форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.02.2014, 12:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

тихонова /Это не его злой умысел, просто он хочет есть, в широком смыле этого слова. Поэтому я и говорю, что среди людей есть и паразиты и хищники. У них такой способ питания./
А вы в смысле людей! Я то думаю причем тут сапрофиты и хищники
Просто у самих сапрофитов и всех кого вы перечислили, совершенно другие эгрегоры (другая сфера энергетических взаимодействий) которых человек не касается. Ну за редким исключением, если речь не идет об организмах живущих с человеком, тогда да взаимодействие идет.
Надо было сразу пояснить.
Конечно, среди людей есть разные вампиры, паразиты, но это не есть хорошо.

Интересные вопросы пошли.

/Он переводит человека в низкочастотный диапазон. При этом переходе от более высокой частоты к более низкой, теряются кванты энергии. Это вы знаете. Вот этим он и питается./
С частотами не все ясно. Раз вы в теме, давайте проясним.
Первое, что приходит в голову, это закон: Энергия колебаний прямо пропорциональна квадрату частоты и квадрату амплитуды. Ну это чисто с точки зрения физики.
Это можно наблюдать в материи. Нагретая материя излучает в пространство, отдавая энергию через излучение. Масса при этом остается неизменной, но частота колебаний падает.
В физике тут все вроде понятно, как 2 пальца об асфальт
Но, что получается с человеком?
Более спокойный человек имеет более низкий потенциал? Это не вяжется с практикой.
А гипер активный психопад имеет энергию созидания что ли? Ну это же бред.
Давайте это проясним. (Я сам тут некоторое не догоняю)

Чем мне повезло?
Как видно у меня вопрос продуман гораздо глубже чем в той ветке. Там по большей части интуитивные догадки а реальные факты Владомиръ замалчивает, оправдываясь тем что это все опасно, и т.д. Хотя некоторое он пояснил, а некоторое он говорит и сам не понимает. Следоватльно его эгрегор защищается от попыток перевести все осознанную плоскость. Ведь иначе он изменится! По моему это ему сильно повезло, что я к нему так толерантно отношусь. Другой бы уже давно поставил вопрос ребром. Но я нет, я вижу что рациональное зерно есть, даже не смотря на все косяки, пытаюсь понять.

Про общество согласен, можно смотреть и так, но главное по факту мы имеем много людей с животным строем психики и мало с человеческим. Нас интересует положение общества здесь и сейчас.
ГП препятствует процессу перехода в человеческий строй психики, говоря при этом что это всем нравится!

/Патогенное изменение биополя автоматически влечёт за собой возникновение патогенных мыслей, и наоборот, взаимно-обратные процессы. Замкнутый круг./
А вот с этим я не совсем согласен.
Я не могу себе представить как у здорового человека могут возникнуть нездоровые мысли. Вот когда мы ящик смотрим, там конкретные образы нам внушают, тоесть информация тут первична, а патагенные поля уже дальше ими порождаются.
Можно и силой воли порождать патагенные спектры и структуры, это зависит от морали.
Обычно патагенный спектр болезни человеком пропускается, и не фильтруется при помощи силы воли и мысли (потому что современный одураченный человек просто не знает что это можно и нужно делать), но этот спектр находит отражение не в мыслях а в повреждении подсистем организма, органах, воде, зловредных образованиях. Заметь те выскакивает простуда! А если так как я сказал слить негатив в водопровод, то вы заметите улучшение статистики заболеваний. (У меня так по крайней мере). Вот эта зараженная вода выводится из организма. Но мысли и информация осталась неизменной! Мы и думаем, чего это я заболел?!
Тоесть процесс всегда идет только в одном направлении, сначало информация (мысль) потом поля, излучения.
Поясните примером или как то распишите обратный процесс. Я пока не могу его себе представить.

/Человек только силой мысли может его разомкнуть, чётко сказать себе -я абсолютно здоровый, честный, справедливый, счастливый. И организм начнёт выполнять команду. Древнее выражение-Хорошее здоровье признак хорошего разума. /
Эта формула верна, опробована на практике. Только еще полезно при этом понимать, что к чему. Иначе от непонимания можно всякие эффекты получать побочные, например РПЦшник будет подпитываться от эгрегора, пудря людям мозги (это плата эгрегору) и думая что он здоров. Тут всякие такие варианты могут быть.
Тут еще надо отдавать себе полный отчет, что мы себе внушаем. Чтобы еще башню не сорвало.

ПС: Что то сам интересующийся, С4астли84ик, куда то делся. На премодерации что ли Странно, вроде бы уже постов много настрочил.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.02.2014 в 13:18.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.02.2014, 16:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

По порядку. Спокойный человек и гиперактивный псих. У нас в организме энергию вырабатывают митохондрии. Они сидят внутри клетки и работают как АЭС. Огромное количество энергии вырабатывают наши половые органы. То что человек спокойный, говорит о том, что у него жизненные процессы проходят нормально, патогенной фауны допустимое количество. Патогенная фауна питается энергией организма и отравляет его токсинами. Разряжает организм. То что псих колотится об стенку головой, это совсем не означает, что его митохондрии жизнеспособны. Наоборот. У него постоянная энергия агонии. Внутри энергии нет, он своим колотуном вышибает её у других людей. чем больше вышибет чужой энергии, тем энергичнее дрыгается. Физическая энергия это не энергия организма. Поверхностная энергия , без подпитки быстро выдыхается. Спокойный человек высокочастотный. Псих переводит его в неспокойное состояние и получает кванты энергии. Можно накушаться наркотиков и стать энергичным, но организм перестаёт вырабатывать жизненную энергию совсем. Долго говорить, это вы найдёте в инете и почитаете.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.02.2014, 22:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да, я сказала, что барахольщик входит в эгрегор сапрофитов. есть такая категория типа людей- барахольщики. Это страшные люди. Собирают старое барахло. В старом барахле живут сапрофиты. Микроскопические существа, задача которых всё разлагать на микроэлементы. Их там миллиарды, триллионы. Значит, коллективный разум мощный. Задача такая же , как и у всех живых существ-экспансия. Эту их задачу и выполняет барахольщик. Был умный человек, замечательный семьянин, а постепенно превратился в жуткое существо, которое уничтожает всё живое, особенно близких. Если Вы представите ковёр сапрофитов и как бы увидите этих существ. В инете есть фотографии с микроскопа. Рожи жуткие. Вот это и есть истинное лицо барахольщика. Есть ли у Вас такие знакомые? У меня были, и сейчас знаю некоторых, но не общаюсь. А происходит постепенно, по мере роста эгрегора.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.02.2014, 09:26
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Могу восхищаться красотой природы и стрекозы в том числе, но помню, что она жестокая и бездушная, и есть всех маленьких.
В природе нет жестокости. Жестокость- это свойство людей. На счет бездушности вопрос.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.02.2014, 09:38
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
На все эти изучения и эксперименты, меня подвигла одна статья (к сожалению в инете не нашел. Уже даже не помню, может быть я ее в газете прочитал, это было лет 15 назад). В ней ставился относительно простой эксперимент. Взяли 2 пробирки, в одну положили штамм здоровой коровы, в другую больной. Пробирки запаяли герметично. Положили их рядом на неделю (вот не помню была ли среда меняющегося электромагнитного поля или просто их рядом положили).
После этого в пробирке, где был штамм здорового животного, обнаружили ту же болезнь, что и в другой.


Выводы: Болезни (и информация вообще) в природе распространяются волновым путем, часто в световом спектре. А из вне, наша планета посещается со всех сторон вселенной, откуда только свет не приходит на Землю. Именно поэтому мы наблюдаем такое обилие живых организмов, бактерий, болезней и прочего.
Интересно почему передалась болезнь, а не здоровье? О чем-то экспериментаторы умолчали.
Вывод не поняла- Болезнь и бактерии в одном ряду? Подскажите, что понимаете под здоровьем и болезнью )
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.02.2014, 10:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова То что человек спокойный, говорит о том, что у него жизненные процессы проходят нормально
Вот это верно и подтверждается практикой.

В целом я так себе и представлял. (мне тоже некоторые детали видятся не так, другие не этак Что то непонятно)

В процессе выкачки я думаю не в фотонах дело. Я думал тут резонанс. Это Владомиръ подтверждает. И на практике я заметил, если человек подлетает гипер активный, начальник например, с чем то (дело у него например какое то срочное или вот он только, что придумал ему надо срочно сделать) а ты ведешь себя спокойно, то он почему то от тебя быстро отстает и летит к другому, кто приводится в тоже гипер активное состояние (или нервозное) тогда он приходит в спокойствие.
И всякие бабки-вампиры они именно скандалят, приводят нервную систему в хаос (резонанс). Причем сами чувствуют себя хорошо при этом.

И да, я как раз предлагаю различать электрическую энергию, от которой работают мышцы, это не одно и тоже с энергией биополя.
Энергию биополя как раз могут высосать полностью и при этом физически вы будете способны сделать марш бросок, работать физически.
Это проявляется часто чувством пустоты в голове. Говорят "высосали мозг" (Это вот Игнатьев спрашивал)
При этом опустошении вы остаетесь без защиты от внешнего воздействия энерго-информационных структур, и вы легко подхватываете грипп например.
Вообще грипп я думаю это вообще не болезнь, это энерго-информационная паразитарная структура которую сами люди создают, насмотревшись негатива по ящику, напсиховавшись дома и т.д.
Мигрень тоже самое. Опустошённое или болезненное состояние головы, говорит о том, что не все в порядке с биополем и запасом энергии биополя.

Анна10 В природе нет жестокости.
Жестокость это субъективное понятие человека, как вы и говорите. А тигр не знает, что он жесток

Анна10 Интересно почему передалась болезнь, а не здоровье? О чем-то экспериментаторы умолчали.
Вывод не поняла- Болезнь и бактерии в одном ряду? Подскажите, что понимаете под здоровьем и болезнью )

Живой организм имеет тело (физическое, материальное. Сложная иерархия материи, клетки, органы...) и энергетическое (Душа, Дух, Биополе и т.д. Тут тоже сложная иерархия, каждая клетка имеет своё биополе, каждый орган своё, все в целом это эгрегор - человек в котором все взаимодействует и сливается в единую систему, единое биополе. Ясно или более подробно объяснить?)
Если вы знакомы с КОБ, матрия-информация-мера. То вы знаете, что информация всегда записывается на материальном носителе. Вот все эти клетки и носят и обмениваются информацией в виде полей.
Здоровье - Нормальное, нейтральное состояние. В ее алгоритмику не входит потребность распространения. Все объекты во вселенной самодостаточны, камень тоже имеет определенные поля. Но они не распространяются, объект просто существует целостным (здоровым) пока на него не приходит внешнее воздействие.
Болезнь - это патагенное состояние, она имеет свойство распространяться, ей надо питаться энергетически, поэтому в состав ее алгоритмики входит функция распространения. Болезнетворные бактерии по определению обладают такой функцией.
Причем болезнь всегда ищет себе доноров (жертв), а жизнь (здоровье) тоже распространяется во вселенной через свет, но у нее созидательная функция. Она создает из условно неживой материи живую. (повышает иерархию. минеральная жизнть->растительная жизнь->животные->эгрегоры и энерго-информационные структуры-> ? область знаний неизвестна. Так жизнь и распространяется во вселенной.)
Некоторое время энерго-информационные структуры могут жить не только на живых материальных носителях как люди. Они могут сохраняться и на других иерархиях, например приведения (неприкаянные души) в замках.
Что подтверждает эксперимент с записью информации на камни при помощи электромагнитных полей. (могу поискать материал или объяснить своими словами).
Такая оторванная энерго-информационная структура не может долго существовать без донора, она ищет его по резонансу энергий. Ну а найдя питается им.
Это я так себе представляю, с чем то вы можете быть не согласны.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 12:32.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.02.2014, 11:35
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Здоровье это отсутствие , болезнь это присутствие. Чего? Кого? Патогенных организмов. Здоровье это чистота организма. В широком смысле. Чистое тело снаружи и внутри, чистое эфирное поле, чистое астральное поле, чистое ментальное поле. Всё чисто. Болезнь, это когда всё замусорено патогенными образованиями, хищниками и паразитами микромира. Мусор можно передать, а чистоту нет. Чистоту приходится наводить самому.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.02.2014, 11:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Важная часть, вопроса о здоровье, это психо-эмоциональное состояние.
Если мы посмотрим на любые восточные практики, будь то Тибетские, Йога, Медитации, даже боевые искусства это изучают, и т.д.
То мы заметим сходство, все они обучают быть спокойными!
Спокойная и здоровая психика - это гарантия здоровья.
Нездоровая психика - гарантия болезни.

Не буду вдаваться пока в подробности, я лично для себя придумал такое вот упражнение, тренирующее спокойствие и волю.
Выключим свет, сядем на кровать/диван, можно в позу лотоса. Закроем глаза.
Если вы видите мелькающий неуправляемый хаос из картинок, значит психика не очень
Упражнение я делал около получаса. В течении нескольких месяцев.
Силой воли, представляем перед собой абсолютно чистое, черное, пустое пространство. При этом успокаиваемся.
Через время вы научитесь силой воли убирать этот хаос из головы и его вообще станет меньше, пока он вообще не исчезнет.
При этом засыпать вы будете значительно легче.
Значительным успехом можно будет считать, когда вы научитесь закрывая глаза, листать и выбирать эти картинки осознанно, по вашему желанию, рассматривая их или же легко стирая, представляя черную пустоту (в которой ничего не беспокоит, в ней ничего нет).
Вы заметите, что в снах ужасах (эти образы в изобилии внушаются нам зарубежным кинематографом), вы способны уничтожать ужасных существ, пытающихся догнать вас, а вы как ватный не можете убежать, силой воли и мысли. Причем ненужно убегать, встретьтесь лицом к лицу со своим страхом! Внушите и узрите страх в глазах этого ужастного существа, и силой воли уничтожте его.
Вещие же сны (связь с богом (ИВОСУ). При котором нам даются откровения и жизненные подстказки, в виде понятных вам образов, картинок, останется и в таких снах вам не нужно будет никого уничтожать силой воли, они протекают сами по себе, без вашего сознательного вмешательства. Причем такие подсказки станут вам понятнее.)

В общем нужно научиться всегда пребывать в состоянии спокойствия. Никогда не психовать, ведь подумайте! Это бесполезно! Псих не решает никаких проблем, он только их множит, следовательно он бесполезен.
В таком спокойном состоянии гораздо проще распознавать, чувствовать энергетическое воздействие на вас и вы легко будете распознавать патагенные спектры и стирать их.

тихонова
Вы мыслите только материальной составляющей. Точно такие же процессы происходят и на энергетической составляющей.
Энерго-информационная составляющая сейчас замусорена настолько что просто не продохнуть.
Болезни могут существовать не только в виде бактерий, но и в виде энерго-информационных структур, о чем я пишу.
Если вы очистились физически это только часть решения.

Чистоту приходится наводить самому.
Конечно, добрых дядинек и таких дворников сегодня просто нет! Кроме того общество и не видит, что это необходимо делать.

Именно это я все познал, когда дотренеровался до такого уровня. О чем сообщил и в ветке Владомиръа, но не не получил понимания. Про метро я говорил, что там просто ад. Там все после работы едут высосаные, выжатые и перетягивают энергию друг у друга. Точнее то, что еще осталось. В такой среде у всех биополе на нуле, энергетическая защита отсутствует и все заражаются искуственно выдуманным гриппом, это как эпидемия распространяется. Но на меня почему то это больше не действует, даже если прямо в лицо чихают. Как это объяснить? Чудеса!
Это подтверждает и нехитрый эксперимент.
После отпуска вы веселый и бодрый спускаетесь в метро, и воспринимаете происходящее вокруг не как все. Заметьте разницу, вы выглядите немного инородно в этих потоках людей.
Стоит один раз проехать и вы уже как все, выжатый, полусонный...!
Понаблюдайте. Да это и легко чувствуется. В народе это называется "влился в работу".
Есть такие у кого результат будет другой, как например Вы Тихонова, вы тоже неким образом защищаетесь, но я пока не понял ваш метод, а свой я подробно расписал.

Вообще у меня есть гиппотеза. Что все болезни это следствие нездорового психо-эмоционального состояния. В обществе где мысли не загажены, не будет никаких болезней. И я подозреваю, что болезнетворные бактерии это следствие развития обычных бактерий, адаптировавшихся под такую среду. То есть без негативных мыслей они просто вымрут. Но тут все сложно доказуемо, в общем я давно это обдумываю.
А фармакологи нас просто нагло обманывают и травят нас ядами, делая только больнее, чем подключают к эгрегору больных. Ну а там по накатанной, до могилы.

Причем хочу заметить, что я не говорю, что Владомиръ не прав. Он я думаю во многом прав, но не хочет обсуждать спорные моменты, считает свою точку зрения идеальной. Я думаю, что он получил всю эту информацию именно через откровение, только он по китайски это все преподносит. Правда не знаю насколько понятно я сам это все изложил, судить вам. Что непонятно объясню. То в чем ошибаюсь, признаю, если объясните в чем.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 12:29.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.02.2014, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10
Я наверное не полностью ответил на ваш вопрос.
Болезнь - это в принципе то, от чего повреждается объект.
А Бактерии - бывают разные. Есть такие котрые человека вообще не касаются и выполняют полезные функции. Те же сапрофиты например, исполняют функцию утилизации. Люди с больной психикой подключаются к этому эгрегору, что делать не следует.
Маугли так же вошел не в свой эгрегор и стал животным!
А есть болезнетворные бактерии, они несут в себе не только материальную паразитарную систему но и соответствующее биополе.
Наше биополе имеет свой волновой спектр. Так же как и лампочка например имеет свой спектр свечения. Так и мы светимся так, какие в нас сейчас эмоции и здоровье. Болезнетворные бактерии нарушают эту картину привнося патогенные спектры.
Тихонова это объясняет частотой волн, по сути это тоже самое.
Человек психопад так же вносит в вас искажения, прежде всего в электромагнитую картину, создает благоприятные условия развития болезней. Попутно еще и извлекает энергию из вас.(питается энергетически).

Я ответил на вопрос?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.02.2014, 13:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Абсолютно всё является материальной составляющей. Ментальное поле тоже материально, просто мы его не видим, а некоторые видят. Называем тонкой материей. Всего лишь слова, материальное, нематериальное. Стукнулся балдой об стенку- материально.-, а настроение испортилось, нематериально. Просто не увидел обо что стукнулся. Пока не умеет видеть.

--Здоровье. Ведь можно перечислить все условия нездоровья. Первое-замусоренность. Неправильное питание - вход не соответствует выходу. Это легко исправить. Меньше на входе, больше на выходе, и ничего внутри не накапливается. Болезни идут из тостого кишечника, когда там накоплено гнилья килограмм 10. Что так трудно почистить?
Второе-граница внешнего и внутреннего. Это кожа. Плохая, замусоренная кожа впитывает всё плохое из окружающей среды. Что, так трудно вычистить?
Третье- разведение всякой живности в своём жилье- сапрофитов, и многого другого. Забивают сосуды, лёгкие, колонии под кожей. Что это , тупость ?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 13.02.2014, 13:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова /Абсолютно всё является материальной составляющей./
Все верно, я просто разделяю понятия.
Видимую материю я называю материей.
А Электромагнитные поля, излучения я сюда не отношу, просто чтобы понятно было о чем речь. Это я называю или словом поле, или энергия и т.д.
Если мы сольем все в один флакон, то просто непонятно о чем речь.
Толи про код высеченный на камне, то ли ту же самую информацию переданную светом, то ли эта же информация находится в поле.

Что это , тупость ?
Не, не тупость а банальное незнание. Но и в крайность тут не стоит впадать.
А во вторых это борьба со следствиями, искоренять надо первопричину - отравленность сознания общества.

Кожу то вы вычистите, но гарь от машин останется и продолжит оседать на коже! Следовательно надо бороться с причиной.

Неправильное питание - вход не соответствует выходу.
Ааааа ха ха
Извините не удержался.

Меньше на входе, больше на выходе, и ничего внутри не накапливается.
Эта формула кастрирована а посему не верна в том виде как сейчас.
Надо правильные продукты кушать, кстати об этом забыл сказать. Сейчас накатаю.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.02.2014, 13:10
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Микробы стали видимы только после изобретения микроскопа. А до этого считались нематериальными. Были только смутные догадки, что что-то такое есть. Так что четвёртое условие - чистота всех полей. Это тоже можно совершить при желании.
Пятое- половые извращения. Куда перемещают сперматозоиды, это даже и не придумаешь на трезвую голову. А ведь это огромный запас энергии. Если он не пошёл на созидание, значит, идёт на разрушение. Бедный сперматозоид преобразуется в трихомонаду и начинает поедать всё вокруг.
Вот и назвали когда-то, не вдаваясь в подробности смертными грехами, то что ведёт к смерти, чревоугодие, блуд, гордыню - потому что человек не видит ничего, кроме себя, уныние, потому что тянет всех на низкие частоты, и т. д.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.02.2014, 13:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Нет, это не пятое, а относится к загаженности сознания общества. Сюда относится все, культура, мораль, извращения....
В общем информационное поле. А оно уже взаимодействует с энергетическими полями, а они уже с видимой материей. Цепочка думаю ясна.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.02.2014, 13:25
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вот когда количество здоровых, чистых, знающих, разумных людей станет критическим, тогда и будет здоровое общество. А пока приходя с улицы, нужно умываться. Если в городе никто не бросает бумажки на улице, то будет чище.
Ваша цепочка понятна, только эта цепочка замкнути в кольцо. С какого места начать, никто не знает. Хотя бы себя держать в чистоте.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.02.2014, 14:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Питание.
Я давно уже перешел на раздельное питание. (отдельно от жены. Шутка ) Это углеводы раздельно от белков, если кто не знает.
Я вообще и до этого слушал внутренний голос организма, а он говорит чего организму не хватает, что нужно скушать. Но после перехода на раздельное, все только улучшилось. Так, что Владомиръ истину вещает в этом плане.
Почему раздельное?
Потому, что углеводы расщепляются в щелочной среде, а белки в кислой среде.
Теперь почитайте про химическую реакцию щелочей с кислотами и все станет понятно!
Когда поступает и то и другое то соответственно и выделяются и кислоты и щелочи, все это бурлит, взаимно уничтожается и ни фига не переваривается, а органы при этом работают на полную катушку!

Кроме того если вы думаете, что съедите одну сосисочку и похудеете, вы глубоко заблуждаетесь. Я просто очень часто это явление наблюдаю, поэтому сразу заострил внимание.
Во первых от нехватки питательных веществ, организм к этому привыкает и начинает их накапливать, естественно в разных видах, и в жировом в том числе. Попутно нарушается обмен веществ, в общем это полный коллапс, а не диета.
Во вторых, такая продукция как сосиски, колбасы, сардельки (почему я и просил Владомира расшифровать эти слова) почти не содержат мяса! Многие думают, что они из мяса! Ознакомьтесь с ТУ и другими документами, и вы мягко говоря офигеете. Часто, аж до 50% может доходить какой то там порошок (не помню название) для увеличения массового выхода продукции, который просто не переваривается. Далее для придания красноватого цвета добавляют натриевую селитру до 1.5% Это лошадиная доза чистого яда, только для цвета. Всякие нитраты, корбанаты, и т.д. вызывают привыкание, воздействуют на центр удовольствий, притупляют обоняние (кто не ест это все дерьмо, тот чувствует как пахнут разогретые в микроволновки сосиски. Как будто стухло что то). В общем лекцию про "типа мясные" изделия я могу продолжать долго. Вывод очевиден, от этого необходимо отказаться.

За подтверждением далеко ходить не надо. У моей подружки были проблемы с головокружением, пульсом. Стоило отказаться от всего этого и все пропало! Чудеса да и только!

Я лично свинину, говядину и т.д. перестал есть.
Посмотрите сколько часов нужно для переваривания этих видов мяса? 4-6 часов! Сколько же надо организму потратить сил чтобы справиться с этим, а вот сколько он получит это сомнительный вопрос.
А вот фрукты например легко перевариваются и усваиваются! Не более 20 минут.
В общем лично для себя я сделал вывод отказаться от этих видов мяса.
Рыбу, курицу, яйца, молоко, я все еще ем.

Значительную часть моего рациона составляют овощи и фрукты.

Перед едой обязательно нужно съесть фрукт. Фрукты содержат в себе ферменты, способствующие пищеварению. Поэтому абсурдно кушать их после еды! Дети это подсознательно чувствуют и кушают до еды, но родители вышибают из них это.

Кроме того если кушать себе подобных, то появляется болезнь (трясучка или лихорадка какая то, не знаю как называется).
Посмотрите на генетическую схожесть свиней, собак, коров с человеком.
Об этом я кстати уже писал тут:
Новая теория пищевой цепочки

Конечно есть разные теории питания, кто то говорит что ему от мяса хорошо. За всех говорить не буду, но мне стало хорошо после отказа от него

Ну всякие энергетики, пепсиколы и прочее дерьмо, я вообще не рассматриваю, думаю это и так понятно.
Что забыл допишу.
Вообще вопрос питания очень сложный и спорный.

Вот когда количество здоровых, чистых, знающих, разумных людей станет критическим
Я работаю над этим Впрочем уверен как и другие КОБовци.
И пишу я тут именно для этого. Параллельно обучаясь сам. Из калейдоскопов составляю мозаики. (Системы знаний КОБ)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.02.2014, 14:15
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ну вот, по вопросу медицины, в теории в целом все, может какие то детали я забыл, но все, что я сказал дает приличную прибавку к здоровью.
Далее без практики объяснять бесполезно.

А вот сразу про вампиризм скажу. (хотя и надо иметь уже опыт управления энергиями, но все равно)
Да, вампирить можно, но при этом если человек больной (а я не видел полностью здоровых), то и спектр его энергии содержит патогенную составляющую. Решайте, вам надо пить тухлую воду, пейте. Кроме того вы этим нарушаете систему, делаете в ней зло, которое к вам обязательно вернется. Если вам это надо, делайте. Такие люди по моим наблюдениям плохо кончают!
Как вариант созидательного проявления этого явления, можно наблюдать, что тяжело раненный человек или дольше живет или выздоравливает полностью, в случае когда родственник за него сильно переживает, тогда он отдает часть своей энергии обоюдно и по собственному желанию. Кроме того эгрегор его может подпитывать, если он в нем выполняет важные функции. Так например на поле боя можно встретить смертельно раненного но продолжающего неистово биться. Ну это есть и в КОБ. Петров К.П. про это тоже упоминал.

Да вот еще забыл, такое вот наблюдение.
Идеально еда должна быть такая, которую съел и она полностью усвоилась и покрыла все потребности организма. Согласны?
Простое наблюдение за выходом объемов каловой массы от сосисок, сорделек, колбасы, свинины, говядины, не идет ни в какое сравнение ("Не в коня корм") с объемом от фруктов и овощей (объем гораздо меньше, что говорит о большем проценте усвоения, а следовательно полезности фруктов и овощей нежели мяса!).
А стереотип, что овощами не наесться, так это чистый бред. Чувство набитого желудка нет, но оно разве должно быть? Они быстро перевариваются и быстро мы получаем питательные вещества и энергию. Если кому то нужен другой результат в виде набитого желудка, неправильного обмена веществ и т.д. то это уже совсем другая цель.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.02.2014, 16:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Опять многократно повторяюсь. Чтобы правильно питаться, необходимо знать свою группу крови. Нельзя делать из человека с первой группой вегетарианца. У него будут проблемы со здоровьем. Можно два раза в неделю делать разгрузочные дни. А человеку со второй группой мясо очень вредно. Можно есть раз в неделю, лёгкое мясо. Третья и четвёртая более универсальны.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.02.2014, 16:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова Чтобы правильно питаться, необходимо знать свою группу крови.
Да, это вы говорили. Я после этого читал материалы, что нашел в инете.
То, что представлено в инете, не вызывает твердой уверенности.
Может оно верно, я не спорю, но хотелось бы четко это доказать или как то подробнее рассмотреть, чтобы были понятны логические выводы. То что представлено в инете, к сожалению не более чем скопированные статьи для повышения рейтинга сайтов.
Но литературу по питанию я тоже читал. Что самое интересное есть авторы которые утверждают что надо закисляться! Причем это их лозунг. А есть авторы кричащие защелачиваться! И это их лозунг. Кому верить?
В обстановке такого плюрализма, единственная истина это слушать голос своего организма, наблюдать за результатами.
Утверждать не буду, но по моему у меня первая группа крови. Могу ошибаться, краем глаза видел в каком то мед листе. Специально идти узнать, лень обивать пороги ненавистных мне инстанций.
И таблици я видел в которых по группам крови рекомендовано и пиво и вино!
Свои результаты я расписал. Они как то несильно коррелируют с данными по крови. Я даже остальные группы сравнивал, как то пока не заметил ничего путного.
Возможно в будущем я это все глубже изучу и пойму, что к чему.
Откуда вы то это это узнали?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.02.2014, 18:11
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ковбоец, а меня удивляет, что вы этого не знаете. В таком море информации. Я и книги читала, и в интернете полно хороших работ. Сейчас большой интерес к теме крови. Это действительно важно. Посмотрите карту, как в мире распределяются группы крови. Очень интересно. Если Вы заинтересуетесь, то и узнаете. Просто пока не думали об этом.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.02.2014, 19:06
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Нельзя делать из человека с первой группой вегетарианца. У него будут проблемы со здоровьем.
Я живой пример. У меня первая группа крови, мясо уже почти как год не ем. Физически здоров.
И я знаю, что по чьим-то там исследованиям мне нужно много есть мяса.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.02.2014, 19:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Игнатьев, Вы молодец. Живой пример того, что человек если захочет, может преодолеть даже врождённые качества. А всё говорят, генетика, генетика. Чепуха всё это. Ещё несколько лет без мяса, и у Вас группа крови поменяется.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.02.2014, 20:10
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ещё несколько лет без мяса, и у Вас группа крови поменяется.
Хотел поспорить... Но кто его знает? Поживем увидим.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.02.2014, 11:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова /Просто пока не думали об этом. /
Видимо да.
Вы правы, пока, что то не зацепит, какой то кусочек информации не придет, то картина не складывается и тема так и висит в законсервированном неосознанном состоянии. А потом раз, и прозреваешь!

Тихонова /у Вас группа крови поменяется. /
Тут главное не перемудрить, и без фанатизма с трезвой головой. А то так можно и белокровие и все, что угодно получить.

Это все довольно опасные эксперименты.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.02.2014, 12:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Да, всё надо делать с умом. Не у всех он есть. Поэтому говорят, никогда ничего не советуйте дуракам. Они всё сделают не так, и обвинят Вас.
Здесь таких нет, поэтому можно говорить всё.
У людей с первой группой повышенная кислотность желудка. Для них это нормально. Если не есть мяса, кислотность получается лишней. Поэтому надо очень внимательно следить за состоянием организма. Зубы, дёсна сразу подскажут. Со временем, без мяса кислотность понизится. Но переходный период нужно быть очень внимательным. К тому же можно постепенно переходить на лёгкое мясо. Рыба, курица. Яйца, творог, тоже идут вместо мяса.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.02.2014, 12:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я уверен вот в какой формуле:
Дурак, даже если это все прочитает и загорится! "Ну все, сейчас я на халяву стану властелином мира!"
То у него просто не хватит мозгов, чтобы все это правильно повторить, интерпретировать результаты, тут как видно надо обладать не хилыми познаниями в разных науках, обладать стремлением и отсутствием лени (это сейчас большая пандемия!).
А чем больше знаешь, чем больше понял, тем и мудрее становишься!
К тому моменту когда все это становится понятно, человек понимает и последствия. Это если он сам к этому пришел, сам додумался.
В случае ДЭИР, они дают обезьяне гранату, то есть нарушают давно известный принцип: Общество невозможно улучшить технологически, можно только через повышение морали.
Основные косяки я пояснил, что они умолчали. (Читая его вы должны увидеть что около 20% там созидательного и 80% разрушительного. Но зная КОБ, я думаю читать можно.)
Ну а если дурак, вообще безбашенно стремится уничтожить себя, то тут хоть дай ему, хоть не дай, он все равно найдет где самоликвидироваться.

Еще одна формула, не имеющая доказательств, но думаю понятная:
Человек получает тем больше всяких важных знаний, чем выше его мораль, совесть, культура. Тем больше ему даст бог (ИВОСУ) через откровения.
Поэтому дураку и никогда не будут даны такие знания. Даже если он их прочитает где то, то они им не будут поняты. (Про разные частоты информации я уже писал. Что человек находясь на одной частоте не может воспринять информацию с другой частотой)

А кислотность похоже действительно меняется с возрастом и со временем. Помню в детстве я мог есть лимоны не морщась. Сейчас мне они кисловаты. Вспоминаю себя и делаю вывод, что баланс веществ изменился.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot