форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2008, 15:40
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Песня про захват

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
Ребята хорошо В основном мне поравилось. Только не сложно ли для слушателя( это ведь категория очень молодых) переварить зараз всю информацию. Хотя пусть мозги тренируются
Может для следующего Вашего проекта выбрать одну тему - например наркотики, алкоголь , для следующей песни - славянские традиции. Определенный ритм и повторяющиеся фразы будут легко восприниматься.
И меня еще покоробило "нехорошее слово".... Жесткость иформации не обязательно предполагает наличие матерного слова.
А я на щет словянских традиций почти не чего не знаю Вот токо хорошо что узнал из концепции нащет язычества. Друг Езид древние язычники которые не пошли в хрестьянство когда на Армянскую землю адепты ихини прибижали, Армяне поддались. Я сам полу еврей, друзья у меня Украинцы, Русские, Армяне, Африканци.. разные.
По оддельной тематике тоже делали. Кстате в тексте было еще больше иформации, очень много хотелось сказать, но пришлось урезать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2008, 22:16
Марья Марья вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Марья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Песня про захват

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
А . Я сам полу еврей, друзья у меня Украинцы, Русские, Армяне, Африканци.. разные.

Если каждого из нас "хорошо поскрести" (как сказал Путин) и африканцы в крови найдуться .... - А.С Пушкин
А Масленица, а Купала ... венки , костер - это ведь наши общие праздники, уж Масленицу даже в детских садах отмечают
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2008, 02:28
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Песня про захват

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение

Если каждого из нас "хорошо поскрести" (как сказал Путин) и африканцы в крови найдуться .... - А.С Пушкин
А Масленица, а Купала ... венки , костер - это ведь наши общие праздники, уж Масленицу даже в детских садах отмечают
Про словянство "Многоточие" хорошо поет(патриотично)-вобще хорошие ребята. Только против Путина много, а этим всякие фашисты пользуютса.
Я и сам в песне вставил про сионистов не знаю на сколько правильно это
Если бы с групой "многоточие" контак наладить. Они бы много пользы делу принесли.
А еще мы хотим сделать такую песню которая бы фермерство выставляла бы благородным делом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2008, 09:26
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Песня про захват

Вообще можно по-каждому приоритету отдельную песню сделать ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot