форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 02.02.2009, 14:08
gavrila gavrila вне форума
участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 46
gavrila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: баксы амера

Цитата:
Сообщение от _Максим_ Посмотреть сообщение
Считаю наиболее вероятным вариант ухода из под зависимости от МФС - отказ от денежных отношений внутри страны и переход на самодостаточное хозяйство, т.е. отказ от денег и переход на какую-нибудь другую экономическую модель.
Это точно, бумага тут не причём, всё решают энергоресурсы. Им не нужно здравомыслящее население России потому, что как амеро, так и энергорубль - это просто выражение права собственника на ресурсы (эмитент становится собственником де юре, а де факто обеспечивает гос-аппарат). В случае амеро - это САС, в случае э-р - это Россия. Вопрос, а скольки полярный мир булет при вводе амеро?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2009, 14:31
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: баксы амера

не смешите мои тапочки пожалуйста, насчёт эноргорубля... Это утопия КОБА. Может идея конечно неплохая, но Петров идиалист и он видит Россию главной в мире. Типа мы умные мы всем расскажем как и что надо делать и построим новую справедливую цивилизацию. Слова это хорошо, токо пока до этого дойдёт ещё дожить надо. Да и вообще верится с трудом в то, что за этими КОБами никто не стоит.
А про то что Пирамида Рушится. Рушится власть вся их тоже очень сильно сомневаюсь.
Да и вообще здравомыслящие люди... вы не задумывались про то, что чото последнее время слишком много зарядили про всё это... Эти Духи времени, идиотизм Левашова, да вообще сейчас все кому не лень расказывают как есть всё НА САМОМ ДЕЛЕ(), и все друг друга учат. Меня вообще настараживает то , что так просто вытекла информация про всех этих Ротшильдов и Рокфелеров. Ладно вытекла вытекла, только сейчас к этим котлетам столько мух приклеивают, что мама не горюй. Вот на днях посмотрел фильм Энигма 2012. Бля это полный трындец. Такой цирк тама в конце что я чуть со стула не упал. Откуда у людей такая фантазия вообще берётся?... Кстати а начал тот чувак хорошо и за здравие..только вот потом постено и очень не заметно перевёл разговор в такую муть и жуть, что ... кхм..
Ладно по теме.
У меня есть 2 мысли. Это дейтсвительно так. То есть Амеро будет. Но не надо думать что Ротшильды и Рокфелеры потеряют. Хрен там. Они станут ещё сильнее. Не спроста это всё делается 100%. Может ФРС и потеряет контроль над производством доллара. Да ладно большая беда. Они приобретут производство Амеры =)). Короче. Если это всё вызвано не каким чрезвычайным проишествием(война, катастрофа всемирная и тп), а офигено организованым кризисом, то будьте уверены, Закулиса только сильнее станет.
Вариант номер2. Это всё сплетни, для того, чтобы вывести побольше доллара из оборота, и чтобы кризис сделать как можно сильней и дольше. (вспоминаем Великую Депресию, и скупку золота), сейчас имхо чтото аналогичное. А скорее всего будет и то и другое вместе. Уж поверьте эти люди сами себя не обманут там такие могзи ... что . Ладно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2009, 18:33
_Максим_ _Максим_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 24
_Максим_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: баксы амера

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
не смешите мои тапочки пожалуйста, насчёт эноргорубля... Это утопия КОБА. Может идея конечно неплохая, но Петров идиалист и он видит Россию главной в мире. Типа мы умные мы всем расскажем как и что надо делать и построим новую справедливую цивилизацию. Слова это хорошо, токо пока до этого дойдёт ещё дожить надо. Да и вообще верится с трудом в то, что за этими КОБами никто не стоит.
Зря вы так, жестко.

У вас тоже таких хватает. Достаточно недавно, читал предложение одного вашего земляка, о том что-бы сделать новым мировым эмиссионым центром ... Молдавию
А основой эмиссии сделать "боксы" ФРС США 33 года., якобы хранящиеся на территории Модавии со времен СССР. Ужас.
Он даже посты руководителей эмиссии по регионам распределяет И дает должности в мировом правительстве
Куда нам в захудалой России до такого мирового центра, как Молдавия.

Здесь не спорят - кто умнее, а обмениваются информацией, для размышеления и анализа.
Все может быть. И надо быть готовым ко всему.

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
Короче. Если это всё вызвано не каким чрезвычайным проишествием(война, катастрофа всемирная и тп), а офигено организованым кризисом, то будьте уверены, Закулиса только сильнее станет.
Не ищите подвоха и заговора. Они всегда были сильными. Зачем становиться сильнее, если у тебя и так в руках весь Мир? И народы для них, как дети в песочнице под их присмотром.
Вопрос в другом: какому народу дадут дальше развиваться и усиливаться, а кого сделают просто наблюдателем, или еще хуже жертвой. Вспомните 30-е годы прошлого века.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2009, 19:24
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: баксы амера

Не знаю к чему вы вспомнили про моего земляка. и какое отношение к нему имею я. я не знаю кто там и что там из моладвии тут ещё на форуме у нас предлагал, мне честно говоря наплевать на него и на его идеи =)) , придурков везде хватает.
Насчёт идиалистических утопичных идей Петрова и ко, то я их полностью поддерживаю, сам бы хотел чтобы так было. Только я немного скпетичен, вот и всё. Вы Максим наверное меня не правильно поняли.
Говорить что они всегда были сильными не верно. Скажем так всегда были не слабыми, но я думаю очевидно что с каждым новым кризисом они становятся всё сильней и сильней. И этот не исключение, я именно это имел ввиду.
А вообще прежде чем отвечать, то лучше немного подумать не в обиду.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2009, 19:59
_Максим_ _Максим_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 24
_Максим_ на пути к лучшему
Радость Ответ: баксы амера

Мы ушли от темы.
Короче. Советую на доллар сильно не надеятся, т.к. в краткосрочной перспективе уже ничего не поменять. И советую каждому побольше во благо трудиться и творить, совместно увеличивая благосостояние народа - это единственное, чем сейчас мы можем себе помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot