форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 17:47
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию разговор с Путиным 2009

кто что открыл для себя нового?)

лишь несколько моментов запомнилось: "арест ЮКОС'а инициировали зарубежные банки" (если не ошибаюсь), дать оценку Сталину Путин не хочет, как он выразился сам- хочет угодить всем, но тем не менее репрессии приписал Сталину. проблему алкоголя решают как обычно- ****, повышением цен на спирт (если не ошибаюсь))

из позитивного лишь запомнилось обещание снижения цен на лекарства... и ... и... и... вроде как демографическая ситуация улучшается, трудно проверить информацию, так что... вообще все труднее и труднее Путину строить "розовые замки" для толпы- довольно неприятное ощущение когда на прямой вопрос Путин пожимает плечами и говорит: "ну что я могу сказать..." или увиливает от прямого вопроса и отвечает чуть-чуть в другом русле.

а еще запомнился вопрос, когда девушка спросила, мол, какое общество мы (студенты) должны построить? к чему стремиться? ну Путин подумал, и говорит, мол, надо продолжать делать то что делаем, увеличивать постепенно пенсии, зарплаты, никаких системных ошибок нет, короче верным курсом идем товарищи =)

олигархия будет жить вечно а еще чиновники- профессионалы и хорошие спецы каждый в своей области! и Путин их всех поблагодарил за отличную работу.
он жираф, ему виднее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 18:34
dvf51271 dvf51271 вне форума
участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Ставрополь Михайловск
Сообщений: 124
dvf51271 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

А следующее дело Ходорковского, наверное будет по убийству. В общем доверие он полностью потерял. В этот раз он выглядел даже как то омерзительно. Может это в свете того что я лучше стал видеть окружающий мир. Противно уже слушать их отговорки и безтолковые речи про благополучие. И явно видно что все вопросы в регионах были подготовлены. Мрак!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 19:05
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Меня убил его ответ Магнитке, о будущем, когда он начал плести о вступлении в ВТО, после которого(вступления) Магнитка 100% накроется медным тазом, хотя думаю ее добьют раньше и заметьте, не удобных вопросов не было, были только шкурно-местечково-обывательские, дайте то, подайте это, а про КОГДА КОНЧИТСЯ БАРДАК....тишина....Финита ля комедия...как гриться....тьфу...
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 20:06
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Вполне логичный вопрос :
Почему КПЕ поддерживает Путина?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 20:34
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Вполне логичный вопрос :
Почему КПЕ поддерживает Путина?
Вероятно, без него, очень большие шансы начала аншлага как на Украине.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2009, 21:11
Serhunter Serhunter вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 49
Serhunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Вполне логичный вопрос :
Почему КПЕ поддерживает Путина?
Вроде КПЕ его уже лет 5 не поддерживает
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2009, 01:15
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Вероятно, без него, очень большие шансы начала аншлага как на Украине.
полностью согласен. Путин - выполняет роль "стабилизатора". такая честь России не просто так досталась, у нас есть оружие массового поражения и бардак уровня Украины опасен для всего мира. я считаю, именно поэтому его привели к власти после развала, чтобы зафиксировать положение и навести хоть какой то порядок. естественно, не в отношении народа, а скорее олигархов и безопасности всего мира. что собственно он и сделал. на большее ему полномочий не давали.
ну вот как то так.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2009, 07:00
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

В 20-х годах прошлого века бросили заниматься интервенцией и оставили Россию потому что не смогли бы переварить такой большой кусок. Достаточно было проблем с переделом мира в Европе, Азии и Африке. Также и сейчас, разобраться с бывшим соцлагерем надо, с 14-ю новыми государственными образованиями на территории бывшего СССР, тем более, Россия прекрасно доится. А в то время в России произошёл перехват управления большевизмом во главе со Сталиным, шанс был использован правильно (но не до конца, так, чтобы неотвратимо и преемственно).
В первый срок Путина была надежда, что он шанс использует, второй срок делал его более полновластным в своей стране, но что-то дальше не пошло, видимо ограничения внешнего управления не смог преодолеть, здесь много причин как объективных, так и его личных недопониманий и недоработок. Несмотря на старания КПЕ и ВП СССР в его голове и в головах его команды мало что изменилось, - чисто монетаристский подход к экономике остался, идеологически пытаются зацепиться за РПЦ, историю не понимают, или понимают так, как надо для внешнего управления. Даже за здоровье народа взялись только при Медведеве.

А про "неприемлемую цену" модернизации можно даже видеоряд с аналитической информацией сделать. Ведь Путин мог бы хоть немного сказать про те же репрессии, например, что их не все лично Сталин делал. За это ему бы не дали подзатыльник. Какие-то проблемы с продовольствием придумал в конце правления Сталина. Насколько я знаю, мы раньше Британии после войны завязали с карточной системой. Понятно, Путин на месте Сталина тогда сразу взял бы кредит у США, или ещё где, чтобы решить продовольственные проблемы, и без напряга завалил бы нас заморским хавчиком.
Я вот подумал: 10 лет "Путинизма-медведизма" и 10 лет "Сталинизма" сравнить по результатам....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2009, 08:31
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Представьте - Путин выходит на экраны зомбоящиков всея Руси (и не только) и говорит: "Сложившаяся ситуация объясняется системной ошибкой, вызваной увлеченным паразитированием межнациональных банков на экономиках стран, специально удобным образом для этого паразитирования построеных. Мы нашли возможность показать этим банкам кузькину мать и завтра с утра приступаем!"

Еврик, ты то должен помнить еще одну цитату из Лао Цзы!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2009, 08:39
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Еврик, ты то должен помнить еще одну цитату из Лао Цзы!
Напомни,давно читал.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2009, 09:57
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Утрированно (китайцы, сволочи, образность языка сохранили): Знающий не спорит, спорящий не знает.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2009, 17:14
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: разговор с Путиным 2009

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Вполне логичный вопрос :
Почему КПЕ поддерживает Путина?
Об отношении КПЕ к Путину см. в ветке "Часто задаваемые вопросы"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2010, 08:21
Kaskad Kaskad вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 4
Kaskad на пути к лучшему
Восклицание Ответ: разговор с Путиным 2009

Один из вопросов:

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Каковы сегодня Ваши взаимоотношения с Джорджем Бушем-младшим?

В.ПУТИН: С тех пор как он оставил пост Президента Соединенных Штатов, а я - Российской Федерации, мы с ним не встречались. Но должен вам сказать, что за время совместной работы отношения сложились в личном плане очень хорошие, добрые. Я уже об этом говорил, могу еще раз сказать, это помогало нам выходить из достаточно сложных и острых, конфликтных ситуаций.

Джордж - человек очень порядочный и хороший товарищ. Если у нас с ним возникнет возможность пообщаться по каким-то общественным, служебным делам, бытовым, я буду рад с ним продолжить контакты.

источник: http://www.moskva-putinu.ru/

Почему В.Путин назвал Буша очень порядочным человеком, и хорошим товарищем ?

Разве Грузин вооружал не Буш, Разве их учили не американские инструктора, разве разведданные для вторжения в осетию давали не американци, Разве там Российские солдаты и Осетинские Ополченци не погибали от Американских пуль выпущеных из Американского оружия которое дал им этот самый Буш ?

Почему он так сказал ? Дайте мне ответ с позиции КОБ !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot