форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.04.2009, 22:09
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
...судьба или карма кому как.
Огласите весь список пожалуйста!
А вообще должен признаться, что интересно изучать "учения" про карму и судьбу... ЗДОРОВЫЕ И БОГАТЫЕ УЧАТ БЕДНЫХ УНИЖЕННЫХ РАБОВ - ЧТО ВЫ, МОЛ, ТАК ЖАЛКИ, ЗА ТО, ЧТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ БОГАТЫ И ЖЕСТОКИ... ( мол потерпите уж эту жизнь до конца, отработайте карму, (причем работая на того кто богат и Здоров) и в следующей неприменно снова оторветесь! ( и на вас, здорового и богатого будут работать бедные и больные)

А КОГДА БОГАТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ И ВАЖНЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЖАЛКИМИ БОЛЬНЫМИ И НИЧТОЖНЫМИ - ТО ГОВОРЯТ - ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ ...
Итог -Самое главное чтобы Богатые хотели оставаться богатыми (это не трудно) а Бедные гордились своей беднотой, и стыдились своей прошлой жизни... тогда система устойчива... добавил позже - Устойчиво - дерьмовая!!!

Последний раз редактировалось Sander; 16.04.2009 в 22:23. Причина: в
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.04.2009, 22:20
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Огласите весь список пожалуйста!
А вообще должен признаться, что интересно изучать "учения" про карму и судьбу... ЗДОРОВЫЕ И БОГАТЫЕ УЧАТ БЕДНЫХ УНИЖЕННЫХ РАБОВ - ЧТО ВЫ, МОЛ, ТАК ЖАЛКИ, ЗА ТО, ЧТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ БОГАТЫ И ЖЕСТОКИ... ( мол потерпите уж эту жизнь до конца, и в следующей неприменно снова оторветесь!)

А КОГДА БОГАТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ И ВАЖНЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЖАЛКИМИ БОЛЬНЫМИ И НИЧТОЖНЫМИ - ТО ГОВОРЯТ - ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ ...
Вы говорите отсебятину, не знаете Кармических законов? Так изучите, а не пишите, про богатых и бедных, чередования не происходит, идет поступательное движение к свету, эволюционирование. А не калейдоскоп плохой-хороший-плохой, БОГАТСТВО материальное, прах и не более, стремление быть богатым материально, это стремление в пустоту. А твари, создавшие культ потребления, выполняют свой путь. А то по вашим понятия..."бабки" решают.....да вот только дудки...ничего они не решают.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.04.2009, 00:18
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Sander....по клаве надо постучать и в тырнете найдете любой ответ
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2009, 00:23
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Вы говорите отсебятину, не знаете Кармических законов? Так изучите, а не пишите, про богатых и бедных, чередования не происходит, идет поступательное движение к свету, эволюционирование. А не калейдоскоп плохой-хороший-плохой, БОГАТСТВО материальное, прах и не более, стремление быть богатым материально, это стремление в пустоту. А твари, создавшие культ потребления, выполняют свой путь. А то по вашим понятия..."бабки" решают.....да вот только дудки...ничего они не решают.
Я, както, знаете, законами склонен называть то, что подразумевает закономерности а вот в процессе своей жизни я не обнаружил ни одной закономерности которая бы подтверждала закон "кармы" Зато, я прекрасно понимаю какую воспитательную функцию на сознание адептов оказывает это учение... и с этой точки зрения отношусь к нему с "определенным уважением"... Такой уж я неверушка, однако, я не исключаю, что я не прав, но выходит, что некто, вроде "Бога", специально подсовывает мне доказательства моего мнения, дабы сбить меня с пути истенного?... и зачем ему это? ааа, может это карма? вот об этом я не подумал... Да, и не действует этот закон на меня, потому, как я не склонен чтолибо делать из страха перед наказанием только добровольно! но, надеюсь за мою праведную жизнь (по закону кармы) в следующий раз мне не удасужится родиться богатым, здоровым, и свободным, подобно тем "счастливчикам" которых можно наблюдать ну хотябы по тв...
А скорее всего, если говорить как я это понимаю, то не суждено родиться "Мне" в новь. Но также не стану отрицать, что может родиться некто, похожий на меня, и продолжающий мое дело... но это уже теория вероятности и предопределенности И если ктото верит в "Карму" и "Реинкарнацию", то он найдет доказательства своей веры...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.04.2009, 00:51
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Sander.....я лично на себя в жизни надеюсь,а остальное так...
астрал,ментал....для кругозора,для отдыха
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.04.2009, 01:32
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Для тех, кто в танке, последний раз повторяю: всякий, кто прочитав этот пост, не родит дитя - узнает на своёй шкуре всю мощь внеюридическогогого воздаяния.

зы. му...звоны - лишатся того, чем звенят..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2009, 02:03
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чист, как детская слеза.

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке, последний раз повторяю: всякий, кто прочитав этот пост, не родит дитя - узнает на своёй шкуре всю мощь внеюридическогогого воздаяния.

зы. му...звоны - лишатся того, чем звенят..
Я вроде пока и не собирался... Чтож думаю тысячу раз рождался уже, все делал их делал, а в этот раз думаю отдохнуть, другим делом занаться... надеюсь этим карму не испортишь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot