форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2009, 00:55
anandasat anandasat вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 4
anandasat на пути к лучшему
По умолчанию Как я вижу Апокалипсис

Както нахлынули на меня чувства и за одну ночь сделал ролик, строго не судите, я не профи))
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
__________________
[COLOR="Teal"]Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале[/COLOR]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2009, 11:02
anandasat anandasat вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 4
anandasat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

Цитата:
Сообщение от anandasat Посмотреть сообщение
Както нахлынули на меня чувства и за одну ночь сделал ролик, строго не судите, я не профи))
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?

К сожалению на youtube видеоролик заблокирован в некоторых странах, вот есть альтернативное предложение, можно его увидеть здесь
__________________
[COLOR="Teal"]Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале[/COLOR]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2009, 15:24
Белый Тигр Белый Тигр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 22
Белый Тигр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

действительно не профи но в целом ролик хороший
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2009, 15:48
anandasat anandasat вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 4
anandasat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

Спс большое))
__________________
[COLOR="Teal"]Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале[/COLOR]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2011, 19:37
Sputnik Sputnik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 22
Sputnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

Основная причина в нарушении прямых и обратных связей у людей-http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипофиз
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2011, 20:03
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

Не могу зайти на сайт kpe.ru
У них что сервер полетел?
Извините что написал не по теме.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2011, 20:29
Sputnik Sputnik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 22
Sputnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я вижу Апокалипсис

Может кому пригодиться из старых тетрадок подсобрал.
Равновесная концентрация носителей у электронов внешних оболочек проявляется в том ,что у соседних атомов появляются общие орбиты на которых может находиться не более двух электронов с противоположными спинами .Эти общие орбиты связывают между собой атомы германия ,образуя ковалентные или парноэлектронные связи в этом случаи каждый атом дополняет свою внешнюю оболочку до восьми электронов.
При повышении температуры атомная решётка начинает колебаться и излучает тепловые кванты-фотоны(это квант упругих колебаний тела) энергии некоторых фотонов становиться достаточной для нарушения связи внешнего электрона валентной зоны с атомом .В валентной зоне образуется вакантный энергетический уровень а оторвавшийся электрон перебрасывается через запретную зону проводимости и становится свободным (обозначается –n )на его месте образуется дырка(обозначается-p) что означает возникновению в валентной зоне свободного уровня. Этот процесс образования называется процессом генерации ,одновременно с которым происходит процесс рекомбинации,оба процесса находятся в термодинамическом равновесии.
При ничтожном добавлении примесей других веществ электропроводимость резко повышается. Примеси захватывающие электроны называют - акцепторными, отдающие-
доноными.
Донорные и акцепторные примеси образуют локальные уровни они лежат в запретной
зоне где влияние соседних атомов примеси можно пренебречь . Уровни доноров находятся около дна зоны проводимости и соответствует расстоянию потенциального
барьера 0.01v .Разность потенциалов запретной зоны у чистых полупроводников 0.67v,
а примесных 0.01v (у примесного Si 0.05v). Ноль после единицы в 10 крат её увеличивает или наоборот.
http://forum.kpe.ru/attachment.php?a...1&d=1295630667
http://forum.kpe.ru/attachment.php?a...1&d=1295630667
Рыбаков востанавливает новгородское мерило в виде стержня, содержащего элементы набора частей длин трех саженей: мерной (маховой), великой (косой) и прямой (простой), но в необычном для древнерусских пропорций делении – каждая сажень делится на 21 элемент Согласно Б.А. Рыбакову, это необычное деление дает древнему зодчему возможность оперировать элементами каждой сажени для воспроизводства архитектурных деталей и сооружений кругового очертания. Поскольку при любом диаметре круга, когда диаметр делится на 21 часть, в самом круге с большой точностью будут укладываться 66 таких же отрезков.
Это деление известно с древности как отношение Архимеда в виде пропорции 22:7 = 3,1428, что и обусловливает возможность построения любой окружности с точностью до 0,05% и проведения операции перевода окружности и отрезка любой окружности (дуги) в линейные меры.
Ноль после единицы в 10 крат её увеличивает или наоборот.
К примеру Тот Атлант, он же Гермес :’гончие барьера двигаются они через углы, Не свободны они от дугообразных измерений. Странны и ужасны ГОНЧИЕ Барьера. Ускользал я через круги, обратно к телу моему’.
А гдеБЫ их взять в те то времена.
http://rutube.ru/tracks/2285287.html
http://rutube.ru/tracks/84683.html
Изображения
Тип файла: jpg всемер Копия SWScan00016.jpg (39.2 Кб, 744 просмотров)
Тип файла: jpg копия.jpg (53.2 Кб, 1263 просмотров)
Тип файла: jpg 1копия.jpg (65.2 Кб, 1242 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot