форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 19:05
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию фотонная констелляция

Цитата:
Сообщение от gin Посмотреть сообщение
Видимо вопрос заданный (более развернуто) в отведенной для этого теме остался незамеченным здесь - http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=55006#post55006

Переношу сюда:

1. Что такое биополе? Дайте, пожалуйста, четкое определение, т. к. согласно КОБ биополе является чувством меры человека. Иначе концепция носит не совсем целостный характер.

2. Чем отличается половой акт от прикосновения? Т. е. почему при обычном прикосновении или поцелуе информация ДНК не передается на волновом уровне? Если дело в эмоциях, то как эмоции взаимосвязаны с генетическим аппаратом? Дайте, пожалуйста, ссылки на инцидент произошедший в МГУ с девушкой, родившей темнокожего ребенка, от белого мужчины. Никаких статей с этим связанных не нашел.

3. КАК происходит процесс записи информации одного ДНК на другой через полой акт (если контрацепция не спасает) или сперму (все-таки во всем виновата она)? КУДА записывается информация и ГДЕ она хранится?

Или же, будте добры, дайте ссылку, где доступно изложены данные вопросы.
Вам следует ознакомиться с фатонной консталяцией. Ее открытие проясняет многие положения большенства учений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2009, 16:14
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Вам следует ознакомиться с фатонной консталяцией. Ее открытие проясняет многие положения большенства учений.
Что такое фатонная консталяция? Дайте, пожалуйста, ссылку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2009, 18:11
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Что такое фатонная консталяция? Дайте, пожалуйста, ссылку.
Читай фотонная констелляция. Каждый квант энергии может излучать микрокванты энергии второго уровня,те третьего и т.д. Теперь можно представить,что два и болееквантов энергии,обмениваясь микроквантами,могут образовывать устойчивую структуру. Психику можно отнести к первому уровню,эмоции ко второму, тело к третьему. Обусловить тем самым наличие устойчивой структуры вполне реально.
Конечно вы можете попросить обосновать генный механизм,но это Вам не сделает ни один ученый(см.одно из моих выссказываний на форуме),но добавить к этому у меня есть еще что. Сейчас посмотрю нужный из вопросов и постараюсь ответить(правда я на себя беру слишком много,прошу извинить)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 19:24
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Не нашел ничего подходящего или плохо искал,поэтому разовью предыдущее.
Все биологи знают,что выражение гена не зависит от эпигенетических фактаров,т.е. регуляционная активность не основыванется на изменении последовательности ДНК,ктр.может унаследоватьболее позднее поколение. Есть такое еще понятие- ген метилирован,т.е. как бы заглушен. Но механизм тоже не известен. Более того люди с одинаковым дефектом могут страдать разными заболеваниями,что якобы называется рецессивной мутацией,но шо це таке тоже неизвестно. Короче исправлением генов болезни не вылечишь,поэтому многие и стали называть ген марионеткой. Так какие тут механизмы научные можно обусловить? Теперь о Мъре- биополе. Я еще бы дал такое определение. Мъра-это коренное свойство вселенной. На каждом уровне состояния материи оно выражается по-разному,но в конечном счете оно неизменно.
Другими словами поле-это сверхэнергия. Магнитное,гравитационное поле-это одно и тоже свойство вселенной,но для разных уровней материи. Каждая вещь во вселенной обладает этим свойством,на более глубинных уровнях материя-это энергия,поэтому я еще бы дал такое определение Мъра-это поле энергии,которое выражает коренное свойство вселенной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2009, 21:42
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: фотонная констелляция

Чегой то я совершенно запутался на форуме в приоритетах(шучу),поэтому совершенно случайно помещаю этот материал в этой ветке.
Интересно,оказывается я по мифическому гороскопу хитрый ,расчетливый сфинкс. Кто бы мог подумать,но факт остается фактом обмануть меня очень сложно. Если кто сможет подгоню 1000 рублей,подделка которых приследуется по закону(специально для этих целей держу уже больше 1000 лет). Все хорош трепаться,надо имидж блюсти.
Глубокое полевое пространство

В 1995 году космический телескоп Хаббл сделал снимок, который является одним из самых важных в астрономии сегодняшнего дня. Хаббл смотрел в пустое пространство, на неприметный участок неба в течение десяти дней и затем сделал снимок. В этом месте, казалось, ничего не было, но на снимке, который назвали глубоким полевым пространством, видно примерно три тысячи галактик. Число три тысячи появляется в различных лекциях Мастера.

«Говоря о Вселенной (о которой я только что упоминал), мы обычно указываем на сферу Малой Вселенной. В прошлый раз в Америке я говорил, что из 2.7 миллиарда звёздных систем, как Галактика, примерно столько, около 3 миллиардов, образуют одну Вселенную. Такая Вселенная имеет внешнюю кору, имеет край. Это и есть Вселенная, о которой мы обычно говорим. За пределом этой Вселенной в далеких краях существует ещё Вселенная. В определённом пределе ещё существуют 3000 таких Вселенных. Вне этих 3000 Вселенных существует внешняя кора. Эта масса образует второй этаж Вселенных. За пределом второго этажа Вселенных ещё существуют примерно 3000 Вселенных, таких же, как второй этаж Вселенных. За их пределом существует внешняя кора, образуя третий этаж Вселенных. Это напоминает то, как из корпускул образуется ядро атома, из ядер атома образуется атом, из атомов - молекула, напоминает такое состояние системы, где из корпускул составляются более крупные частицы. Я охарактеризовал такую Вселенную лишь в пределах состояния одной такой системы. При помощи языка человека этого никак не выразить. При одном таком состоянии имеется одно такое состояние, однако, существуют многие и многие системы, столько их, сколько бесчисленных атомов образующих молекулы, заполняющие Вселенную. Никто не скажет, сколько Вселенных, как наша Малая Вселенная, находится во Вселенной. Выше я говорил о втором, третьем этажах Вселенных, говорил, что Будда Шакьямуни переродился из шестого этажа Вселенных. Всё это говорилось в пределах одной такой системы. В такой системе из частиц образуются крупные частицы, и из крупных образуются ещё более крупные частицы. Однако, не ограничивается одна такая система частиц. Это значит, что бесчисленные частицы разных уровней иерархии заполняют пространство» («Проповедь в г. Нью-Йорке (23.03.97)», Проповедь в Америке)



Снимок телескопа Хаббл «глубокое поле»

«В прошлом я говорил, что между атомами и молекулами существует необъятное пространство. Наше человечество живет между самыми крупными по размеру частицами, состоящими из молекул, и планетами, которые мы видим как частицы. Человечество живёт в этом пространстве. Планеты тоже являются частицами. В сторону макроскопического исследования выявлено, что Млечный путь тоже имеет внешнюю кору. Млечный путь и бесчисленные существующие во Вселенной галактики образуют ли свое пространство? Они тоже взаимосвязаны. За пределом галактик ещё существует определенный рубеж Вселенной. Является ли такой рубеж частицами другого уровня иерархии? Он тоже частица своего уровня. Эта Вселенная невообразимо грандиозна. Причем 3000 таких Вселенных, подобных Вселенной, где мы находимся, образует Вселенную крупного масштаба, вне которой опять существует внешняя кора. Такая Вселенная крупного масштаба является частицей Вселенной ещё высшего уровня. Выше я развернул картину из одной точки, а в действительности, частицы каждого уровня заполняют всё небесное пространство. Однако, выше я лишь говорил про два этажа иерархии Вселенной, но и это вам уже кажется невообразимым. В будущем науки человечества тоже не смогут уразуметь её. Человечество никогда не сможет постичь так глубоко. Между прочим, упомянутые частицы данного уровня в необъятной Вселенной представляются не более, чем пылинкой, причем маленькой пылинкой. Какая эта Вселенная большая! В прошлом я говорил именно про такое пространство». («Проповедь в г. Сан-Франциско (06.04.97)», Проповедь в Америке)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot