форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2008, 09:58
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Скажите мне, где я не прав! Дайте конструктивный ответ. Но не переходите на личности и не поминайте имя своего или моего Бога. Ему это не понравится.
Печально, что коб превращают в секту, оперируя недоказанными фактами и сомнительными постулатами. Ответьте мне на вопрос, заявленный в моих предыдущих сообщениях. Пока что кроме эмоциональных срывов никакого конструктива тут не было
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2008, 17:17
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Ответьте мне на вопрос, заявленный в моих предыдущих сообщениях.
Пока что кроме эмоциональных срывов никакого конструктива тут не было
Уважаемый Randy Flegg,
конструктивный ответ на Ваши вопросы дан был: перечитайте посты других участников (в этой ветке, и в исходной ветке), пройдите по ссылкам.

Но если Вы никакого конструктива не видите, если Вы видите ТОЛЬКО "эмоциональные срывы" других (при этом СВОИХ эмоциональных срывов Вы не видите) - это говорит о Ваших проблемах восприятия.

Весьма вероятно, что какой-то эгрегор мешает Вам видеть конструктив.
Рекомендую Вам внимательно прочесть ветку нашего форума "Принципы работы эгрегоров"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2008, 20:38
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Randy Flegg,
конструктивный ответ на Ваши вопросы дан был: перечитайте посты других участников (в этой ветке, и в исходной ветке), пройдите по ссылкам.

Но если Вы никакого конструктива не видите, если Вы видите ТОЛЬКО "эмоциональные срывы" других (при этом СВОИХ эмоциональных срывов Вы не видите) - это говорит о Ваших проблемах восприятия.

Весьма вероятно, что какой-то эгрегор мешает Вам видеть конструктив.
Рекомендую Вам внимательно прочесть ветку нашего форума "Принципы работы эгрегоров"
Ваш эгрегор не позволяет вам уже воспринимать чужую критику. Вам кажется, что вы всегда и во всем правы, но это не так, поверьте мне. Если бы вы мне дали ответы, я бы не повторял вопросы в третий раз
Вопросы я задаю, потому что банально хочу разобраться. Если вы будете и дальше дозировать подачу информации "простым смертным" вроде меня, тогда вы ничем не будете отличаться от жрецов Древнего Египта


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В исходной ветке Randy Flegg (по просьбе Админа) повторно сформулировал свои вопросы,
и на нах был дан ответ - эти вопросы и ответ продублированы здесь (см. 2 страницу этой ветки).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2008, 11:27
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Вам кажется, что вы всегда и во всем правы, но это не так, поверьте мне.
Ошибаетесь.
Мы отнюдь не считаем, что мы всегда и во всем правы.

Тем не менее, мы на своем форуме высказываем наше видение обсуждаемых проблем - но Вас это почему-то возмущает.
Похоже, Вы готовы признать "ответом" только повторение нами того, что Вы хотели бы от нас услышать.
Мнений, отличных от Вашего, Вы "в упор не видите".
Соответствует ли это христианской этике?

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Если вы будете и дальше дозировать подачу информации "простым смертным" вроде меня, тогда вы ничем не будете отличаться от жрецов Древнего Египта
Мы не "дозируем подачу информации".
Напротив, мы настойчиво рекомендуем Вам ознакомиться с относящимися к обсуждаемым вопросам материалами КОБ - но Вы настойчиво от этого уклоняетесь.


Цитата:
Сообщение от Randy Flegg
какие вы интересные... Если я говорю неудобные вам вещи, значит по-вашему я плохо знаком с КОБ.
То, что Вы очень плохо знакомы с КОБ видно по Вашим текстам.
Это видно всем, кто читал такие работы ВП, как: "К Богодержавию", "Вера и Мера", "О духовности и материальности в региональных цивилизациях", "О расовых доктринах", "От корпоративности к соборности", и др.

Не надо пытаться внушить нам, будто Вы "хорошо знакомы с КОБ" - лучше прочтите названные работы КОБ

С уважением, Админ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot