форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2008, 10:45
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Предлагаю рассмотреть по желанию следующее

Зраствуйте предлагаю рассмотреть следующее

Зраствуйте, мне лично нравится Оценка событий в России и в мире с позиций КОБ , предлагаю рассмотреть следующее...

Неисключено что через кинофильмы идёт зомбирование людей в полных маштабах, и навязывание на сознательный уровень свою идеологию мировозрения

В мире творится хаос полный во всех странах идёт зомбирование общества элитой, а элита зомбируется с выше (Новый мировой порядок)

Я посмотрел 60% видео материалов КОБ и есчё полным полно документальных фильмов и пришол для себя к выводу :

Исходя из документальных Видеоматериалов можно зделать выводы:
Что американцы под приказом типо мировой мафии влезли по окончанию второй мировой войны , только по той причине, что всё шло не по планам !!!

После раскрутили себя в мире что мол они войну предришили, тоесть благодаря им война закончилась, они её остановили, они весь мир убедили в этом и мир поверил и до сех пор верид, незамечая очевидное которое прямо на глазах происходит изходя из того что творится в мире !!!

В Израиле до сех пор Русских недолюбливают далеко невсе израилетяне, потомучто США настраивает израилетян против русских, и Израилетяны до сех пор думают что США освободили еврейский народ от фашисткой Германии. Охренеть с такого можно !!!

Два года назад была война в Израиле , Ливанская вторая война, Север страны бомбили Катюшами и не только, и там один мильярдер с долларывыми купюрками кстате еврей рускоязычный, начал типо организовывать и тратить деньги на помощь Израилетян, тоесть он их из севера страны перенаправил на юг страны , где было всё мирно, и там устроил и основал лагерь для них, еду им предоставил и крышу над головой. Естествено всё делалось по желанию, выбора небыло.

Интересно в России Лужков по такому же принципу работает ?

Сегодня он рвётся в политику, намерен твёрдо стать мером Иерусалима, он купил команду Иерусалимскую по футболу, которая второй год уже подряд берёт второй чемпионат Израиля, и плюс закупает пол страны, всякие большие магазины покупает, и его любят , и за него проголосуют рано или поздно ( я думаю что бесплатно и просто так изза жалости ничего не делается в мире в настоящее время )
В России Лужков непотакому же принцыпу же работает ? )

Также при окончании войны США к себе на родину в Америку понабрали самые соки и сливки, тоесть всяких супер професоров, всяких умных нацистов которые разбирались не только в войне но и оружия могли строить и усовершенствовать и тд )

Дальше я думаю России надо твёрдо дружить с Израилетянами, хотябы только потому что Израилетяне должны России тем что Россия по праву их освобадила и спасла жизни Евреям, и я думаю и Израиль и Россия должны для себя другдругу помогать, в общих интересах глобализации кризиса !!!

Есть такой афоризм держи друга близко а врага есчё ближе )

Думаю в современном мире и в сегодняшнем дне афоризм работает кокраз наоборот !!!

Держи врага близко а друга есчё ближе !!!

Сейчас в мире идёт полная навязаность Американской димократии, мы видим что происходит в мире Осетия и Грузия например !!!

Когда Американцы себе подзорвали здания то они кричали на весь мир надо мочить террористов типо, под этим девизом зашли в Ирак реализовывая этим самым свои масонские или я не знаю кого цели !!!

В Асетии около 2х тысяч людей погибло и никто ничего непридпренимает ( это печально !!!

Если не КОБ остановит заговор то кто ? и когда ? и не поздно ли вообще ?

Последний раз редактировалось Oscar; 17.08.2008 в 11:59.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2008, 10:47
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предлагаю рассмотреть по желанию следующее

В намерении или в действии человек стремится удовлетворить свой эгоизм поднимая свою значимость и высокомерие опираясь на свои знания и пережитый жизненый опыт и также опираясь на стереотипы культуры, воспитания и социума, судя внешний мир только потому что он не соответствует внутренему.

Чем больше человек уделяет внимание своему эгоизму, тем быстрее найдётся другой человек, который даст о себе знать, рано или позно, который сможет в своих целях использовать, запрограмировать сознание человека, при этом: в действии человек даже сам не будет подозревать и осозновать, почему он должен так поступать и мыслить, если только заисключение когда уже будет поздно или цель другого человека реализована.

Сила не приходит к нам благодаря пистолету, сила рождается во лжи, ложь может заставить весь этот огромный мир смотреть только на тебя. Как только ты сможешь убедить всех, чего на самом деле нет, и они в это поверят, то ты становишься главным. (Третья мировая война: Информационная)


Человек испугавшийсь своей тени, стал от неё убегать, всё быстрее и быстрее, пока не упал замертво. А надо было лишь остановиться и выйти на свет.
В формуле против страха 5 действий: Прояснить ситуацию, что пугающего происходит, увидеть цель ради чего это нужно вынести, выбрать путь, найти опору для моста над пропостью страха, зделать шаги, отказаться от преувиличения негатива события, обнаружить в нём пользу, представить его как звено что соединит его с лучшим будущем, и главное, обрести решимость в возможности управления собственным страхом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2008, 11:22
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю рассмотреть по желанию следующее

Я думаю надо людям всей планеты развиваться и продолжать биологически развиваться и расширять сознание, ухаживая за собой , работая над собой и укреплять дух тело и душу и тд , а не в полном маштабе массово диградировать

Есть много в мире практик над развитием

Например в России есть Бронников, его программа основана над развитием фантомных чувств

Он делает благородное дело я думаю для нетолько Россиян но есчё и для человечества !!!

Детки с малых лет по его програме начиная с садиков развиваются и успех и результат на лицо )

От детей зависит будущее

Дети это святое, нельзя позволить детей уничтожать средством алкоголя и преступлений родителей по отношению к детям !!!

Нельзя бить детей !!! Вообще бить никого нельязя и приносить боль !

Где эти законы все ? почуму за такое не садят родителей психически ненормальных, раз они позволяют себе бить детей своих? и вообще как можно принести комуто физическую боль ?

Люди не понимают что когда они убивают когото или наносят физические удары комуто, этим самых они уничтожают огромную часть себя !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2008, 15:21
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предлагаю рассмотреть по желанию следующее

Видео: Оценка событий в России и в мире с позиций КОБ




Источник информации: www.kpe.ru


Видеоинформ 5 — Развал США, признание независимости, грядущий крах доллара — 29.08.2008

Смотреть видео http://www.kpe.ru/rating/world/2081


Выступление Петрова К.П. со взглядом на текущие события с позиций КОБ ( 16.08.08 )

Смотреть видео http://www.kpe.ru/rating/world/2066


Видео выступление Председателя КПЕ генерал-майора Петрова К.П. к событиям в Южной Осетии

Смотреть видео http://www.kpe.ru/rating/world/2064
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot