форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2008, 20:12
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Россия станет Америкой?

Название темы изменено:
было: "Россия станет Америкой"
стало: "Россия станет Америкой?"

Название изменено, т.к. "как корабль назовёшь - так он и поплывёт": не надо самим программировать себе негативные сценарии.
Но можно и нужно обсуждать возможность реализации негативных сценариев - не забывая подумать, ЧТО и КАК этому можно противопоставить.
Админ
---------------------------------------------------------


Приветствую всех людей, которым не безразлична судьба нашей страны и человеческой личности в целом.
Буду краток – те, кто знает истину тот поймет.


Из России сейчас полным ходом делают вторую Америку (нового мирового полицейского) взамен старому.

Так как Америка стала подобием кровососущего клеща нашей планеты высасывающем и поглощающем 50% всех энергетических ресурсов не давая ничего взамен, от нее как известно мировое закулисье решило избавиться как от паразита:
• Развалив ее экономику
• Втравив в войну с Исламским миром
• Поставив на пост президента простого Ивана (Буша) настроив против него общество
• Запугивание ТЕРРОРИЗМОМ
Вам это ничего не напоминает ???
Конечно же это все происходит с Америкой по плану развала России - СССР.


Проведем параллели:
1. Ельцин - Буш (Оба очень веселых “Ивана”)
2. Чечня - Багдад
3. Запугивание общества Терроризмом (Одно на двоих)
• США - 11 СЕНТЯБРЯ
• Россия - Взрывы домов (Волгодонске, Буйнакске, Москве) НордОст, взрывы в метро.
4. Развал экономики США (Падение $) – Развал экономики Россия (Дефолт)

Вот теперь пришел черед России занять место Америки.
И что бы поднять авторитет России в глазах всего мира мировое закулисье делает все возможное вместе с нашим правительством для раскрутки России на мировой арене.
Чудеса, да и только:

1. Олимпиада 2014 в Сочи (пиар + чудо)
2. Чудесный выход нашей сборной по футболу на ЕВРО 2008 (чудо)
3. Победа футбольной команды ЦСК (чудо)
4. Победа “Зенита” над "Байером" 4:0 (чудо)
5. Путин человек Года по версии западных журналов (пиар)
6. 2 место Билана на Евровидение и его выбрали 2й раз представлять Россию (должен занять 1е место) (пиар)
7. Постоянное обсуждение России на западных телеканалах (на 80% больше чем раньше)
И.Т.Д. Чудеса – чудеса-чудеса…

Поставив во главе правительства единовластную партию, Единая Россия наше правительство начало полномасштабную операцию по “приватизации” всего наворованного во времена развала России олигархами в свои руки и не только:
1. Дело ЮКОС (Орест М. Ходорковского) как показательное выступление о серьезных намерениях. Мораль: Кто не захочет отдавать – будет сидеть.
2. Чубайс отдал основной пакет РАО "ЕЭС России” правительству (типа добровольно)
3. Показательный арест директора и хозяина сети магазинов “Арбат престиж”
4. Передача Аэропорта №1 “Домодедово” правительству / Компания, которая выкупила разваливающийся аэропорт, вложила в него 2 миллиарда $ сделав его первым - и у нее его забирают, как бы, потому что была допущена ошибка в его приватизации.
И.Т.Д.

• А вы знаете что в России через примерно 3-4 месяца не будет не милиции, не ДПС, а будет ПОЛИЦИЯ (или что-то подобно) – единый уполномоченный орган. В связи с этим в структурах сейчас идет сокращение .
• Посмотрите во всех районах Москвы в место школьных стадионов стали строить спортивные комплексы для школьников (для дальнейшего навязывания Американского школьного спортивного воспитания) – скоро появятся группы болельщиц с вениками и спортивные школьные команды на Американский манер.
• А наше телевидение ? Вы видите что с ним происходит – ОДНИ СПЛОШНЫЕ “РЕАЛИТИ ШОУ” , “Cаши и Маши” и “Букины” смотря на которых наши дети видят в пример подражания будущей семьи, поведения в обществе и личных отношениях – А НАМ ВСЕМ СМЕШНО !!! .
• И наконец сгущаются тучи НАТОВСКОЙ системы противоракетной обороны "PRO"
А знаете ли вы что это PRO направленно не против России а на ее защиту , достаточно будет подписать бумаги о слиянии противоракетной обороны России с НАТОВСКОЙ что сейчас и предлагается (почитайте в прессе) .
P.S Да и у России такие ракеты которые PRO не берет (для заметки)

Ловко же они все провернули - одним выстрелом 2х зайцев:
1. Подконтрольный сырье добывающий придаток
2. Единовластный ЯДЕРНЫЙ мировой полицейский.


Думаете кто-то захочет сказать что-то против такой стране ?
Только нам от этого лучше не станет - мы тем более ничего такой стране поперек сказать не сможем, а вернее ее правительству ( вспомним партийные будни СССР, а ?)


Прошу всех кто прочитал эту тему поделиться чудесными фактами раскрутки России, становления Амереканских порядков и попытками безраздельного захвата власти государством.
Я знаю что не один я заметил такие факты .
Я знаю что вместе мы сила!


Все выше сказанное лично мое мнение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot