форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2009, 18:22
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
Восклицание видеоролик "Я НЕ РАБ"

Хорошо смотрится, хорошая музыка, с чувствами и переживаниями. Заставляет задуматься. http://pravideo.narod.ru/inerab.avi
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2009, 20:01
Olj Olj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 25
Olj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Не пашет нихрена. Надо нормальную ссылку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2009, 21:23
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Это видео не имеет никакого отношения к Русской цивилизации и касается только библейской цивилизации. Я давно хотел подробно проанализировать эти закулисные проекты ("Дух Времени 1,2"), но большой объём информации и мало времени.

Я не знаю, кто это такой, но он скрывает истинных виновников системного кризиса, сваливая всю вину на обычных людей, и озвучивает мысли Глобального Предиктора.

Ниже привожу текст из ролика:

Цитата:
Мы увидим, насколько важно вызвать в человеческом разуме радикальную революцию.
Претензия на то, что они являются причиной радикальных революционных мыслей у людей, хотя по КОБ причина известна - Закон времени, смена эталонных частот. Т.е. якобы они "вызывают" эту "революцию". Попытка перехвата управления?

Цитата:
Кризис - это прежде всего кризис в сознании.
Это у вас, ГП, кризис в сознании.

Цитата:
Кризис, который больше не может принимать старые нормы, старые модели, древние традиции.
Ну да, опять же Закон Времени и неприятие толпо-элитарной системы библейской цивилизации. К традициям и нравственным устоям Русской цивилизации никакого отношения не имеет.

Цитата:
И учитывая каков мир сегодня, со всеми его страданиями, конфликтами, разрушительной жестокостью, агрессией и т.д.,
Результат глобальной политики ГП.

Цитата:
человек всё такой же как прежде, неистовый, агрессивный, жадный, соперничающий,
Результат информационного воздействия, оказываемого на ребёнка с раннего детства в рамках толпо-элитаризма.

Цитата:
и это он создал общество в соответствии с этими своими качествами
Ха-ха, молодцы, и мы во всём виноваты как всегда. "Кайтесь, грешники." Это дегенераты под именем "Мировое Правительство", ГП создали такое общество в соответствии с сатанинской концепцией и пытаются выехать из кризиса на наших с вами шеях.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2009, 23:55
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Ссылку скинь та не рабочая ссылка, люди вообще не поймут что ты обсуждаешь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 00:12
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Я давно хотел подробно проанализировать эти закулисные проекты ("Дух Времени 1,2"),
Меня забавляют такие заявления, причисляющие данные работы к "закулисным проектам" без всякого анализа. Мол все что не КОБ - ГП подсовывает. Похоже на средневековые библейские "росказни дьявола." Мол это он подсовывает чтобы веру проверить.

Все что ниже процитировано - к анализу отношения не имеет.
<Неаргументированный наезд удален>
Без обид.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2009, 09:02
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Просто высказал своё мнение, можете соглашаться, можете не соглашаться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2009, 11:24
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

видеоролик не простой - с глубоким смыслом, там он везде, глубокий. Даю посказку. Кризис имено в головах в первую очередь, т.е. в ложном мировоззрении и как следствие в концепции по которой живет человечество.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 11:35
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Ну это понятно. Но зачем валить всю вину на людей, которых оболванили и заставили жить по этой концепции? Почему нельзя указать пальцем на истинных виновников глобального кризиса, воплотивших безнравственную концепцию в жизнь? Может быть это делается по-американски политкорректно.. По-моему, кто-то хочет выйти сухим из воды.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 12:10
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Вину полезно валить на всех, чтобы это было поводом к прозрению всех людей и к духовному развитию себя в том числе. То, что кучка виновата - это мы оставим для посвященных.
И потом, полезно или нет, теперь не то слово, это теперь необходимость и виноваты теперь все(большинство), кто вкусил запретный плод, все стали соучастниками поддерживая с рождения сатанинскую концепцию жизни, все повязли во многих ее пороках, все виноваты, и каждому теперь придется не легко, кто устал быть рабом, концепцию менять придется, по мимо всяких распространений, через себя, а это больно, менять себя. За удовольствия пришло время теперь платить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 12:15
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Ну это понятно. Но зачем валить всю вину на людей, которых оболванили и заставили жить по этой концепции? Почему нельзя указать пальцем на истинных виновников глобального кризиса, воплотивших безнравственную концепцию в жизнь? Может быть это делается по-американски политкорректно.. По-моему, кто-то хочет выйти сухим из воды.
"Дух Времени" отличается от мертвой воды тем, что создан он для простого народа. И там прямо указывается "пальцем" на глав транснациональных корпораций. То же делает и Петров в "тайнах управления человечеством". Но КОБ указывает на способы управления (безструктурное) а "дух времени" этим не заморачивается. Сравните количество прочитавших мертвую воду с посмотревшими фильм.
Так что фильмы отличные и несут в себе возможность задуматься простым людям над нависшей угрозой и на язвах существуещего "демократического" общества.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2009, 12:42
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Насчёт виноваты все не совсем согласен отсюда выходит что если в деревне кого то изнасиловали, то нужно посадить насильника,жертву, и всех кто живёт в деревне? По нормальному должно быть так посадили насильника, жертву реабилитировали а люди должны увидеть,понять и осудить данное преступление
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2009, 13:38
monolith monolith вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ангарск (Иркутская обл.)
Сообщений: 28
monolith на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Уже давно есть люди, которые нашли много косяков в фильме «Дух времени», особенно, в его первой части (хотя они там яро защищают христианство ):

http://anti-zeitgeistmovie.info/

Фильм качественный, дорогой, насыщенный визуальными и звуковыми эффектами, очень эмоциональный. И цели его корыстные, я читал, что он был выпущен на кануне каких-то выборов в США.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2009, 14:23
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Виновато большинство, т.к. стали "слугами сатаны" в сатанинской концепции системы. Они приняли это с рождения и то, что творят дети, наша вина, дети в этом не виноваты, но когда дети становятся взрослыми в условиях где звучала ПРАВДА, но большинство из них так и не решили принять ПРАВДУ, это большинство, в прошлом не виновные дети, теперь став взрослыми становяться виновными. Они не прошли экзамен, они пожелали оставаться "слугами сатаны" и потому эти люди виновны их и накажет жизнь. Остальная часть в прошлом невиновных детей, которые громили все по нашей вине, а не по их, став взрослыми в таких же условиях жизни как и их большинство, которые не справились с экзаменом, это меньшенство справилось и потому, теперь они не виновны, они ПРОЗРЕЛИ. Но этого еще мало. Надо поработать над собой в повышени своей нравственности, а это скажу, не просто, это больно. И это будет для них от своей же руки своим же возмездием. Им придется заплатить за удовольствия прошлой жизни, хотя и не виновной. Но гармонию придется восстанавливать, через душевную боль, а порой и физической. И кто раньше из молодежи проявил сообразительность быстрее и изменил свое мировоззрение, избавит себя от нелегкого очищения лишнего пласта пороков, которые накопил в душе.
Задача человека в жизни на Земле, выйти чистым из Земли, пройти экзамен, где подвергаются мощным искушениям. Зло было на Земле и будет, Оно одно из правил Игры. Зло, отсеивает плевлы от зерен. Зло нужно Богу, чтобы отсевивать зерна от плевел, получать качественные Души.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2009, 14:28
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Радость Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
"Дух Времени" отличается от мертвой воды тем, что создан он для простого народа.
Посмотрите фильм Вечный жид(1938г)если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2009, 11:25
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Шуня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Цитата:
Сообщение от ИдеяНосец Посмотреть сообщение
Хорошо смотрится, хорошая музыка, с чувствами и переживаниями. Заставляет задуматься. http://pravideo.narod.ru/inerab.avi
ИМХО. В ролике мужик говорит не о чем. Если бы я не изучал КОБ, я подумал что он говорит о библии.

Кончено идея хорошая, но смысловая нагрузка минимальная. Особенно для современной молодежи - они просто не поймут о чем идет речь в клипе. К тому же у Русского человека есть предвзятость к "проповедникам" говорящим на ангицком языке. Помню по телику тетка долго время говорила что-то там о библии, так у всех моих знакомых она вызывала неприязнь и непонимание.

Мое предложение:

1) Показать "будни" российской промышленности. Показать в какие шикарные развалины для игры в пейнбол они превратились;

2) Показать дедушек и бабушек;

3) Показать "культурную" молодежь и ее "культурные" мероприятия;

4) Показать состояние наших дорог;

5) Показать жизнь элиты.

6) Дать в клипе статистку "РЕКОРДЫ РОССИИ - ГИНЕС ОТДЫХАЕТ!" http://trezvost.ru/1/news165.php.

И тому подобное.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.05.2009, 12:01
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Блин, кто нить знает что за человек в этом ролике (и в Духе времени) ?
Толи Шри Ауробинду, толи еще какойто индус, все путем он говорит, к томуже эта запись если я не ошибаюсь как минимум 20-30 летней давности... ( другое дело, что индусы тоже не ангела, говорят одно, а делают другое, там эта кастовая система просто труба... да и вот почитываю еще одного индуса - Амартия Сен (муж дочери знаменитого Родшильда лоуреат ноб премии) так там вообще инструкции, как нужно сокращать население, чтобы сделать его счастливым - абортарии и все такое...

Что касается Духа времени, то это был первый фильм который заставил меня искать дальше, фактически это был талчок к моему интересу в политике и экономике, за ним последовали Деньги - пирамида догов, другие фильмы, затем в торрент сети я наткнулся (по ссылке с духа времени) на лекции Петрова К.П.
Более того, я долго находился в какихто мучениях по поводу хрестианства, снял крести с год назад, (раньше носил его как будто через силу, при всей моей любви к библейскому персонажу "Христу", но носить на себе символ того как евреи поглумились над своим царем, меня смущало. Конечно - первая часть Духа времени бред, но этот бред адекватен тому бреду который исходит из библии - а как у нас говорят - Клин - клином вышибают. Мне Дух времени вышиб клин напроч! (хотя поначалу я плевался примитивизмом по поводу первой части и других моментов). Но благодаря этому фильму я сдесь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.05.2009, 15:04
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Т.е. я хотел сказать, что каккой бы он похой не был, он многих заставил задуматься - что не все что говорят по телеку и темболее в таких фильмах - правда! а значит расслобляться нельзя вообще, как бы этого не хотелось, более того читая всякую научную литературу по экономике, я ничерта не мог понять про деньги, ну какбудто понимаю (как большинство) но доканца образ выстроить не могу - разваливается, после "Many as Debt" все встало на свои места! хотя там тоже умышленно некоторые моменты сокрыты, ну просто чтобы упростить - аудитория то широкая...
В итое я спрашиваю двух девуше которые закончили вузы по банковскому делу, своих хороших знакомых (обе еврейки) и ни одна мне не может ответить - про процент, про базовую ставку, и т.д. но после того как они посмотрели, сразу стали умными пипец! ( это говорит об уровне образования, и о том, что оно реально не дает понимания, так, разрозненные знания, чтобы выполнять узкие функции в пределах специальности и нос не сувать куда не следует)...
И этот фильм поднял шум, и уровень понимания многих людей, и не важно что чтото в нем не правда... оно ведь сами знаете как, сегодня правда, а завтра не правда... Главное что это пробуждает людей... кроме того , целевая аудитория фильма Это америкосы европейцы... а после перевода он уже не так силен, потому он не действует так убедительно (ИМХО) что очень хорошо, иначе будет замбеж... Проет "венера" и все такое..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.05.2009, 15:32
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Шуня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Если тратить силы и средства, то только на качественный ролик. Который будет формировать взгляд на правду не с 10% вероятностью, а 60-80%. Проценты поставил условно, но смысл понятен.

Я не против ролика, я за качественный его вариант.

Последний раз редактировалось Шуня; 21.05.2009 в 15:58.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.05.2009, 16:57
Seldon Seldon вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 5
Seldon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Хотелось бы сразу сказать несколько слов по поводу этого видео:

I) По поводу фразы, которой начинается данный ролик:
"Ни одной жизнью живёт человек". Как прикажете её понимать? Вот значения частицы "НИ", взятые из Викисловаря (да и вообще из любого словаря русского языка)

Значение:
1. част. в отрицат. предл. означает полное отсутствие упоминаемого объекта, обозначаемого в род. п. ◆ Я не видел там ни одного солдата.
2. част. в утвердит. предл. в сочетании с местоименными или вопросительными словами означает истинность утверждения при любом варианте. ◆ Кого я ни спрашивал, все говорили, что не знают его.
3. союз, повторяющийся в отрицательных предложениях употребляется при однородных членах. Шаблон:ни пуха ни пера

То есть что хотел сказать автор сего творения? Что человек живёт ни одной жизнью, то есть никакой жизнью не живёт?

II) Далее по ходу просмотра читаем:
"БОРОТЬСЯ, т.е. менять своё мировоззрение к духовным ценностям"
По материалам Википедии:

Значение
Общее прототипическое значение — активно противостоять кому-то или чему-то.
1. активно конфликтовать с кем-то или чем-то, противостоять кому-то или чему-то ◆ Бороться за место под солнцем. ◆ Бороться с врагом. ◆ Бороться против курения.
2. спорт. заниматься спортивной борьбой ◆ Он борется в среднем весе.
3. активно действовать, выступая против чего-либо или, наоборот, за что-либо ◆ Врачи борются за здоровье больного. ◆ Бороться за мир.

Бороться отнюдь не равно менять.

По материалам ВП СССР:
Мировоззрение представляет собой модель Объективной реальности на основе образов, свойственных психике индивида.

На основании всего вышесказанного - каков же смысл (или полное отсутствие смысла) данной фразы?

Продолжение этой фразы не менее бредовое - к чему можно скатиться в итоге, меняя своё мировоззрение не на основе необходимости необратимого перехода к человечному строю психики, а "на основе того понимания, что в первую очередь ты ДУША"?

III) Разбор того, что говорит оратор, даже не буду делать. Плюс к тому же ссылка на сайт КПЕ в конце ролика.

Гнетущее впечатление производит этот ролик. Создатели его либо по своему недоразумению и незнанию, либо по злому умыслу и сознательно извращают много из того, что несёт в себе КОБ, и КПЕ в частности.
Моё мнение - ролику нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.05.2009, 18:09
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Разгромил. Молодец.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.05.2009, 14:37
Аватар для MucTep
MucTep MucTep вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 24
MucTep на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распространяем видеоролик "Я НЕ РАБ"

Цитата:
Сообщение от monolith Посмотреть сообщение
Уже давно есть люди, которые нашли много косяков в фильме «Дух времени», особенно, в его первой части (хотя они там яро защищают христианство ):

http://anti-zeitgeistmovie.info/

Фильм качественный, дорогой, насыщенный визуальными и звуковыми эффектами, очень эмоциональный. И цели его корыстные, я читал, что он был выпущен на кануне каких-то выборов в США.
Первая часть "Религия" духа времени это один сплошной большой но красивый косяк.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot