форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2010, 23:46
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Что делать с паникёрами?

Тема наболела....так что прошу прощение, но терпения больше нет и хочу написать

Я частенько замечаю сообщения на форуме КПЕ, содержащие "упаднические настроения"....."Мы проиграли!", "ГП давно победил!", "Всё плохо!" и так далее....

Что это? Паникёрство?! (а может Провакация?)

Самое главное что мне не понятно - Почему авторы подобных постов не дают людям шанс?!!! Почему считают что человек не может изменить себя?!!!
Ещё год назад я ничего не знал про КОБ, про Петрова, Жданова...

Хотя и занимался йогой и интересовался некоторыми "эзотерическими практиками", но чёткого представления о том, что на самом деле происходит у меня небыло! Потом посмотрел фильм "Дух времени", "Деньги - пирамида долгов" и информация пошла как по-накатанной!

Ознакомил с информацией любимую! Потихоньку стал объяснять всё РОДне! Мне казалось что их уже сложно изменить (в их возрасте), заставить думать по-другому.....но процесс пошёл.....медленно, но верно. И тихонечко они стали тоже меняться! (до сих пор не верю своим глазам)

Этот новый год мы встретили без алкоголя вообще! Только торт, салат и чай! И ничего...очень даже счастливы!

Стараемся донести информацию до других....да, тяжело.....но других вариантов у нас нет.

Последний раз редактировалось MyDharma; 04.01.2010 в 00:40.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot