форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2010, 23:05
Сергей Олегович Сергей Олегович вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
Сергей Олегович на пути к лучшему
По умолчанию Перезагрузка матрицы?

http://mf0.me

С моей точки зрения, для сторонника концепции, да и для всех ведающих людей данная тема имеет отнюдь не второстепенное значение.

Всем нам известно, что во второй половине ХХ века тысячелетний ледник самых изощренных механизмов эксплуатировать человеческий материал в корпоративно-клановых интересах тронулся, что и привело к неотвратимой необходимости предпринимать какие-либо решения, т.е. управлять - как со стороны узурпировавших право на истинные знаний об истинной природе вещей, так и тех, кого танцуют.

С еще более недавних пор, чем вторая половина ХХ века, то есть около года тому назад, на безбрежных просторах русскоязычного интернета появляется весьма образный персонаж, по сути - объект управления, именующий себя мистером Фрименом (типичное еврейское имя).

Я знаю о том, что обсуждение данного героя уже велось на территории сего форума и объясню с какой целью я создал отдельную тему. Дело в том, что предшествующие дискуссии о мультипликации велись отталкиваясь от единственного вопроса, который не слишком уж и важен:
1. Насколько истинна информация, оглашаемая мистером Фрименом, где умышленная ложь, а где недостаточная мера понимании или вездесущий субъективизм?

Субъектом управления, то есть слушателями, является вполне определенная, целевая аудитория - преимущественно молодежь старших классов и ВУЗов. Обертка - аудио и видео сопровождение весьма оригинально по своему характеру и высокого качества, что указывает на два неоспоримых факта:
1. МФ - заказной проект и материализуется в жизнь на чьи то средства заинтересованных.
2. Известно, что заинтересованных более, чем один. То есть группа.

Способ управления, естественно, бесструктурный, причем по избранным мною параметрами, я приблизительно оценил качество управления, по меньшей мере, как высокое.

Господа, "ведь кадры, овладевшие техникой, решают все". А молодежь - это и есть кадры, причем всего разнообразия жизненных сфер, развитых в обществе.

Итак, вопрос: мистер Фримен, с присущей ему целеустремленной ложью, извращением представлений о тех или иных явлениях и прочими смертными добродетелями - разве не является подготовительным этапом перед "Перезагрузкой" библейского проекта?
__________________
http://vk.com/id8105584
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot