форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2014, 10:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Да, видимо у вас накипело
Вы все правильно говорите.
У меня уже давно накипело. Все, что я могу делать это хладнокровно распространять информацию. Что я и делаю, открываю глаза кому могу. Исследую статистики. И хочу сказать, что вяло но критическая масса набирается. Не все так плохо. Но расслабляться не стоит.

Русские это огромная заноза в заднице ГП. И все эти события только подтверждают, что эта заноза очень даже реальна (Русские есть!)

Что касается 24раз от Федорова. То я охотно верю ему, потому, что даже если просто подумать, что мы все свои ресурсы отдаем просто за зелёную бумагу (лохотрон) и если бы мы сильно сократили эти продажи и начали производить свои товары, то разница явно была бы в несколько порядков. Поэтому я думаю цифра 24 вполне реальна. Еще раз повторю что это не обещание, это они подсчитали во сколько раз можно увеличить эффективность экономики если сойти с полуколониальных рельс и встать на самодостаточные. Но это идеальный случай, в реальности резко это неосуществимо. В чем тут сознательное вранье?
Федоров причем не за весь фронт ответственный. Он воюет только на небольшом сегменте. А вот в том когда же народ прозреет и поймет это все ответственен не только он но и Я и ВЫ и ВСЕ в том числе! Он уже и так огромную работу проделал и репортеры с познавательного ТВ, благодаря им вы можете смотреть эти ролики и кумекать в каком состоянии находится РФ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2014, 13:23
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Все, что я могу делать это хладнокровно распространять информацию.
Хорошие слова. На многих ветках этого, да и других форумов постоянно висит вопрос "Что делать?". И очень редко появляется такой же лаконичный и правильный ответ. Я бы только добавил к нему (выделю жирным) "Все, что я могу делать - это совершенствоваться самому и помогать совершенствоваться другим, хладнокровно распространяя информацию."


Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
они подсчитали во сколько раз можно увеличить эффективность экономики если сойти с полуколониальных рельс и встать на самодостаточные. Но это идеальный случай, в реальности резко это неосуществимо.
В последние годы я очень увлекся нашей историей. Причем особенно меня интересуют дохристианский и Сталинский периоды. А началось все сначала с Петрова и его "экстремистской" книги, в которой он сообщил мне о существовании Ю.Петухова, а также Г. Максименко с его расшифровкой вед и генеалогией. Затем были труды уже самого Петухова, "Новая хронология" Фоменко и Носовского. Далее переход на первоисточники (дореволюционные историки) итд итп.
Совсем недавно меня просто осенило - а ведь я смог уйти от навязанного шаблона на 2 приоритете. Теперь многие вещи я вижу в ином свете. Вот и вышеозвученный вопрос у меня даже не вызывает никаких сомнений или раздумий. Обратите внимание на Сталинский период. Я не могу привести ссылки, т.к. читал много, забыл названия, да и просто лень опять все поднимать, но кому будет интересно сможет найти нужную информацию. Я просто перечислю возможные поисковые фразы.
Хрущев и целина
Программа мелиорации ВАСХНИЛ
Автомобилестроение "Победа" и "Волга"
Поворот сибирских рек
Космическая гонка
И многое другое, что всплывет. Если бы да кабы, то 24 раза показались бы смешной цифрой...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2014, 15:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Цитата:
Сообщение от Masilla
"Все, что я могу делать - это совершенствоваться самому и помогать совершенствоваться другим, хладнокровно распространяя информацию."
Я это подразумевал, спасибо что раскрыли смысл полностью.
Самообучение это неотъемлемая часть моей жизни.

Цитата:
Сообщение от Masilla
И многое другое, что всплывет. Если бы да кабы, то 24 раза показались бы смешной цифрой...
Да, если бы Сталин продолжил жить, то СССР была бы уже мировым лидером, объединившим все нации и страны в единую человеческую цивилизацию! Дела которой были бы настолько грандиозны, что не хватает воображения. Человечество бы уже осваивало ближайшие планеты Солнечной системы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot