановления хромосомных структур организма не успевают изправлять все повреждения, то потомство просто обречено на вырождение.

Именно эти обстоятельства и позволяют назвать этот тип строя психики, — порождённый самими людьми и возпроизводимый культурой общества, — опущенным в противоестественность.

Для человечного строя психики нормальна — неформальная, внедогматическая и внеритуальная вера Богу по жизни и действие в русле Промысла Божиего по своей доброй воле, т.е. для человека нормально язычество в Единобожии.

Тип строя психики обусловлен возпитанием, т.е. недостижение личностью к началу юности человечного типа строя психики — результат порочности культуры общества и неправедного возпитания со стороны родителей. Поэтому будучи взрослым и осознавая этот факт, человек способен перейти от любого типа строя психики к человечному — основе для дальнейшего личностного и общественного развития.

В зависимости от статистики разпределения людей по типам строя психики общество порождает и свою социальную организацию, развивает свою культуру, либо способствуя консервации достигнутого состояния и рецидивам попыток рабовладения, либо способствуя тому, чтобы человечный строй психики был признан нормой и гарантированно возпроизводился культурой при смене поколений в качестве основы для дальнейшего личностного и общественного развития народов и человечества в целом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2007, 21:29
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Майя пишет:
Цитата:
Животных нет ибо животные полностью выполняют ровно столько, сколько на них возложено Богом, а Космическая задача человека - обретение Человечности через Развитие
так считайте, что эти люди находятся на более низких стадиях Развития или просто относитесь как к животным. Но зачем из презирать?! можно просто сожалеть о том, что они не развиваются. как бы в слове презрение Любовью и не пахнет. Будьте Здравы Майя!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2007, 22:04
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
Но зачем из презирать?!
Возможно эта эмоция во мне имеет место, т.к. я сама ещё пребываю далеко не в Человечности, а в демонизме, т.о., есть большое поле для размышлений над собой и дальнейшего самосовершенствования - чего и всем желаю
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2007, 07:59
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

kucherywy пишет:
Цитата:
презрения?!
а вы что, призираете животных? а может они достойны Любви! как вы думаете?
Достойны все. Причем в отношении них нужна очень жесткая Любовь с огромным количесвом сердечной теплоты. Впрочем, сначала они должны осознать все "достоинства" своего образа жизни.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2007, 10:09
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Майя пишет:
Цитата:
Возможно эта эмоция во мне имеет место,
откровенно и честно. успехов вам Майя.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.10.2007, 18:23
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Там где ищут виновных Любви не бывает. Любовь не терпит обязанностей и потакания.
Так ее там и нет. Я пытаюсь разобраться почему ее там нет.

Цитата:
почему вы так говорите о всех женщинах? все девушки очень красивые, милые и добрые, правда многие просто не ведают что творят.... если маленький ребёнок лезит пальцами в розетку - то кто в этом случае виноват?
Могу сказать так как оно есть. (т.е. все назвать своими именами)
Женщинам нужно в основном актерское мастерство, поэтому "дают" в основном актерам. Естесственно потом расплачиваются, причем и они и последующие мужчины. Но именно в этом и есть вина женщины.
Тут можно привести слова Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!". (http://www.litera.ru/stixiya/authors...s-lyublyu.html)
(Ремарка: в большинстве своем женщины осознают это уже в весьма зрелом возрасте. И согласны с этим, но изменить что-то уже сложно, в особенности потому, что это реально было, происходило. И лучше к этому подходить как к наркотикам, не пробовать и не полагать, что потом будет все легко и вылечат. (Кстати причина. А почему так? Потому, что актерство, игра или "борьба" хе-хе полов, является правилом взаимоотношений в нашем обществе.) (Ну и еще добавлю. Для некоторых женщин воспоминания о такой актерской "любви" лучше, чем искать ее в натуре. Тут три фактора: женщины согласны на игру, мужчины согласны на игру, общество согласно на игру. Ну и можете попытаться найти тут место любви.)
Откровенно, но осторожно: из той выборки, которую делал конкретно я в свое время 94% девушек и женщин таковы, 6% - исключение.)

И еще совет. Хватит с этими типами психики как с зеницей ока возиться и носиться. Как что, так сразу типы психики. Не все так просто.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.10.2007, 18:37
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Женщину нужно уважать и более того боготворить,
Еслиб было все так. (Хотя лично я стараюсь примерно так .)
Суть в том, что если женщину начинать (или же вообще начать) боготворить, то она наглеет и уходит к другому, даже кусая затем локти.
В этом и есть парадокс отношений. С женщиной все время надо действовать от противного. И вот именно это меня просто бесит.

Если что, у нас тут есть Шатилова и Майя, они могут в меру откровенности сказать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2007, 23:34
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Celdox
Бедный, "обиженный жизнью" человек, которого деушки не любют исчите причины прежде всего в себе, а не во вне.

P.S. Возможно я ошибаюсь, но он мне представляется одним из тех "мужичков", для которых хороша женщина "ростом по пояс, с плоской головой, потому что удобно ставить пивную кружку" (из сексистсткого мужского юмора).
Плёточкой случайно не балуетесь?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2007, 07:14
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Майя пишет:
Цитата:
Суть в том, что если женщину начинать (или же вообще начать) боготворить, то она наглеет и уходит к другому, даже кусая затем локти.
Вы думаете, что если вы начнете что-то делать и сразу все измениться? Вы глубоко заблуждаетесь, таков должен быть образ жизни и более того образ мышления, нужно быть таким человеком по своей сути. Если "начинаете" больше внимания уделять жене только затем чтобы она для вас что-то сделала, то врят ли из этого что-то получиться. Нужно быть искренним в своих действиях, нужно доказать что я действительно изменился, а на это нужно много времени. Но это стоит того, потому что жизнь в гармонии и любви с супругом дает мощьный положительный эмоциональный заряд, улучшает здоровье и продлевает жизнь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2007, 08:43
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Хе-хе-хе-хе, [/b]Майя[/b]. Вы решили судить меня.
Совет, абстрагируйтесь от личностей и посмотрите на суть. (Итог: выводы эти я делаю из своей жизни и из жизней многочисленного моего окружения. Причем делаю их честно.)
А Вашу конкретную личную ремарку можно воспринимать так: все стоят на голове, ну так и вам всем в том числе тоже так же надо. (а потом подумайте и сопоставьте со своей ремаркой, что Человеков на земле мало...)

Шайтан, не нужно лично меня учить как надо. Я и сам знаю. (Да и это вообще известно и не секрет, что надо то, се, и другое, что Вы написали.)
Я лишь сказал как оно есть. И попытался описать причины.

И мне понравилось, Шайтан, что Вы написали
"нужно доказать что я действительно изменился".
В отличие от тех, кто меняется так как описали Вы, я наоборот, "начиная" как Вы выразились, становлюсь собой. (Я изменен до момента начинания, т.к. таковы обстоятельства отношений. )

Но, опять же, правды не любят. Вопрос: кто же находится в самообмане....

(Вы, Майя, ошибаетесь полностью. Поэтому лучше последуйте своему совету и не ищите причин в других .)

Нет, я еще раз это повторю. Нравится же людям жить в иллюзиях. И Это далеко не ново.

Если же даже после этого кто-то сомневается, а лучше сказать не принимает данность, то посмотрите хотя бы на процент разводов. Да, это можно объяснять несхождением характеров, 7 летним периодом "любви", кризисом среднего возраста, финансовым положением, страстью к новым избранникам или даже бедным человеком - так и оставаясь в иллюзорности и не принимая правды. А правда в том, что изначально люди не настроены на действительную, реальную любовь (причем к человеку). (жить то приходится с реальным человеком, а не с актером или актрисой.)
(плетки.... Майя, я бы и сам мог пошутить, но 94-6 это не смешно. Хотя... бери от жизни все.) Балуемся. Больно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot