форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2008, 18:39
leonidNV leonidNV вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2
leonidNV на пути к лучшему
По умолчанию Беспорядки на ДВ - политика Путина в действии:-)))

Ну собственно вся суть - поднятие Путиным пошлин на ввоз иномарок и тот резонанс и политическая нестабильность, которые это вызвало на Дальнем Востоке.

Собственно мое мнение - этим указом Путин подписал себе политический смертный приговор в глазах жителей всего Дальнего Востока и очень большого процента Россиян в целом - Фактически разрушив то единство, которое вероятно пытался построить.
Ведь всем понятно, что поддержка Российского производителя - только предлог - для крупномасштабного передела бизнеса,власти и сфер влияния на ДВ.

Основная же цель "объемлющего управления(ГП)" - политическая нестабильность в регионе с возможностью её дальнейшей эскалации.
Скопирую свой пост из приведенной ниже ссылки:
\\\
Тут важно понять - что беспорядки и были целью - как ни прискорбно sad smiley((

В кремле сидят очень умные ребята - и все это они предвидели - главный вопрос каким целям это послужит - являются ли эти пошлины - инструментом для отбора бизнеса и власти у местных ОПРГ или же это крупномасштабный задел - на долгую политическую нестабильность в регионе с возможностями разжигания гражданской войны.
\\\
В новостях об этом молчат - но вот уже 21 - была применена сила для разгона мирной демонстрации во Владивостоке, специально присланным из Москвы отрядом ЗУБР.

Лично я считаю что это начало заката всей Путинской империи и вероятно целенаправленная попытка создания плодотворной почвы для начала гражданской войны и последующего разделения России - как собственно и планировалось.

Все серьёзные и знаковые посты с разных новостных сайтов и форумов я попытался собрать на этом ресурсе: [dom.hi-fi.ru]

Читайте для ознакомления - только лучшие посты и мысли - никакой пустой болтовни.

Очень интересна бала бы аналитика АВТОРСКОГО КОЛЛЕКТИВА КОБ - по этому поводу.

Видят ли они вероятности гражданской войны или быть может государственного переворота???

Чувствуют ли закат Путинского правления?

Заранее благодарю

Леонид.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot