форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2009, 16:22
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Кобовец верит в учение Грабового что делать?

Искал единомышликов В молдове по КОБ нашёл одного ему 32 года пообщались всё вроде нормально адекватный человек потом он мне сказал что был в Росии на какихто лекциях я не придал значения потом он мне стал втерать кинул эту ссылку http://torrentsmd.com/details.php?id=362071 я так посмотрел подумал ну нечего такого ещё одна полезная информация для размышления скачал и оставил сейчас посмотрел в начале говорят фамилии основателей этого течения и слышу Гробовой думал померещилось или однофамилиц потом слышу и имя отчество потом смотрю о чём их фильмы, короче содержание такое с самого начала идёт втерание врачи дебилы (я не спорю) а мы супер дупер цилители и пошло поехало, мальчик поломал позваночник мы там свою методику бац и он исцелён и выигрывает чемпионат по экстремальному велоспорту, далее исцеляется рак груди у врачихи и востанвливаются зубы у дантиста, и они говорят смотрите тут я вижу на снимке тут я вижу то, нехрена на камеру не показывают, говорят я дантист (видно я должен это на лбу у них прочиатть что они дантист , врач) короче вся передача построена на рекламе и нечего не слова почти не говорится о методике, чиста я купила прочитала книгу вылечилась от рака, я послушал вас и востановил зубы. Так вот этот чувак которому 32 года начал мне яро доказывать что я дебил если не верю в этот бред что Гробовой хороший и его подставили и посадили на 8 лет, что матери Беслана на его стороне и как это может быть если он мошеник, посмотрел видео про матерей бесланаhttps://delo-grabovogo.org/video_onl...02_04_2006.htm Разговор не о чём я так и нечего не услышал кто за что борется и какую правду защищает какойто словесный понос женщины которая в состоянии аффекта после потери ребёнка и которая верит во что угодна. Короче я ему говорю хорошо может я не прав давай мне какието факты довады убеди меня и я тоже поверю, он мне говорить думай головой, я говарю я ей и думаю когда смотрю весь этот бред, он мне всё понятно... типа всё ясно с тобой... я такой ну давай факты и я поверю, он мне говорит зыкрыли тему отьебись. Люди я не понимаю вроде смотриш нормальный человек стоит капнуть по глубже и фанатик и так каждый второй на чём то сидит я не преувеличиваю. Вот та ссылка для скачивания вне торрентов матерьялов Гробового и ко. https://grabovoi.info/modp/index.htm Просто не могу понять как взрослые мужики да ещё согласные с КОб становятся фанатиками в армиях таких движений, сект, религий и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2009, 20:01
bindu bindu вне форума
участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 74
bindu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кобовец верит в учение Грабового что делать?

сказать, что человек с такой фамилией - Гробы только может делать, а не воскрешать.
ну и деньги отбирать у лохов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2009, 11:28
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кобовец верит в учение Грабового что делать?

Ему это бесполезно говорить он в это верит как фанатик, говорит деньги тут не причм и всё такое, тип деньги им не нужны, короче красиво его развели
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2009, 11:46
bindu bindu вне форума
участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 74
bindu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кобовец верит в учение Грабового что делать?

Знаю. С фанатиками имел дело.. Чтобы вклиниться в его мир понятий или эгрегОр, надо говорить на его языке,а не просто отвергать.
Но..
Тем не менее.. если ты скажешь без эмоций отрицания, как прочие люди.. а просто и спокойно с насмешкой, с юмором (играем на способности человека во время юмора отстраняться от ситуации и самого себя, а значит - выводим человека из его зомбоящика).
что его разводят как лоха. и что есть факт. от кого деньги ушли, а к кому пришли и сколько.. (играем на жадности ).
Ну и оставляем в его уме идею семантических связей аасоциаций слова - Грабовой - гроб (создавая негатив)..
хотя все это не более. чем то же оружие. коорое использыет в том числе и этот Гърабовой. Лучше развить у человека различение истины. Чутье так сказать, на правду.
А вот тут конечно - надо вложить душу, отогреть его душу, которая заморожена.
Если у тебя есть это чувство, ты поможешь.. надо по настоящему любить этого человека, желая ему помочь. И тогда, даже молитва за него, то есть, даже ничего не говоря, человеку можно помочь стать самоосознающим.
А иначе - ты отошел - он снова куда нибудь вляпается..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2009, 09:15
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кобовец верит в учение Грабового что делать?

yakudza3000

Я тебе как бывший фанатик скажу - ни чего в этом страшного нет.
От какой лабуды я только не фанател за свою жизнь, на что только не велся.
Но все это в моей жизни было ровно на столько на сколько мне нужно было извлечь из этого свои уроки.
И сколько мне не говорили окружающие что я верю в лабуду, ни чего не помогало. Я только еще сильнее ограждался от других.
В любой, даже самой гнилой секте есть благие порывы. И немаловажно, что именно притянуло человека в ту или иную "школу". Если мотивы человека чисты - он быстро сам отличит злаки от плевел. А если не чисты, то значит ему нужно повпариться в этой каше.

Вот взять твоего знакомого. Вот с одной стороны он верит в Грабового, а с другой в КОБ.
О чем это говорит. О том что в человеке есть по меньшей мере две тенденции, две направленности сознания. Одна - это жажда чудес, халявы и магии, а вторая это борьба за будущее своего народа. А быть может его в КОБ привлекла лишь идея что во всем виноваты Евреи. Возможно ведь и такое.

Вот скажу за себя. Мне лично КОБ интересна лишь по тому что впервые политик заговорил всерьез о Боге. Я вижу в этом прогресс. Все мои интересы целиком в духовной сфере бытия и вот здесь они чуток пересеклись с КОБ. А в какой сфере интересы того парня? Думаю что не в самой лучшей. И в КОБ его привлекло что-то что близко ему.

Если он хочет халявы, чудесных исцелений, и т.п. то школа Грабового - это его таблетка. Пусть обманется, пусть увязнет в этой паутине и пусть в конце концов разочаруется в этом. И потом ему будет стыдно за тот фанатизм, который он испытывал, а значит в будущем он уже не будет так слепо доверять всяким кудесникам и это здорово. Это зрелость души.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot