форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2007, 05:22
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию (---В доказательство Души---)

О существовании Души
Для тех тех, кто ещё сомневается.
Я приведу Доказательство о том что Душа или некая "Монада" - в нас существует. При этом если есть Душа - значит есть БОГ. Я думаю с этим условием никто спорить не будет.
Глупцам, со сморщенной от ухмылки лицом - этого не понять, да они собственно уже и сами подписали себе неосознанный приговор, который выражался к их ленивому отношению в явлениях непознанных, они сами пустили по Земле свой поводок - обществу уходящему в никуда, ценности которого явно разрушающие духовность, совесть, мораль и цели которого тупиковые или уводящие в деградацию . При этом этот приговор весьма печальный, если не сказать больше - летальный, причём духовного содержания. Ведь души "Вечной" у неисправимого "мразя" и "подонка" - не бывает.


Итак начнём.
Жизнь на земле существует порядка нескольких миллионов лет, из них несколько десятков тысяч лет существует человек - разумный. Есть ли у него душа?
Ответ на этот вопрос мы найдём из понятия "ВРЕМЕНИ и ВЕРОЯТНОСТИ".
А теперь внимательно задумайтесь - Вот оно "Здесь и Сейчас" настоящее время, это тот миг существования в котором находимся мы и тогда напрашивается вопрос почему ТЫ - не жил скажем 10345 лет назад и не умер там, Почему "ТЫ" существуешь именно в "НАСТОЯЩЕМ" времени, именно "Сейчас". Ты однако наивно ответишь, - "потому что так получилось".
АН-н-н-н нет "мой ДРУГ", с Хохотом отвечу в твою поверхностную и глупую полемику.
ЗНАЕШЬ ли ты, утверждая, что ты существуешь сейчас - потому что так получилось, неосознанно наводишь себя на мысль что ты выйграл некую "ФОРТУНУ" какой ещё в истории небывало, а нас ведь посмотри таких счастливчиков 6 миллиардов - не ужели ты выйграл ФОРТУНУ одну из 100.000 лет, и это ещё маленькая цифра если не считать секунды, ведь рождение (не утробное состояние) исчесляется секундами, сколько же в 100000 лет нулей может быть, АГА - тот-та и оно - Шокируюшая цифра.
Да, Время в нашем понимании исчисляется секундами как основными временными континуумами, так сколько же будет секунд в этом ста тысяч, а может быть десятков миллионов лет? Получается фортуна совершенно без выигрышная. Ладно бы там появиться один из двух секунд - куда не шло или 1/5 секунд, но появиться в пределах 10000000000000000000000000... секунд ещё и в такой же степени или в фактериальном выражении.
ТЫ случайно не тупанул - утверждая свою правоту, скорее я вижу другое ты просто обманываешь самого себя. ПОДУМАЙ как следует.
В области космических достижений мы живём как в каменном веке, мы ещё многого не знаем, не только о Земле и каковы первопричины происходящих явлений природы, но даже что за пределами луны и солнечной системы в целом.
Те кто желает всё это понять проявите себя, и спастёте свою душу.
Планета "Земля" - Плантация БОГА для выращивания Разума.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2008, 03:36
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию А вдруг Земля- ад дл..

А вдруг Земля- ад для другой планеты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2008, 10:13
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию Если только относите..

Если только относительно вышестоящего уровней в потоке духовного развития планет.
Сам же ад спроецирован в центре Земли по нисходящему от уровня к уровню очистительных миров, это не значит также что он уменьшается в размере, мир в котором мы живём, а также и другие миры кроме каузального есть миры виртуальные, программные матрицы, вся материя есть сгусток энергии и информации. Поэтому я позволю себе поправить Уважаемого Петрова что есть НЕ "Материя Информация Мера", а "Энергия Информация Мера"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot