форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2008, 14:14
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Стрелка Армия и КОБ

Армия и КОБ
Вот такой вопрос возник а в АРМИЮ «Концепция Общественной Безопасности» хоть как то проникает???
Был в одном Военкомате в момент когда туда приезжали офицеры (не буду говорить откуда) для набора военнослужащих по контракту, замануху распространяли для будущих наемников.

А я так сказать сторонний наблюдатель. И думаю че офицеры будут говорить, вумное в качестве заманухи, главное для меня было услышать как у них идеология сейчас в Армии, какие условия службы и т. д. и т. п.
Ну и воображаю что щаз скажут типа: Первое что скажут что, вот товарищи мужчины есть такая профессия «РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!». Потом скажет от кого ЕЁ надо защищать, как защищать, какие задачи поставлены пред их подразделением и только потом скажут что за все «тяготы и лишения» воинской службы государство мну отблагодарит вот такими различными материальными льготами, а за то что я военный мну будут «любить и Уважать», примерно так но… Провидение на Алгебра…

И шо вы думается товарищи офицеры начали ГНАТЬ такую ахинею, причем на весь военкомат…

В краце о том что за место службы, какие красивые места во круг, какие условия, о каких то интересах в данном регионе (не пояснил чьих наверно государственных), и много разных льгот для контрактников, это имеется в виду на служба на солдатских должностях. Есть даже ипотечное кредитование, да, много новой техники суперсовременной (целая одна)…. НО не слово об ИДЕОЛОГИИ современной АРМИИ. Да о зарплате, в том регионе откуда эти военный зарплата там ну скажем не очень, теже деньги я могу заработать и у себя в колхозе… А из за этих копеек ехать куда то в трындыщь это мало вероятно. И сами офицеры толи неподготовлены толи с похмелуги ( а так и было), лыко не вяжут, бубнят чего то, но есть буклеты, видео файлы, фото с места службы как положено, красиво. И в целом больше всего слов было о каких то льготах когда то потом выплаченных.

Конечно я с ними подискутировал немного…

Вывод для СЕБЯ такой что в Современной «Российской» Армии не какой ИДЕАЛОГИИ о то зачем нужна России Армия просто НЕТ!!! Так отдельные элементы… А ехать куда то из каких то льгот, сомнительно… О КОБ данные офицеры не слышали…

Я посмотрел различные фото и видео файлы из разных регионов где есть военные подразделения и откуда приезжают «покупатели» не чего путного для себя не нашел.

В зале седело примерно человек 30 предполагаемых наемников из них только 2 кто подал заявления о службе в данной в\ч., хотя заявление не о чем на обязывает, в общем НЕ УБЕДИЛИ, хотя на буклетиках военнослужащие даже улыбались
Вот интересно ведется ли работа о том чтоб РУССКУЮ АРМИЮ перевести на рельсы «Концепции Общественной Безопасности»?

Ведь если разобраться АРМИЯ какой она сейчас не была, это такая СИЛА, МОЩЬ и возможно последний союзник "Русской Цивилизации".
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot