форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.04.2011, 14:53
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Привет. Рассказывай не стесняйся. Этот форум для этого и создан КПЕ. Вся проблема СССР, в плане его развала, и дальнейшее уничтожение России и народов её населяющих, а далее и остальных народов планеты, произошло именно от того, что самолюбивые и заносчивые идиоты в руководстве КПСС и других органах, отвечающих за безопасность народного государства, позабыв кто они и для чего стоят на своих постах, ограничили демократические принципы управления страной и своевременное и правдивое информирование граждан. Так что если есть что сказать - говори. Если нет -молчи.
Понимайте, Alexmaj, ну правда очень сложно в формате форума это изложить. Попробуйте например зайти на любой другой форум, где люди вообще не слышали о КОБ "Мертвая вода" и там им ВСЕ о ней рассказать так чтоб ВСЕ УЧАСТНИКИ тебя ПРАВИЛЬНО поняли. Вот и я не могу изложить свою инфу в формате форума. Это можно сделать в формате книги или в чем-нибудь сравнимом с ней по информационной емкости. Но книг я к сожалению не пишу как ВП, поэтому я и хочу пообщаться напрямую с ВП. Я надеюсь, что я помогу ВП усилить КОБ, но для этого им возможно придется поставить под сомнение многие аксеомы, постулаты КОБ в которых, если судить по их книгам, они не сомневаются. Я не знаю пойдут ли они на это. В общем, Alexmaj, если я достучусь до ВП то ВП сам за меня расскажет то о чем я им, если получится, поведаю. ВП изложит это сам в своих будущих работах, и вы у них и прочитаете. Тогда моя информация станет частью концепции. Если же изложить даже в общих чертах то, о чем я хочу сказать то ответьте себе на вопрос: "Не боитесь ли вы разувериться в объективности КОБ, в степени соответствия КОБ объективной реальности, не боитесь ли вы потерять в жизни определенность, не боитесь ли вы показаться для себя в очередной раз обманутым собственными иллюзиями..." Многие, очень многие в этой жизни между правдой и самообманом выбирают самообман. И я полагаю, что многие из приверженцев КОБ выбрали своей жизненной философией КОБ исходя из того лишь, что она в достаточной степени соответствует их самообману. Хотя это лишь мое мнение, я могу быть не прав. Если я вскрою здесь на форуме ошибки КОБ я ударю по самообману и самолюбию многих ее приверженцев. И это, по-моему, плохо отразится на КОБ, а так же, возможно, на ее приверженцах. Поэтому я и хочу поговорить с ВП, чтобы не я а ОНИ САМИ исправили СВОИ ошибки. Так КОБ и ВП не потеряют авторитет в глазах своих приверженцев.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.04.2011, 15:03
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
sanek

Если у вас есть концепция более объемлющая, а значит и с более сильной информацией то почему вы не хотите ею поделиться с нами? Если это действительно так то КПЕ думаю возьмет ее на вооружение и сделает ее своей платформой.
Скорпион, читайте то, что я ответил Alexmaj-у. Первым делом поделюсь с ВП, а уж потом, я надеюсь, они поделятся со всем миром. Если уж они пошлют меня подальше, то тогда возможно я буду делиться ей со всем миром сам. Но вы знаете, честно говоря, со всем миром делиться не хочется. Мир этим, я думаю, не спасешь, да и надо ли? А вот с интересующимися и интересующими меня поделюсь. Но сначала с ВП. Ну так что кто-нибудь таки подскажет как мне с связаться с ВП СССР.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.04.2011, 15:28
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

sanek

Носителем новой концепции являетесь вы и в тексовых формах ее не существует. Я правильно понял?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.04.2011, 17:51
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
sanek

Носителем новой концепции являетесь вы и в тексовых формах ее не существует. Я правильно понял?
Не совсем.
Во-первых это я говорю в терминологии КОБ -- концепция. Это можно назвать и другим словом. Слово луна, ведь, только палец, указующий на луну и горе тому кто примет палец за луну. Я употребил слово концепция потому, что читал в одной из работ ВП о том, что их концепцию КОБ "Мертвая вода" может разрушить лишь объемлющая ее концепция, в матрицу которой будет вписана как составная часть КОБ "Мертвая вода". Это ВП называет все подобные вещи концепциями. Я все таки пишу на сайте приверженцев КОБ и соответственно и стараюсь выражаться так, чтобы меня понимали. Так же ВП там выражал уверенность, что у ГП нет концепции, объемлющей КОБ "Мертвая вода" -- это насколько я помню. И якобы поэтому ГП нечего противопоставить КОБ. Но я в этом сильно сомневаюсь. Если они не говорят, что у них есть это не значит, что этого у них нет. Зная "концепцию", объемлющую КОБ "Мертвая вода" и смотря на то, что происходит в мире, и если действительно всем этим верховодит некий условно ГП, то судя по происходящему в мире я полагаю, этот ГП знает о той "объемлющей КОБ концепции" о которой знаю я. Во всяком случае немалой частью этих знаний они обладают, если судить по их делам. А может знают и понимают намного больше чем я. Сложно сказать точно. И вот что я вам скажу: Если ГП знает примерно то, что знаю я, ту самую "объемлющую концепцию" ему КОБ "Мертвая вода" сильно большой угрозы не представляет и если верить ВП, что ГП управляет глобальным историческим процессом начиная аж с времен до нашей эры, то у него такие как ВП, якобы поднявшиеся до высокой меры понимания и бросившие вызов ГП не впервые. ВП не первый и возможно не последний. Если они знают, о чем знаю я, то они сделают так, что концепция может даже сослужить им службу. Если коротко, то они просто исказят ее маленечко. Чуть, чуть, больше не надо. Главное, чтобы большинство приняли эти искажения. Если небольшая горстка поймет что к чему, она погоды не сделает. Если будет надо они заткнут ей рот пряником или прогонят подальше кнутом. Это мелочи. А так в будущем возможно даже все будут КОБ-ОВЦАМИ, которых стригут. Будут молиться на иконы Петрова К.П. и прочих "неоапостолов". Разумеется в свободное от работы время. И прочее... Я думаю вы поняли о чем я. Имея эти знания они вряд ли будут бояться КОБ "Мертвая вода".
Во-вторых "концепция" эта далеко не новая. Она, по-моему, была и до изобретения письменности. Более того ей не обязательно существовать в текстовых формах. Она в объективной реальности. Ее не обязательно выискивать в книге. Посмотрите на мир вокруг, на себя, проанализируйте свое сознание. Не за один день это все конечно, и вы поймете смысл многого. Различные книги конечно могут в этом помочь, но думать они за вас не будут. Книга не освобождает от необходимости собственного переосмысления. Сложно сказать сколько, но я думаю не только я, а еще немало людей являются носителями этой "концепции". Просто у кого-то она в ощущениях и образах. Он ими пользуется сам, а передать кому-то ему сложно. У кого-то в лексических формах, но не таких как у меня. У кого-то нечто среднее. Судя по книгам ВП, этот коллектив авторов не знает об этом, но подошел к этому вплотную. Вопрос лишь в том, смогут ли они сделать выбор в пользу самосовершенствования, отказавшись от старых собственных догм. И немаловажный вопрос: если они скажут всем приверженцам КОБ, поверившим в нее: "Извините мы были не правы. Мы теперь думаем по другому." Не обидятся ли приверженцы, смогут ли они понять ВП. Вот такие дела...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.04.2011, 18:16
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

нашего полку прибыло .
давай к нам , нас таких тут есть несколько юродивых.
вместе будем бренчать железными колпаками .
при этом мы будем орать в голос , а ты молчать ,но загадочно всем подмигивать .
но будь осторожен , а то может начаться тик .

а потом я тебе покажу ВП. Обычно после службы они выходят из церкви вдвоем с ГП.
главное не перепутать. ГП в ермолке с пейсами , а ВП в косоворотке .
но они никому не подают. ГП потому что жадный , а ВП потому что гордый.
так что его просто надо хватать за штаны и начинать подмигивать.
может тогда он снизойдет до нас убогих.

Последний раз редактировалось raven; 18.04.2011 в 19:01.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.04.2011, 19:18
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
нашего полку прибыло .
давай к нам , нас таких тут есть несколько юродивых.
вместе будем бренчать железными колпаками .
при этом мы будем орать в голос , а ты молчать ,но загадочно всем подмигивать .
но будь осторожен , а то может начаться тик .

а потом я тебе покажу ВП. Обычно после службы они выходят из церкви вдвоем с ГП.
главное не перепутать. ГП в ермолке с пейсами , а ВП в косоворотке .
но они никому не подают. ГП потому что жадный , а ВП потому что гордый.
так что его просто надо хватать за штаны и начинать подмигивать.
может тогда он снизойдет до нас убогих.
raven, это вы вероятно мне. Но все тут как то шуточками да шуточками. В общем вы хотите сказать что до ВП мне не достучаться. Так? А еще, возможно, хотите сказать, что ВП вы не очень доверяйте. Разъясните поподробнее, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.04.2011, 19:53
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

sanek

Есть прекрасное решение вашего вопроса. КПЕ проводит онлайн конференции на различные темы в тимспик'eэ. Почему бы вам не выступить и не высказать свою точку зрения по этому вопросу? Думаю все с удовольствием вас послушают.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.04.2011, 20:24
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
sanek

Есть прекрасное решение вашего вопроса. КПЕ проводит онлайн конференции на различные темы в тимспик'eэ. Почему бы вам не выступить и не высказать свою точку зрения по этому вопросу? Думаю все с удовольствием вас послушают.
Спасибо, Скорпион, я возможно воспользуюсь вашим советом, если не смогу связаться с ВП. Но, думаю, что все же смогу. Мне нужно поговорить именно с самими разработчиками КОБ. Не с теми, кто хорошо ее знает. Пусть даже очень хорошо. А именно с разработчиками.
Вот было бы неплохо если бы вы или кто-нибудь подсказали мне как связаться например с Зазнобиным. Он ведь тоже, насколько я знаю, имеет отношение к разработке КОБ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.04.2011, 15:37
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

sanek, свяжись со Славолюбовым
http://vkontakte.ru/id23310747
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.04.2011, 06:39
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Спасибо N1ck, попробую.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.04.2011, 21:44
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Я не сержусь Барбатос. Но как же ВП то не существует? Я читал некоторые их книги. Во всяком случае в них автором обозначен ВП СССР. Может конечно вы имеете в виду, что книги пишут те, кто не прячется за лесами, горами и болотами. А говорят, что их пишут те, кто прячется. Чтобы те, кто захочет найти ВП искал его за лесами, горами и болотами. И не искал на видном месте. Так сказать некий шпионский трюк, чтобы послать врагов по ложному следу. Но мне то не важно прячутся те кто пишет эти книги или нет. И если прячутся то как -- то же не важно. О ВП СССР я знаю по их книгам, которые читал. Вот с теми, кто писал эти книги мне и надобно бы поговорить. Вот только я не пойму тема вроде называется "Вопросы руководству КПЕ", а руководство КПЕ почему то сдесь на мой этот вопрос ответить не желает. Эй руководство КПЕ, вы то еще за леса, горы и болота не удрали, соизвольте наконец ответить. Барбатос, а как вы думаете почему руководство КПЕ молчит. Занято или что? Может посоветуйте вы мне, Барбатос, к кому еще можно обратиться, чтобы помогли связаться с ВП. Вот может быть с Зазнобиным или с Ефимовым можно как то связаться? Заранее спасибо.
Мне очень жаль, но я сам тут новичок, и не могу помочь вам в плане контактов. Не могу понять, почему вам открыто не выйти на общение с ВП? Понимаю что, это - одна группа людей, своего рода - творческий коллектив, обеденённый одной целью, а не какая-то отдельная личность.
О чем вы так хотите с ними пошептаться? Ясно, что ГП далеко не идиоты, и думают о том, чтобы сохранить земную цивилизацию своими методами, а не уничтожить все живое на планете. Наверняка у них есть концепция, которую они способны противопоставить КОБ. Посмотрите хотя бы фильм "Мёртвый сезон". Старенький такой советский фильм. Вы что думаете, что про эти разработки кто-то забыл? Да над подобными вещами глобализаторы сейчас работают в лихорадочном темпе и у них целое море методов, привлечь на свою сторону грамотных и умных людей. У меня тоже имеются собственные взгляды на дальнейшее развитие человечества, и они сформулированы в так называемой "Теории структурных агрегатов". Но, работы ещё в этом плане - непочатый край, надо многое редактировать и обдумать некоторые ключевые моменты.

Последний раз редактировалось Барбатос; 24.04.2011 в 22:26.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.04.2011, 20:16
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Простите Барбатос, что не ответил сразу, но у меня напряги с интернетом и свободным временем. Ну понимаете я бы не против и в открытую пообщаться, если не против они. Вот я и думаю, если они будут против, то тогда лучше не в открытую. Но это ведь у них надо спрашивать. А как? Руководство КПЕ похоже на вопросы форумчан забивает. Или только на мои вопросы забивает -- шут их знает. Я просто не знаю как ВП СССР спросить. Но вот мне тут уже посоветовали кое-что. Сей час интернет вроде работает и время немного есть, сей час и попробую. Ну, а что касается того, о чем я хочу с ними пошептаться... Ну как вам сказать. Понимаете. У вас, по вашим словам есть собственный взгляд на возможное будущее человечества. Ну так и вот. Значит с вами все в порядке. Вы человек, хотя скорее всего, не абсолютно, но в немалой степени свободномыслящий. Думающий, как говорят, своей головой. А чтобы думать своей головой и генерировать, творить собственные решения и мысли необходимо сначала усомниться в правильности прежних решений и мыслей, понимаете. Вы ведь в какой-то степени, но все же сомневаетесь в абсолютной правильности КОБ. Иначе бы не понадобилось иметь свой взгляд, не так ли. Я думаю вы хорошо понимаете о чем я... С вами все в порядке, Барбатос. Так держать и совершенствоваться в этом. Зачем вам мои мысли и мой субьективизм, зачем вам мои мозги, у вас свои не хуже. А вот ВП СССР я не могу назвать свободномыслящими. Либо, есть и такой вариант, что они просто прикидываются и дурят нас, что типа такие верующие и прочее. Понимаете. Так или иначе, но их творение КОБ попирает свободомыслие. Это и на руку ГП в долгосрочной перспективе. Хотя, я не знаю можно ли научить свободомыслию. Возможно ему только жизнь учит... Или надо родиться свободномыслящим или с предрасположенностью к нему. КОБ, конечно, тоже плод некоторого свободомылия их создателей, но далеко не самой высокой пробы. КОБ рушит некоторые старые рамки для мозгов людей, но создает новые рамки. КОБ такое же догматично-фанатичное учение как Христианство или Ислам и поэтому может быть использована для дурилова народа. Возможно даже после существования ВП СССР. Возможно с некоторыми изменениями. Я выдал вам достаточно информации, чтобы понять многое. Многое вы наверное уже понимаете без меня. Я же говорю с вами все в порядке. Вам моя "концепция" нужна не особо. Чего я бы не сказал о ВП СССР.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.04.2011, 20:44
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
А чтобы думать своей головой и генерировать, творить собственные решения и мысли необходимо сначала усомниться в правильности прежних решений и мыслей, понимаете.
Чтобы думать своей головой и генерировать, творить собственные решения и мысли, необходима платформа, на которую будут опираться эти решения. Иначе, грошь цена таким решениям.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.04.2011, 23:56
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
. Я выдал вам достаточно информации, чтобы понять многое. Многое вы наверное уже понимаете без меня. Я же говорю с вами все в порядке. Вам моя "концепция" нужна не особо. Чего я бы не сказал о ВП СССР.
Вы знаете, у меня возникает впечатление, что КОБовцы замалчивают некоторые важнейшие вопросы, словно их и не существует. Намеренно это делается или нет, я не пойму.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.04.2011, 20:53
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Смех Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Уважаемые, вы думаете все всё разсказывают о своих делах и планах!? Возьмите семью, любую организацию - Все всем всё докладывают!? Что Вы как малые глупые дети! Аналогия - Сталин разсказал - бы как он собирается бороться с троцкистами. Или троцкисты все планы по уничтожению русских выложили бы во всех СМИ тех лет!? Учиться надо фильтровать базар!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.04.2011, 13:08
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Уважаемые, вы думаете все всё разсказывают о своих делах и планах!? Возьмите семью, любую организацию - Все всем всё докладывают!? Что Вы как малые глупые дети! Аналогия - Сталин разсказал - бы как он собирается бороться с троцкистами. Или троцкисты все планы по уничтожению русских выложили бы во всех СМИ тех лет!? Учиться надо фильтровать базар!
Верно. Уйдите в подполье и тайно организовывайте свои секретные планы. Зачем такой конспиративной организации официальный статус? Всё надо держать в секрете и ничего никому не говорить.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.04.2011, 14:42
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Барбатос

Вы заявляете что люди изучающие КОБ что-то замалчивают? Может уточните что именно?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.04.2011, 15:06
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Барбатос

Вы заявляете что люди изучающие КОБ что-то замалчивают? Может уточните что именно?
Возможно я просмотрел не все материалы, касающиеся КОБ, и что-то упустил. Буду очень благодарен вам, если вы мне дадите соответсвующие ссылки.
Но мне кажется, что не уделяется дожное внимания вопросам истощения природных ископаемых и вопросам контроля за демографическими проблемами. Я не сторонник физического уничтожения "лишних людей", но ведь сами понимаете, что люди умирают естественной смертью. А вести контроль за качеством и количеством нового поколения, по моему, необходимо. Для чего плодить калек и уродов, как физических, так и нравственных?
Не затрагиваются вопросы клонирования и генной инженерии, как методологии по выведению новой перспективной рассы человечества.
Не освещаются вопросы по дальнейшему развитию цивилизации, в плане освоения всей Солнечной системы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.04.2011, 16:23
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Возможно я просмотрел не все материалы, касающиеся КОБ, и что-то упустил. Буду очень благодарен вам, если вы мне дадите соответсвующие ссылки.
Но мне кажется, что не уделяется дожное внимания вопросам истощения природных ископаемых и вопросам контроля за демографическими проблемами. Я не сторонник физического уничтожения "лишних людей", но ведь сами понимаете, что люди умирают естественной смертью. А вести контроль за качеством и количеством нового поколения, по моему, необходимо. Для чего плодить калек и уродов, как физических, так и нравственных?
Вам не кажется что "не уделяется должное внимание" и "замалчивается" это совершенно разные вещи? Но дело в том, что как раз уделяется должное внимание. Более того в КОБ и в работах ВП СССР эти вопросы затрагиваются постоянно.
Вот целый раздел на нашем форуме о освоении ГОП если каждый человек освоит эту информацию никаких проблем с качеством и количеством нового поколения не будет. http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=43
Вопрос истощения природных ресурсов также затрагивается очень часто в аналитике. Напрашивается вопрос: Вы с какими материалами ознакомились на данный момент?

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Не затрагиваются вопросы клонирования и генной инженерии, как методологии по выведению новой перспективной рассы человечества.
А люди это не перспективная расса? Ведь Бог заложил в генетику людей практически неограниченные возможности, которые нужно только развивать. Зачем пытаться изобретать велосипед когда он уже давно существует?

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Не освещаются вопросы по дальнейшему развитию цивилизации, в плане освоения всей Солнечной системы.
Вам не кажется что для начала нужно дома (на Земле) навести порядок? Нет, освоение Солнечной системы это безусловно важно и нужно, но это вовсе не задача первой важности на данный момент.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.04.2011, 21:04
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вопрос истощения природных ресурсов также затрагивается очень часто в аналитике. Напрашивается вопрос: Вы с какими материалами ознакомились на данный момент?
Благодарю за подсказку. Действительно я ещё многих тонкостей не знаю в таком мудром и грубоком учение, как КОБ. Будем изучать.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А люди это не перспективная расса? Ведь Бог заложил в генетику людей практически неограниченные возможности, которые нужно только развивать. Зачем пытаться изобретать велосипед когда он уже давно существует?
Люди - расса просто удивительная! Да вот не понятно, почему они всё время воюю, пьют и колются всякой дрянью? Думая, что по той причине, что КОБ не читали. Вероятно, только эта концепция позволит людям, развить в себе умственным порывом, способность противостоять болезням (в том числе и наследсвенным), вредным привычкам, перестать убивать и обманывать друг друга? Возможно, концепция сделает людей бессмертными, счастливыми и они не будут испытывать физической боли и страданий?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вам не кажется что для начала нужно дома (на Земле) навести порядок? Нет, освоение Солнечной системы это безусловно важно и нужно, но это вовсе не задача первой важности на данный момент.
Верно. Осталось совсем немного понаводить дома прядки и осваивать комос будет некому.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.04.2011, 21:29
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Барбатос

Как и предполагалось я так не узнал что же замалчивают КОБовцы. А троллить у вас слабовато получается.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.04.2011, 16:26
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

А в КОБе всё должно быть прописано? Если где то чего-то нет, это ещё не значит что это бред
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.04.2011, 00:10
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Барбатос

Как и предполагалось я так не узнал что же замалчивают КОБовцы. А троллить у вас слабовато получается.
Считаю, что не учитывают возможностей евгеники.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.04.2011, 03:08
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Считаю, что не учитывают возможностей евгеники.
Думаю евгеника не состоятельна как наука. Почитайте про опыты с мухами. Даже если отбирать и скрещивать самые плохие гены, рано или поздно, родится полноценная и сильная муха. В человеческом случае, наверное, имеет место быть нравственная составляющая, которая и регулирует качество потомства.

А сама наука состоятельна для ариев и прочих богоизбраных, выписывая научные труды под заказ идеологов. Я знаю одну нацию, которая считает себя самой совершенной, именно в результате сбережения лучших качеств крови.
А по факту физические данные стремящиеся к нулю, явно вырожденческого характера, даже можно сказать уродство. Психика на уровне машин, с умной, но все таки программой, что отрицает наличие высокого потенциала.

Вот вам и евгеника....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.04.2011, 12:57
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Думаю евгеника не состоятельна как наука. Почитайте про опыты с мухами. Даже если отбирать и скрещивать самые плохие гены, рано или поздно, родится полноценная и сильная муха. В человеческом случае, наверное, имеет место быть нравственная составляющая, которая и регулирует качество потомства.

А сама наука состоятельна для ариев и прочих богоизбраных, выписывая научные труды под заказ идеологов. Я знаю одну нацию, которая считает себя самой совершенной, именно в результате сбережения лучших качеств крови.
А по факту физические данные стремящиеся к нулю, явно вырожденческого характера, даже можно сказать уродство. Психика на уровне машин, с умной, но все таки программой, что отрицает наличие высокого потенциала.

Вот вам и евгеника....
Любая деструктивная система, расчитанная на временную эксплуатацию, сама в себе несёт код дезактивации. А чем замечателен "высокий потенциал" склонностью к вариациям?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot