форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2008, 02:52
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Альтернативный взгляд"

Цитата:
Сообщение от sergev33
Автор, в моем лице, говорит информацию, получаемую мною в качестве биологического приемника высочайшей Чистоты,т.е., лицо наиболее близкому к источнику Вселенской информации.На этом форуме мною написана масса статей под грифом "Альфа и Омега"-можете поинтересоваться, при желании.
Благодарю.
Совсем зазнались.

sergev33: Информация для Вас: Земля(СкотоБаза) [/quote]

Вы же сами на ней живёте,зачем себя называть скотом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2008, 03:11
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Сооружение, необходимое для России, имеет три яруса и заканчивается знаком креста и полумесяца, высота объекта 100(сто) метров на основании землеотвода под углом не превышающим 45 градусов угла наклона и определенным количеством ступеней числом. Проект предполагает застройку и обустройство в соответствии с «Концепцией развития рекреационной части территории» на площади не менее 16000 кв.км с размещением на ней до 50 тысяч человек. Этот объект является вселенской привязкой в системе управления телепатических каналов планетарного ряда, несущий энергоинформационный потенциал, способствующий жизнеобеспечению планеты для создания нового «древа жизни» человеческого рода в эпоху Водолея на зеркале водоема площадью 72 кв.км. в центре России.
Можно продолжать существовать по принципу: «авось пронесет…», но в этом случае человеческий род и планета будут уничтожены, что успешно имеет место на сегодняшний день.
Благодарю.
И кто это будет строить,спасать Россию и человечество - таджики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2008, 03:15
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
[
у меня не только пробито сердце со стороны лопатки, рядом с которой выходит нервное окончание сердечной мышцы на кожный покров - след остался. Но и деформирована грудная клетка, лопнула выбитая ключица - трещину на которой, можно увидет мед.аппаратурой.
Благодарю.
Великомученник.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2008, 03:21
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
[Человеческий фактор: когда Ваш цифровой ряд хромосомного набора и составляющих ДНК наследственности, а также записанный в жидких кристаллах генетического кода Программы развития человеческого Рода будет соответствовать присутствующему,
а следовательно и Космическому, тогда Вы можете полагать, что Вы подобны Человеку и сами являетесь частью человечества.
Если таковое соответствие отсутствует, то Вы представляете собой не что иное, как транс-мутагенную больную копию Его!

Благодарю.
На себя посмотри, CANDOM.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2008, 03:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернативный взгляд

Для evrik
http://www.kpe.ru/creation/poetry/1961/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2008, 03:27
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
- в 1993 году по результатам исследования моих способностей в медико-технической службе КГБ, я был определен как «биологический приемник Высочайшей ЧИСТОТЫ»;
- на Всероссийской конференции в 1999 году академик РАН Воронов Ю.А. аттестовал меня как представителя Космоса и «феномена Всевышнего»;
- а профессор Академии Авиакосмического приборостроения, академик МАИ Мирзоев Р.Г., в записке на имя министра МВД РФ Грызлова Б.В.охарактеризовал меня человеком, владеющим всем подсознанием вида (Человечества)
Считаю полемику законченной - можете жить на вибрациях, но при этом не забывая, что они проходят через пробитое сердце человека. И прямо в систему управления на ядро планеты.
Благодарю.
Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало.Продолжайте в том же ключе ,а я вам буду подыгрывать.
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2008, 03:36
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Если Вы не знаете того, что произошло и погибла женщина Надежда, то в этом случае Вы - Никто и Звать - Никак!
Затомните: только одна ТОЧКА имеет отношение к Всевышнему и все процессы происходят в пространстве Космоса!
Сидите на стуле ровно - "Волновая генетика"- это не Жизнь и не новая матрица.
Благодарю.
Не помогло,уже по полу катаюсь и за животик держусь

Благодарю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2008, 12:33
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Смущение Ответ: Из темы "Альтернативный взгляд"

Сообщение от sergev33
Автор, в моем лице, говорит информацию, получаемую мною в качестве биологического приемника высочайшей Чистоты,т.е., лицо наиболее близкому к источнику Вселенской информации.На этом форуме мною написана масса статей под грифом "Альфа и Омега"-можете поинтересоваться, при желании.
Благодарю.


Вот тип ЖЖЁТ!!!!Ой немогууууууу!!!!!!!!!Я реально по полу катоюсь от сообщений SERGEV33!!!!!!! Это просто П**** какой-то!!!!!!!! Ой,не могу.... Спасите-помогите Щаз лопну..... Я ниикак не могу сообщение до конца написать...Зачем нам комедии,когда такие люди есть...АААААААААа......Фух!
Неужели он это серьёзно????
А может он пытается скомпрометировать КОБ?????? Может он засланец Мирового Правительства в наши ряды?Все скажут-они <удалено>!!!!Какая КОБ!Да вы что?Посмотрите,о чём они говорят!!!!
СРОЧНО sergev33 БАН!!!!!!!СРОЧНО!!!!!ОН НЕ СНАМИ!ОН КОБ КОМПРОМЕНТИРУЕТ!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Патруль; 31.05.2008 в 14:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot